29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу поехать:D (тронуться)

доброго времени суток,товарищи)вот такая вот проблема: завожу машину,заводится,греется,на холостом ходу работает стабильно,ровно,ничего не дребезжит,не стучик( кроме штанов),только включаю передачу,пытаюсь поехать и просто обороты падают и глохнет машинка....в чём проблема не знаю,уже месяц не могу разобраться,в чём проблемка(((

машинка- пассат б3 RF 1.6 бензин)

спасибо за внимание)
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ИгорьВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
я разобрал свою
у меня негается вот эта воздушная заслонка(
она двигается с помощью работы компанента,который на данном фото находится в самом верху и немного с красным цветом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там стоит термопружина и она открывает заслонку когда тосол её нагреет ! Это и есть подсос !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
я разобрал свою
у меня негается вот эта воздушная заслонка(
она двигается с помощью работы компанента,который на данном фото находится в самом верху и немного с красным цветом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент открытия можно регулировать ,отпустить три болтика и провернуть всю эту болду !
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на Игорь
Игорь
Момент открытия можно регулировать ,отпустить три болтика и провернуть всю эту болду !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там просто просто вот эта байда,которую тосол подогревает,не работает....есть механизм там,который похоже пружиной должен открывать заслонку карба и закрывать,по мере нагрева,но пружины нету,отвёрткой легко этот механизм работает...ничего за него не чепляется,просто туда сюда двигается,а заслонка на месте стоит(
надо снимать и разбираться(
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
там просто просто вот эта байда,которую тосол подогревает,не работает....есть механизм там,который похоже пружиной должен открывать заслонку карба и закрывать,по мере нагрева,но пружины нету,отвёрткой легко этот механизм работает...ничего за него не чепляется,просто туда сюда двигается,а заслонка на месте стоит(
надо снимать и разбираться(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три болтика открути в сторону колпак с тосолом убери пружинка спиральная там стоит !
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на Игорь
Игорь
Три болтика открути в сторону колпак с тосолом убери пружинка спиральная там стоит !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже,что у меня эта пружинка или слетела или лопнула)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зайди сюда и почитай ! http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic... Возможно нужно будет регистрироваться !
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на Игорь
Игорь
Зайди сюда и почитай ! http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic... Возможно нужно будет регистрироваться !
СсылкаПожаловаться
спасибо за беседу)
буду снимать и чистить карб,думаю,что это мне поможет и я всётаки смогу тронуться с места и поехать)
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А пробовал передвигать авто вручную-не клин какой в трансмиссии или в тормозах?
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
А пробовал передвигать авто вручную-не клин какой в трансмиссии или в тормозах?
СсылкаПожаловаться
да,пробовали,ничего нового
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария