10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
11 января
Peugeot 406 2.0 16V 132hp
очень доволен несмотря на годы. машина огонь до сих пор. едет очень хорошо, особенно это чувствуется после 100 и да конечно это та самая такси
4.8
Все отзывы
Правила форума

Не могу найти где находится предохранитель-РАВ4

Подключил компрессор,через 5 секунд сдох,проверил разетку(в багажнике-не работает) в салоне разетка тоже самое.В книге вычитал пред№24.а где он не могу найти.
Владимир Вилков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Скорее всего в салоне, слева от руля. А теперь отрезайте от шнура компрессора разъём, паяйте крокодилы и подключайте к аккумулятору. Не Вы первый...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Скорее всего в салоне, слева от руля. А теперь отрезайте от шнура компрессора разъём, паяйте крокодилы и подключайте к аккумулятору. Не Вы первый...
СсылкаПожаловаться
А от прикуривателя работает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тем не менее один головняк Вы себе учинили, второй предотвратите. Впрочем, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у вас в вилке компрессора стоит предохранитель скорее всего он и сгорел
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
От прикуривателя работает.А в розетках(салон и багажник)ни какие приборы не включаются.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
У вас 2 блока предохранителей: 1 под капотом, 2 в салоне за "ящиком для перчаток" - снимаете ящик и вперед, кстати, там же находится салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Предохранитель может быть прямо в розетке. В каждом прикуривателе он точно есть (перемычка сгорает). Проверить подходит ли напряжение по проводам к розетке....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сыроваткин
друзья, кто может подсказать. проблема следующая: не заводится рав 4 2008 года выпуска. аккумулятор не менял ни разу, но он еще живой (стеклоподьемники, сигнал, дворники, привод сидений и т.д.-все нормально работает), но стартер вообще не крутит. Что делать? Предохранителя стартера не нашел.
СсылкаПожаловаться
Иван Ордин
при замене лампочки габаритов произошло замыкание задний и передний стояночный свет перестал гореть заменил предохранитель свет загорел но машина не заводиться с кнопки зажигание не включаеться если предохранитель на зажигание то где он?вообщем не хрена не понятно,может кто подскажет в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто