24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу завести

Здравствуйте,у меня пежо 206 не могу завести его,дело в том.что машина не схватывывет,и стреляет в обратку.Вместо тосола была залита вода.Кто знает или сталкивался подскажите.
Сашуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей
иномарки не ломаются!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Больше информации-точней возможный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Сашуля
ночью температура опустилась -10,в системе была вода?:
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Двигателю кранты.
СсылкаПожаловаться
Некрасов Дмитрий
замерз однако. ничто так не дает правильный ответ на вопрос, как вскрытие.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
- 10 и вода в системе ? Плохо.Сливать сколько можно,разморозить лед-даже допустим -соли насыпать.К мастерам тянуть.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
По всей видимости замерзла вода , прихватило льдом помпу и при запуске проскочил ремень ГРМ, не сразу провернув замерзшую помпу. Потом либо провернул или скорее сорвал крыльчатку. Разбирать и смотреть....однака..
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Лучше отвезти машину в сервис, пусть копаются, смотрят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария