29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать какую машину купить придел 210000 т р

нужна не дорогая в обслуживании удобная для роста 192 см и удобная просторная
Александр Воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Серж ФилиповВ ответ на Константин Смолокуров
Константин Смолокуров
ниссан максима, ниссан цедрик, тоета краун, пежо 406.. на самом деле есть из чего выбирать)
СсылкаПожаловаться
ниссан максима, ниссан цедрик, тоета краун, пежо 406.. на самом деле есть из чего выбирать) ну тады уж саманд иранский, он свежее пыжа будет
СсылкаПожаловаться
николай мельник
велик купить надо
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
акуе ть, и ты за 210 хотел взять новое?...подумй нужна ли машина тебе
СсылкаПожаловаться
Александр ВоробьевВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
акуе ть, и ты за 210 хотел взять новое?...подумй нужна ли машина тебе
СсылкаПожаловаться
кто сказал что я хотел новое авто
СсылкаПожаловаться
sber sber
Приора бэу, либо гранта лифтбек новая в минималке(чуть докинуть бабла), хорошим выбором будет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на sber sber
sber sber
Приора бэу, либо гранта лифтбек новая в минималке(чуть докинуть бабла), хорошим выбором будет
СсылкаПожаловаться
Если он со своими 190 см в приору влезет - навсегда в ней и останется
СсылкаПожаловаться
Учебный центр УФСИН по АК
марканадабрать))
СсылкаПожаловаться
Наталья
подкопить нада)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
парнишка знакомый, тоже приличного росточка в 196 см, когда выбирал авто б/у, то купил себе Логана, ездит счастливый )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
С таким ростом русский автопром отпадает, если только ларгус, но там цена другая. А так можно опеля взять Астру G. Очень надежный и экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Евгений
С таким ростом русский автопром отпадает, если только ларгус, но там цена другая. А так можно опеля взять Астру G. Очень надежный и экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
бана нет
я за 210000 купил хендай сонату на автомате двс 2.7 литра салон кожа с зимней резиной, могу сказать одно кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария