20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну перебор конечно, однако задуматься не помешает...

Обвиняемые, в сентябре 2020 года в Комсомольске-на-Амуре, находясь в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личную неприязнь к 27-летнему мужчине, поочередно нанесли ему множественные удары, в том числе в голову - компьютерными клавиатурой, монитором, системным блоком и ноутбуком. От полученных травм потерпевший скончался.

источник:
https://ria.ru/20210512/ubiystvo-1731880...

Довёл таки модераторов. И сохраниться не успел.
А вы "Вальд сатрап!"
Приятного апщения. Ваш белый и пушистый шописец модератор.
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зеленый ты еще: 2 коп. стреляли на телефон-автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёт я не понял? Тебе годов-то сколько,что ты меня зелёным называешь? Мне полста три.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт я не понял? Тебе годов-то сколько,что ты меня зелёным называешь? Мне полста три.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старый анекдот, из царских времен, когда забривали в армию на 25 лет: в походе остановились на привал и к одному из костров подходит дед и говорит: Можно к вашему огоньку присоседится? Скока служишь? 23,5 уже. Метнись за хворостом, зеленый! 60.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый анекдот, из царских времен, когда забривали в армию на 25 лет: в походе остановились на привал и к одному из костров подходит дед и говорит: Можно к вашему огоньку присоседится? Скока служишь? 23,5 уже. Метнись за хворостом, зеленый! 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя услышал, дедок!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тебя услышал, дедок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А про 2 коп на автомат- должен бы помнить: это (если не ошибаюсь) у Жванецкого было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А про 2 коп на автомат- должен бы помнить: это (если не ошибаюсь) у Жванецкого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с чего ты взял, что я то помню? Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на зАпасном пути))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Старый анекдот, из царских времен, когда забривали в армию на 25 лет: в походе остановились на привал и к одному из костров подходит дед и говорит: Можно к вашему огоньку присоседится? Скока служишь? 23,5 уже. Метнись за хворостом, зеленый! 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё не спишь, как внучка?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё не спишь, как внучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да счас лягу. А мелкая: буянит, мамкой вертит, как хочет, иногда учится, освоила новый велик и пошла на программирование- все, как обычно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да счас лягу. А мелкая: буянит, мамкой вертит, как хочет, иногда учится, освоила новый велик и пошла на программирование- все, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Платонова Андрея не читал? Подожи пока,успеешь выспаться
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Платонова Андрея не читал? Подожи пока,успеешь выспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не читал. А что- есть что-то интересное? А то, как зайдешь в пару тем поговорить, так сразу почта блокируется.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет, не читал. А что- есть что-то интересное? А то, как зайдешь в пару тем поговорить, так сразу почта блокируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вроде классика. А по поводу блокировок вопрос не ко мне. Вашу дивизию- у нас уже комары в Тюмени! Лично одного ликвидировал!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так вроде классика. А по поводу блокировок вопрос не ко мне. Вашу дивизию- у нас уже комары в Тюмени! Лично одного ликвидировал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю: раньше читал много и запоем, а теперь.... Начитался, может, но есть вопрос- читаю, нет- и особо ни желания, ни времени. У нас 3 дня по 24-26 (это после снега неделю назад), но комаров пока не видел, а мошка с мухами уже проявляется. Ладно: на днях черемуха зацветет, а потом уже все и полетит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: раньше читал много и запоем, а теперь.... Начитался, может, но есть вопрос- читаю, нет- и особо ни желания, ни времени. У нас 3 дня по 24-26 (это после снега неделю назад), но комаров пока не видел, а мошка с мухами уже проявляется. Ладно: на днях черемуха зацветет, а потом уже все и полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет. Есть комары уже. Погода вообще аномальная.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. Есть комары уже. Погода вообще аномальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет. Пока не видел, а мухи уже летают. Мелкая на балконе оставила ягоды от компота, так мошки- еле выбили. Завтра хоть дождь обещают и температура понизится, а то даже спать невозможно. Одна радость: отопление сегодня отключили- значит точно похолодает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет. Пока не видел, а мухи уже летают. Мелкая на балконе оставила ягоды от компота, так мошки- еле выбили. Завтра хоть дождь обещают и температура понизится, а то даже спать невозможно. Одна радость: отопление сегодня отключили- значит точно похолодает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гроза такая мощная фигачит с ливнем. За 1 день на деревьях листва вылезла. Ты березовый сок не заготовляешь?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Гроза такая мощная фигачит с ливнем. За 1 день на деревьях листва вылезла. Ты березовый сок не заготовляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас от МЧС было сообщение о грозе, но только ночью прошел дождик и все. Сейчас пытается родить чего, но ветер разгоняет. А листва поперла: еще вчера внимание обратил, что появились. А вот сок у нас как то не пришелся- вот и не маюсь.
СсылкаПожаловаться
aleks
Что то обычные фотографии исчезают с комментами в темах- новый формат цензуры или ..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария