3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу переоформить машину на себя

Здравствуйте. На днях купил автомобиль у своего двоюродного брата. Эта машина когда-то была угнана и найдена, но воры спилили VIN номер. В птс приклеили фото этой дыры и поставили машину на учет. Позже эту машину продали моему брату. Он пришел в ГИБДД, где ему без вопросов машину оформили. Это было в марте 2014 года. Сегодня же я приехал в ГИБДД для переоформления машины на себя, где мне отказали, сославшись на четвертый абзац пункта 24 Административного регламента. Но как же он тогда ее переоформил на себя? Подскажите пожалуйста, кто прав кто не прав? Выходит что эта машина повисла на нем на всю жизнь? Или нужно обратиться в нужные инстанции?
Константин Пономаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
GERONIMO
Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или для отказа в предоставлении государственной услуги

Государственная услуга не предоставляется по следующим основаниям:
обнаружение признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);
СсылкаПожаловаться
Константин Пономаренко
Это я понимаю. Но как тогда мой брат смог переоформить машину с дырой на себя? В ГИБДД ничего не сказали, просто взяли и переоформили. Ведь до него это все случилось и она уже была такой.
СсылкаПожаловаться
Константин Пономаренко
Это я понимаю. Но как тогда мой брат смог переоформить машину с дырой на себя? В ГИБДД ничего не сказали, просто взяли и переоформили. Ведь до него это все случилось и она уже была такой.
СсылкаПожаловаться
это уже обсуждалось почитайте - https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Константин Пономаренко
он его купил 5 марта 2014 года. Этот приказ уже давно существовал....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Пономаренко
Константин Пономаренко
он его купил 5 марта 2014 года. Этот приказ уже давно существовал....
СсылкаПожаловаться
Ну регистрирующий получил дисциплинарное взыскание ввиде постановки на вид.Ошибка исправлена.Можешь на ней ездить с записью в страховке.
СсылкаПожаловаться
Константин Пономаренко
Понятно. Только вот что с ней делать, когда захочется другое авто. Но основную мысль я понял.
СсылкаПожаловаться
Константин Пономаренко
Понятно. Только вот что с ней делать, когда захочется другое авто. Но основную мысль я понял.
СсылкаПожаловаться
списать и продать по зап. частям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария