21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ничего купить в интернет-магазинах Emex, Exist и Autodoc

Выбираю запчасти/расходники, оформляю заказ. Они заказы отправляют своим поставщикам и поставщики отказывают в поставке запчастей. Уже целую неделю ничего купить не могу. Что за фигня?
Артем Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадим Ерёмин
Рубль-Доллар- Евро (крутое пике)
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Такая же фигня заказал в ПОРТ3 свечи зажигания ни слуху не духу,ссылаются на поставщиков,уже и денег доплатил,а воз и ныне там!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Чую свечи куплю по цене двигателя!
СсылкаПожаловаться
Назар
Ближайшие три года авторынок встанет в полный застой. Все кто хотел-нехотел, все купили машины. А про запчасти не вспомнили. Подорожают не только машины, но и запчасти, ТО, страховки и т.д. Рейка была 25-30, станет 45-50 рублей. Бюджет семьи в опасности.
СсылкаПожаловаться
AzВ ответ на Назар
Назар
Ближайшие три года авторынок встанет в полный застой. Все кто хотел-нехотел, все купили машины. А про запчасти не вспомнили. Подорожают не только машины, но и запчасти, ТО, страховки и т.д. Рейка была 25-30, станет 45-50 рублей. Бюджет семьи в опасности.
СсылкаПожаловаться
в таком случае, машины разве не должны упасть в цене?
СсылкаПожаловаться
НазарВ ответ на Az
Az
в таком случае, машины разве не должны упасть в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Цена в конце 2015 будет ниже 2014. Вот это будет прикол.
СсылкаПожаловаться
AzВ ответ на Назар
Назар
Точно. Цена в конце 2015 будет ниже 2014. Вот это будет прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спроса не будет на автомобили в салонах. доллар, по моим предположениям, должен к осени упасть до прежнего курса как минимум. значит, цены должны упасть. не так?
СсылкаПожаловаться
Артем АлександровичВ ответ на Az
Az
спроса не будет на автомобили в салонах. доллар, по моим предположениям, должен к осени упасть до прежнего курса как минимум. значит, цены должны упасть. не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России цены не падают. Если уж цены поднялись вместо с ростом доллара и потом доллар потом подешевел, то цена никогда уже не станет ниже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я уже давно на инет-магах ничего не заказываю,во первых ехать надо 300км ( или доставка почтой- вообще капец),и местные магазины по этой цене в тот же срок привезут
СсылкаПожаловаться