14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не наблюдаю антиципаций

АнтиципацияАнтиципация (от лат. anticipatio — предвосхищение) — способность системы в той или иной форме предвидеть развитие событий, явлений, результатов действий. В психологии различают два смысловых аспекта понятия антиципации: 1) способность человека представить себе возможный результат действия до его осуществления (В. Вундт), а также возможность его мышления представить способ решения проблемы до того, как она реально будет решена (см. Интуиция); 2) способность организма человека или животного подготовиться к реакции на какое-либо событие до его наступления. Это ожидание (или "опережающее отражение") обычно выражается в определенной позе или движении и обеспечивается механизмом акцептора результатов действия (П. К. Анохин). Антиципация особенно значима в творческой, научно-исследовательской деятельности.
в 12.00 Президент РФ произнесет послание своим гражданам, а они молчат.Неуважительно!
Н.В.Червоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
taurus 54В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты не лепи мне того, чего нет. Лишь описал внешность,что у него на футболке написано( это такой ход, чтоб его заметили) и назвал я его УКРАИНЕЦ. Не хохол, не бандеровец. Или УКРАИНЕЦ - уже оскорбление для украинца? Ты неудачник, потому и бесишься. Жить учись. Хотя вам на украине учиться поздно. Вы свою жизнь проспали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты видимо на Украине не смотришь выступления. Поясняю. У украинского журналиста на футболке написано " УКРОП" Ещё раз, для тебя непонятливого. Журналист сам себя назвал " укропом" , одев футболку с этой надписью. Уразумел??? Перед началом конфкркнции рассказывали, на какие ухищрения идут журналисты, чтобы их заметили и они могли задать свой вопрос. Вот он одел футболку с надписью "УКРОП". Его заметили и он задал свои два вопроса. Власенко, сиди, не метайся по темам, профукали вы свою жизнь, теперь остаётся толкько "лаять" на форме русскоязычном. В ноябре лежал в обл. больнице. Из-за запрета на курение приходилось выходить за калитку забора. Так вот там постоянно ошивался тебе подобный. Как не придёшь,у него одна тема. Украина и какой он знаток всего и какой он патриот. На мой вопрос, а что он сбежал из ЗАПАДНОЙ Украины и лечится в России( такой плохой) он ответить не смог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Только русским ( россиянином) ты не стал. Гены твои мешают. Как говорится... Сколько волчонка не корми....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Судя по твоему нытью, ты очень обиженный, обделённый.Либо из тех украинских патриотов, которые спрятались в Российй, в Сибири и машут кулачками, угрожая русским. Что касается моего обеспечения... Я себя обеспечил пожизненно, а не будет меня, моя жена будет получать 50% того, что получаю я. Тебе до меня далеко. К стати...Ты в России прячешься, а я за Украину награды имею ещё из сов. времён. Сиди уже , патриот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я не грабил. Мне государство платит. Платит столько, сколько ты за свои 20 лет не заработал. Потому и спокоен я. И награды такие, которые будучи военным не имеешь. Ботало ты. Офицеры так не скулят.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вам с Мелянчуком надо пообщаться, очень вы между собой похожи.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вам с Мелянчуком надо пообщаться, очень вы между собой похожи.
СсылкаПожаловаться
Мелянчук отличается.Он на своего президента ещё ни одного плохого слова не сказал. Говорит Белорусское КГБ тоже уважает )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Автору подходит больше всего это определение)))
Антиципация в медицине — появление признаков болезни ранее, чем это обычно происходит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Зарядил видак кассетой, поставил на запись таймер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты знаешь, что такое ручка? ты ж вроде карандашом кохиноровским только умеешь, не?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что ему сделается? жрать не просит, только от пыли протирай. более того у мня дебилятор с ЭЛТ. плоский я выбросил, точнее, подарил
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ща. Посикаю и....не приду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария