Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

не могу прокачать передние тормоза на зил 5301

тормоза работали поменял тормозные шланги на супортах не могу прокачать такое ощущение что нехватает давления
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Заглушки из шлангов вынул?
СсылкаПожаловаться
ххх
Не умеешь,вот и не можешь. ГТЦ воздух гоняет,или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
krogen
Воздушит всяко!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Было похожее - качаешь, а ТЖ в систему просто не идёт. Прокачали "от обратного": залили ТЖ в ручной насос, и продавливали от суппортов к ГТЦ, как только система полностью заполнилась ТЖ, всё заработало, как надо. Почему не прокачивалось в нормальном режиме - никто не понял. Или можно взять крышку бачка, и врезать в неё ниппель от бескамерного колеса, и продавливать давлением воздуха сверху.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Было похожее - качаешь, а ТЖ в систему просто не идёт. Прокачали "от обратного": залили ТЖ в ручной насос, и продавливали от суппортов к ГТЦ, как только система полностью заполнилась ТЖ, всё заработало, как надо. Почему не прокачивалось в нормальном режиме - никто не понял. Или можно взять крышку бачка, и врезать в неё ниппель от бескамерного колеса, и продавливать давлением воздуха сверху.
СсылкаПожаловаться
Делал наоборот, в бачке разряжение, велосипедным насосом с перевернутым поршнем (поршень был кожаный). Через резиновую, толщиной10мм шайбу, диаметр больше диаметра крышки бачка, присоединил шланг, качнул на себя и воздух сразу пузырями пошел из системы в бачок. Не нужны помощники, не корячимся с ключом, трубкой, банкой под машиной.
СсылкаПожаловаться
Я в армии ездил на ЛАЗе . Прокачивал следующим образом Задом загонял на эстакаду и воздух шел на верх. Другое на ГАЗ-66 в главном тормозном цилиндре есть ниппель для насоса. Наворачиваем и создаем избыточное давление и прокачиваем как обычно. Кто то уже дал такой совет.
СсылкаПожаловаться
Было такое шланги в магазин вернули купили в другом и проблема решилась. Они просто не имели отверстий внутри
СсылкаПожаловаться
Была тоже проблема с передними тормозами,качаеш нет давления на выходе из суппортов.Заливали жидкость в бачок и ставили в крышку золотник что бы насосом продавить,все бестолку меняли главный на новый результата О-
Пока не сняли оба суппорта .Ребята процедура такова - (с передком) по очереди снимаем суппорта , роздвигаем поршня или вообще нужно вытянуть их и заодно почистить вставляем их обратно но так что бы они в супорте были выдвинуты через отверствия где закручивать шланги заливаем тормозухи пошатали их со стороны в сторону что бы вышол воздух супорт держем отверствия в верх не переворачивание вертикально что бы не попал туда воздух,прикрутите оба шланга затяните штуцера и затолкайте оба поршня одновременно(через преспособу.преспособа это стальная планка с двумя отверстиями напротив поршней и преварены две гайки в них скручены болты .)вставляем в супорт и выкручивания болты этим вы затолкайте оба поршня назад в супорт и жидкость пойдет обратно в бачок .прикрутили на место,такую же процедуру и с другой стороны НЕ ТРОГАЯ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. И тормоза у вас огонь все это время занимает часа 3-4.мой номер 0970271177Андрей кому что не понятно дзвоните (НЕ СПЕШИТЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ГЛАВНЫЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. Удачи.

были выдвинуты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru