24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться!

Рассматриваю покупку нового VW Touran 1,4 (140hp) 7DSG, в комплектации Highline цена у дилера 1 250 000(с доп опцией - биксенон и мультимедиа с навигацией + камера заднего вида), после тест-драйва звонит менеджер и спрашивает - Не хотели бы приобрести тест-драйвовский автомобиль (май 2012 года, пробег 456км.
, в комплектации Highline, но без до опций за 1 050 000).
И вот не знаю как быть заказать новый, как мне нужен, или съэкономить 200тыс и взять с тест-драйва
GoodWIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
TOYOTA 25В ответ на Viktyuk
Viktyuk
Лично для меня такой вопрос очень нелепый.
А не брезгливо будет садиться в такую машину, прежде всего? В ней ведь кто только не перебывал.
У машины, как и у женщины должен быть один хозяин - и желательно первый.

P.S.
1. Я русский (это чтобы не было высказываний насчет высказывания про "хозяина женщины" тех лиц, кто не понимает юмора).
2. Мой водительский стаж 24 года.
3. С 1996 года у меня не было ни одной б/у машины.
СсылкаПожаловаться
А не брезгливо тебе заниматься сексом с разными женщинами ? Далеко не всегда ты у них первый !
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Прошу прощения за тавтологию в прошлой моей реплике.
Правильнее будет так:

Лично для меня такой вопрос очень нелепый.
А не брезгливо будет садиться в такую машину, прежде всего? В ней ведь кто только не перебывал.
У машины, как и у женщины должен быть один хозяин - и желательно первый.

P.S.
1. Я русский (это чтобы не было высказываний насчет "хозяина женщины" тех лиц, кто не понимает юмора).
2. Мой водительский стаж 24 года.
3. С 1996 года у меня не было ни одной б/у машины.
СсылкаПожаловаться
Соколов АлександрВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Прошу прощения за тавтологию в прошлой моей реплике.
Правильнее будет так:

Лично для меня такой вопрос очень нелепый.
А не брезгливо будет садиться в такую машину, прежде всего? В ней ведь кто только не перебывал.
У машины, как и у женщины должен быть один хозяин - и желательно первый.

P.S.
1. Я русский (это чтобы не было высказываний насчет "хозяина женщины" тех лиц, кто не понимает юмора).
2. Мой водительский стаж 24 года.
3. С 1996 года у меня не было ни одной б/у машины.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за тавтологию в прошлой моей реплике.Правильнее будет так:Лично для меня такой вопрос очень нелепый.А не брезгливо будет садиться в такую машину, прежде всего? В ней ведь кто только не перебывал. У машины, как и у женщины должен быть один хозяин - и желательно первый.P.S.1. Я русский (это чтобы не было высказываний насчет "хозяина женщины" тех лиц, кто не понимает юмора).2. Мой водительский стаж 24 года.3. С 1996 года у меня не было ни одной б/у машины.
+
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Прошу прощения за тавтологию в прошлой моей реплике.
Правильнее будет так:

Лично для меня такой вопрос очень нелепый.
А не брезгливо будет садиться в такую машину, прежде всего? В ней ведь кто только не перебывал.
У машины, как и у женщины должен быть один хозяин - и желательно первый.

P.S.
1. Я русский (это чтобы не было высказываний насчет "хозяина женщины" тех лиц, кто не понимает юмора).
2. Мой водительский стаж 24 года.
3. С 1996 года у меня не было ни одной б/у машины.
СсылкаПожаловаться
Грамотно пишешь. Тоже отказался от заманчивой скидки на тейст-драйвную машину.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тигуан с камерой заднего вида , это жесть , за такой наворот их надо рвать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тоуран а не Тигуан.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Возьми лудше за эти деньги шкоду йети . Там и движок 1.8 или 2.0 дизель и акпп и кучу допов. Машина таже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у меня у брата движок на машине 2,4 - жрет 95 бензин как танк. нафига такое удовольствие?!!!)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
достойный пепелац
СсылкаПожаловаться
Игорь
фольцвагин (типа "народный автомобиль") - слабый выбор. эти машины ненадежные, в основном во второй половине всех независимых рейтингов по надежности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария