Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Не могу выключить сигналку.

Включается сигналка, выключаю, опять срабатывает и не выключается. Я её на стоянку отогнала, клему сняла, но это временно. Что делать с сигналкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Ячкула
Какая штатная или дополнительно установленная?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня когда то такое было. Надо проверить-как чувствует себя брелок. возможно батарея в нем села. Хотя не факт. И , правда на Ниве , там концы с конечников на двери проходят под ковриком., под которым была водичка с солью. Контакты все окислились напрочь. До нуля разъела соль. Сигналка все время работала. типа двери открыты. Как вариант-ясно дело. Посмотри , если хочешь все соединения , что под ковриками имеются. Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну, вобщем так. Ставишь на сигналкуЮ снимаешь и смотришь на контрольный светодиод. Если часто мигает - машина не видит что открылась дверь и сама поставит сигналку на охрану.
Если именно этот процесс - кнопки концевые дверей под замену. Можно х и почистить, но это на пару дней, лучше менять, рублей 20 за четыре кнопки по миру не пустят )
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хорошо бы знать как называется ваша сигналка ?
СсылкаПожаловаться
Михеич
А с какой Целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru