29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу получить автомобиль Global Auto Usa (она же Global Cars Inc, Effect Auto)

Всем привет! Пошел второй год как полностью оплатил автомобиль в США
фирме GlobalAutoUsa-до сих пор ни автомобиля, ни возврата денег не
получил. Подали иск в США, но эти мошенники обложились тремя адвокатскими конторами, думаю получить деньги по суду-минимальны
Подскажите-что делать?
СЕРГЕЙ Булат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Можно продолжать судиться,а можно просто плюнуть и дальше не вспоминать.Для себя сделать только один вывод-видишь машину,проверяешь чистоту и наличие документов,платишь деньги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Кто посоветовал-то?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Адвоката нанимай местного, американского из нормальной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, "... обложились тремя адвокатскими конторами..." для мошенников, как Вы их называете, будет накладно. Нет там ни одного адвоката. А вот Вы, уподобившись "владельцам акций МММ", сыграли в лотерею и проиграли. А американского адвоката нанимать(не знаю, как Вы это можете сделать), выльется в ещё одну стоимость машины. Уж не знаю, какую-такую Вы заказали, что нельзя купить в России сегодня.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Такая же ерунда, три месяца тянут, тянут, всё какие то отмазки, короче я чувствую что придётся платить кредит и ходить пешком (((
СсылкаПожаловаться
Андрей
спасибо что предупредили, я также смотрел эту контору, они мне заявили про без пошлинный ввоз электромобов...начали обманывать с первых слов. Как буд-то они не вкурсе про новый закон. Короче сами себя спалили.
СсылкаПожаловаться
killstreak
вот и меня тележат 5 месяц то документов нет то погода отключили от форума а теперь авто месяц стоит на отправку короче я тоже попал
СсылкаПожаловаться
Компания АРИАНСЕРВИС
Я тоже купил у них машину начал платить за одну а получил вообще другую на вид новая, в салоне хорошо навели косметику, а сама машина (двигатель и электрика ) гавно-утопленик. когда получил, а ждал ровно год просто охирел. мало того что пришла без ключа зажигания, так еще и гнилая.
СсылкаПожаловаться
Компания АРИАНСЕРВИС
Собираюсь подавать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария