20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу определится дайте рассудительный ответ, нужен автомобиль , в пределах 355-370т.р, часть денег кредит

купить новую приору или б.у иномарку)))про приору знаю но зато новая, но хочу иномарку)))
ram gim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Станислав КаминскийВ ответ на Виталий
Виталий
За эти деньги можно найти в идеальном состоянии без окрасов лачетти или Альмеру-классик, причем на автомате.
СсылкаПожаловаться
И? Что лачетти дрова, что алмейра. Такое же унылое г о в н о, как и продукция АвтоВАЗа, но еще и после кого-то.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
И? Что лачетти дрова, что алмейра. Такое же унылое г о в н о, как и продукция АвтоВАЗа, но еще и после кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приора - это прямо чудо автомобиль! Смотри еще раз внимательнее сумму и делай выводы!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виталий
Виталий
А приора - это прямо чудо автомобиль! Смотри еще раз внимательнее сумму и делай выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал "такое же"!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я же сказал "такое же"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так предложи нормальный авто за эти деньги, а то тут весь форум без тебя одно г советует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
штук 6 самар было и никаких проблем с ними. а когда ездил на десятке-универсале, поехал в Германию в командировку и взял в аренду Опель мерива 1,4. исплевался, по сравнению с десяткой ваще не ехал. так что мерс, конечно, лучше приоры, а какой нибудь задроченный опель или рено я бы и смотреть не стал
СсылкаПожаловаться
василий конаныхин
Б\у гольф
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
покупать надо что-б небыло мучительно больно....за потраченые деньги или отсутствие довлетворенностью покупки))
может лучше на трамвае пока поездить - подкопить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Я бы брал б/у иномарку,так как сыпется наш автопром вовсю,это пожизненная прописка в гараже или на СТО,а в иномарку воткнул запчасть,хоть и не дёшево и забыл на долгие годы.Комфорта больше,машины выглядят красиво ,в отличие от наших обрубков,на которых никакого кайфа испытать не получится.Выбирай не только по деньгам,но и ту марку которая будет радовать тебя каждый день.Проснулся посмотрел на своего четырех колёсного друга и жыть захотелось до двухсот,а посмотришь на ваз, глаза невольно начинают искать мыло,табуретку, верёвку и крюк по надёжней.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
лучше взять новую гранту из салона с 3-летней гарантией чем бэушную-пропуканную ино-погремушку за тваи деньги
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
а гранта - чего офигенски красивая машина?
у нее имидж крутого авто?
а может ее на заводе Ламборджини собирают?
много как вы говорите пропуканных иномарок 100 очков вперед дадут.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
а гранта - чего офигенски красивая машина?
у нее имидж крутого авто?
а может ее на заводе Ламборджини собирают?
много как вы говорите пропуканных иномарок 100 очков вперед дадут.
СсылкаПожаловаться
новая гранта получше бэу уж точно будет ----да еще 3 года гарантии
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rus
приора это по нашему.. а с иномаркой можешь наепа..ьб..ся на 5 приор в деньгах....
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта или приора по любому лучше всякой поезженной иномарки будет так что в магаз и ваз----------однозначно да плюс 3-года гарантии
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
новая гранта или приора по любому лучше всякой поезженной иномарки будет так что в магаз и ваз----------однозначно да плюс 3-года гарантии
СсылкаПожаловаться
бред...
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Рамиль, лучше нвый автомобиль. Но поскольку душа просит иномарку, давайте определимся с ценнком. Сколько вы готовы отдать за автомобиль?
СсылкаПожаловаться
GIKS
в топку приору!
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
От 300 т.р. до 350 т.р. можно найти б/у иномарку 3 - 5 лет в хорошем состоянии: с ABS, кондиционером, подушками безопасности, полным электропакетом и мультимедиа. При этом затраты на её содержание будут сопоставимы с затратами на содержание нового ТАЗа, а вот удовольствие от владения и управления - куда больше! Был выбор между новой "Грантой" или б/у "Lacetti". Прокатился на одном и на другой. После иномарки на отечественные авто больше не смотрел. Уже пол года езжу на Lacetti каждый день и радуюсь своему выбору.
СсылкаПожаловаться
cold
Посмотри ЗАЗ VIDA. Это бывший кузов Авео, ходовая тоже Авео, но движок от Митсубиси Лансер 9. Стоит новая 400 тыс. Хорошая машина, знаю не по наслышке, у брата такая. Все есть, кроме автомагнитолы, но это мелочь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тумаков
Нужно знать цель покупки автомобиля. Какие средства имеешь.К примеру : поездка на работу для одного в городе с хорошими дорогами- скорее экономичный седан. Поездки которые включают выезд на природу и если в городе плохие а зимой почти неочищенные дороги - то это кроссовер с подключаемым задним приводом. если охотник или рыбак - то внедорожник.Поездки большой семьей и в городе что-то семиместное.Если бизнесмен и возишь грузы это другое авто и т.д. Если есть деньги купи тойоту, если ограничен в деньгах то китайский автопром сегодняшнего дня неплох.Не избалованному водителю в городе, конечно Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Возьмите лучше новую приору. Это проще чем искать б/у. Я в 2009 году сделал именно так и за 3.5 года эксплуатации Приоры не пожалел не разу. Сами представьте если Вы за кредит расплачиваетесь и тут вдруг Ваша б/у иномарка сломалась и пошли дополнительные затраты. А в случае с новой машиной хоть гарантия работает. А ломаются поверьте все автомобили и наши и иномарки.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария