Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу прокочать тормоза

Выехал из дома, пропали тормоза, педаль проваливается и в самом конце немного начинает притормаживать. Решил прокачать тормоза, но педаль не накачивает, поменял главный тормозной цилиндр - ничего не изменилось. Попробовал на заведённом двигателе накачать, ничего не вышло, а при нажатии на педаль появился писк, как будто вакуумник перепускает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей Цибарт
Тормозуха уходит?Ищи лопнувший шланг,или перетёртую(сгнившую,лопнувшую)трубку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Тормозуха уходит?Ищи лопнувший шланг,или перетёртую(сгнившую,лопнувшую)трубку.
СсылкаПожаловаться
тормозуха не уходит
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
ваз 2104
СсылкаПожаловаться
Если не где нет утечки, то меняй главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Если не где нет утечки, то меняй главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
я ево заменил я же писал
СсылкаПожаловаться
михаил грязев
я ево заменил я же писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ево заменил я же писал

А больше просто нечему. Ищите утечку или главный цилиндр пропускает. Ну ещё воздух может быть в системе. Но новый цилиндр не обязательно хороший.
СсылкаПожаловаться
я ево заменил я же писал

А больше просто нечему. Ищите утечку или главный цилиндр пропускает. Ну ещё воздух может быть в системе. Но новый цилиндр не обязательно хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое бывает если оставить главный тормозной производства фирмы фенокс.2 дня тормоза есть,потом хоть запрокачивайся.ставте заводские запчасти(производитель самара) и не мучайтеь!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ни с того ни сего пропали тормоза....какой смысл прокачивать...Вы причину найдите сначало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Блин ,не правильно написал ,не могу удалить комент.
СсылкаПожаловаться
открутил трубку нажал на педаль тормозуха брызнула немного в самом конце нажатия педали
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет!Чудес то не бывает,если с переди все сухо.то смотри задние торм.,цилиндры,выроботку барабанов.Может плохо качнул.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет!Чудес то не бывает,если с переди все сухо.то смотри задние торм.,цилиндры,выроботку барабанов.Может плохо качнул.
СсылкаПожаловаться
я не могу накачать педаль тормоза для прокачки
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А вы уверены что главный не Пекинского автомеханического завода.Чудес не бывает))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А вы уверены что главный не Пекинского автомеханического завода.Чудес не бывает))))
СсылкаПожаловаться
главный наш вазовский
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Не помню точно,но вроде шток там регулируется,я имею ввиду в вакумника.
СсылкаПожаловаться
Александр
Воздух в системе гуляет.
1. Проверьте, не забит ли сам бачок тормозной жидкости (места куда крепятся шланги)
2. Смотрите рабочие тормозные цилиндры. Снять задние барабаны всё-таки придётся.
СсылкаПожаловаться
Александр
Воздух в системе гуляет.
1. Проверьте, не забит ли сам бачок тормозной жидкости (места куда крепятся шланги)
2. Смотрите рабочие тормозные цилиндры. Снять задние барабаны всё-таки придётся.
СсылкаПожаловаться
1.шланги я заменил вместе с ГТЦ
СсылкаПожаловаться
михаил грязев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сам бачок не забит?
СсылкаПожаловаться
Александр

Сам бачок не забит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
промыл
СсылкаПожаловаться
михаил грязев
промыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промыл

Смотри коммент 21.40
СсылкаПожаловаться
Александр
промыл

Смотри коммент 21.40
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, 21.49
СсылкаПожаловаться
михаил грязев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Попробуйте ослабить трубки и штуцера для прокачки. И пусть самотёком потечёт тормозная жидкость из всех соединений. Потом ещё раз попробуйте прокачать. Может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться

Попробуйте ослабить трубки и штуцера для прокачки. И пусть самотёком потечёт тормозная жидкость из всех соединений. Потом ещё раз попробуйте прокачать. Может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ослабил штуцер самотеком идёт попробывал ещё раз ненакочевается, на заведёном двигателе шипит при нажатии педали
СсылкаПожаловаться
михаил грязев
ослабил штуцер самотеком идёт попробывал ещё раз ненакочевается, на заведёном двигателе шипит при нажатии педали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на заведёном двигателе шипит при нажатии педали

Прокачатся всё равно должна.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да всё гораздо проще,просто цилиндры ГТЦ не в исходной. может быть его кто то нажал перед установкой,может не заполнил жидкостью и нажал на педаль после установки,может при первой прокачке застрял и не вернулся. ГТЦ на замену или если руки чешутся на переборку.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и ещё...а Вы уверены что правильно прокачиваете?
ничего не утверждаю просто знаю человека с большим стажем а тормоза не прокачивал ни разу...
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Какой бы износ барабанов небыл тормоза прокачиваются.Глушиш задний контур и пытаешся прокочать,не прокачивается главный всётаки пекинский, на заборе тоже написано а там дрова лежат
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Качай в двоем,Чтобы один на педаль давил а ты смотри чтобы с трубки тормозуха брызнула.Шток точно нормально встал на место?
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Качай в двоем,Чтобы один на педаль давил а ты смотри чтобы с трубки тормозуха брызнула.Шток точно нормально встал на место?
СсылкаПожаловаться
шток лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шток лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но иногда надо.))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ручник работает? Попробуй поднять рычаг, и прокачивать при поднятом. Если прокачается - напиши, расскажу, в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ручник работает? Попробуй поднять рычаг, и прокачивать при поднятом. Если прокачается - напиши, расскажу, в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Ну, и ещё случай был на "Таврии" - не прокачивалось никоим образом... Пока не приделали к каждому колёсному штуцеру шланг от ручного насоса, и не прокачали "в обратку" [от цилиндра - к ГТЦ] - качать было бесполезно. Почему так было - не понял никто.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а ещё сними вакуумник и вылей из него тормозуху
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru