21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти...

Нужны экзаменационные билеты по тракторам категории B,C,D
piligrim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.А чем билеты В,С и Д для грузовых отличаются для тракторов?Объясните мне дураку,пожалуйста. :(
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.А чем билеты В,С и Д для грузовых отличаются для тракторов?Объясните мне дураку,пожалуйста. :(
СсылкаПожаловаться
Экзамены для тракторов сдают в Гостехнадзоре ,а не в ГАИ. И билеты там совершенно другие.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Экзамены для тракторов сдают в Гостехнадзоре ,а не в ГАИ. И билеты там совершенно другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Здорово Андрей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
Категории В -в средней группе Детсада, а про остальные не подскажу.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
мне бы с синей бородой тоже бы никто недал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Джамшуд
Джамшуд
мне бы с синей бородой тоже бы никто недал
СсылкаПожаловаться
А ты не завидуй Синей бороде...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А ты не завидуй Синей бороде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тань, синая борода, синее море - все нормально, не волнуйтесь - мы просто бухаем уже не первый день :-))) а учить то надо :-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Женя
Женя
Привет Тань, синая борода, синее море - все нормально, не волнуйтесь - мы просто бухаем уже не первый день :-))) а учить то надо :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Жень! А ты, что, тоже на трактор идёшь?!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Добрый вечер, Жень! А ты, что, тоже на трактор идёшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иду на менеджера - блииин и учить надо и вас не могу бросить - и выпить хочется :-))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Женя
Женя
я иду на менеджера - блииин и учить надо и вас не могу бросить - и выпить хочется :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую... Но, ничего, ученье - свет....А, неучёных,- тьма..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Забейте в поисковике браузера свою фразу и смотрите. Найдете бесплатную скачку. Только антивирусником советовала бы проверить что качаете.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Тут на Автомайле,в графе на верху где Новости ,Статьи,Бизнес и прочее.Есть столбик Водителям-на него наводите мышь там высвечивает 4графы,последняя 4графа Экзамен ПДД,на него тыкните мышкой и там разберётесь.Я частенько там экзамены прохожу в онлайне.там можно набрать категорию и всё вылезет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Тут на Автомайле,в графе на верху где Новости ,Статьи,Бизнес и прочее.Есть столбик Водителям-на него наводите мышь там высвечивает 4графы,последняя 4графа Экзамен ПДД,на него тыкните мышкой и там разберётесь.Я частенько там экзамены прохожу в онлайне.там можно набрать категорию и всё вылезет.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, Лёш! Давно я не заглядывала в вопросник, надо сбегать..
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Вот спасибо, Лёш! Давно я не заглядывала в вопросник, надо сбегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте,давайте.вот щас сидел там из 20 всего 16 правильно.Во блин попадалово. :(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Давайте,давайте.вот щас сидел там из 20 всего 16 правильно.Во блин попадалово. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, ты куда меня послал? За шесть с лишним минут три неправильных ответа. Я не пОняла, что это было??! Вопросы какие-то не такие.. Я больше трех минут никогда не отвечала, и уж с правилами у меня проблем не было (во всяком случае, с теорией) Сижу, реву...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Лёш, ты куда меня послал? За шесть с лишним минут три неправильных ответа. Я не пОняла, что это было??! Вопросы какие-то не такие.. Я больше трех минут никогда не отвечала, и уж с правилами у меня проблем не было (во всяком случае, с теорией) Сижу, реву...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо реветь.Я сам щас вобще 11 из 20.Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Не надо реветь.Я сам щас вобще 11 из 20.Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого года билеты?! И что за танки на картинках? Не поймёшь,- то ли аварийка включена, и машина задом стоит, то ли габариты горят? Ааааа....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Какого года билеты?! И что за танки на картинках? Не поймёшь,- то ли аварийка включена, и машина задом стоит, то ли габариты горят? Ааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ур-ра!! Шесть минут, и два неправильных, прогресс! Но, всё равно, текст вопросов не понятный..
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
У меня только на самолёт есть, на бомбардировщик, и ещё на подводную лодку где-то должны быть)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
У меня только на самолёт есть, на бомбардировщик, и ещё на подводную лодку где-то должны быть)))))
СсылкаПожаловаться
А на самокат?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария