11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мешало бы самих москвичей спросить!

"... Комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме одобрила установку памятника первому президенту Узбекистана Исламу Каримову в сквере, носящем его имя, по адресу улица Большая Полянка между домом № 39 стр. 1 и домом № 13 по 1-му Казачьему переулку.  ...что с предложением установить памятник Исламу Каримову в правительство Москвы обратилось посольство Узбекистана, которое в свою очередь выполняло просьбу республиканского правительства.... По словам Воскресенского, ставить памятник ушедшим руководителям государств стало в Москве своеобразной традицией.  ..."
А просто поставить памятник Каримову на территории узбекского посольства - не судьба?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Балда ты, мне же нельзя..)) Я горячий шоколад пью..А может это от шоколада?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и забыл,ты же кормящая Мама))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Тааак..)) А где именинник, где гости, и почему нет праздничного торта, м?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тааак..)) А где именинник, где гости, и почему нет праздничного торта, м?))
СсылкаПожаловаться
Все на своих местах...только поздравительная в другой теме.И тема на месте.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
За-ши-бись... чем Полянка-то не угодила?... с какого перепугу там памятник Каримову?... вот, например, есть улица Ташкентская или Самаркандский бульвар, вот там и ставили бы. От центра Москвы далеко, но логично.
Надеюсь жители Полянки и соседних переулков будут не согласны с таким решением. Кстати, обязательно должны были проводится общественные слушания. Вот интересно, проводились или нет. Да в любом случае, надо писать во все инстанции о несогласии с данным решением. Практика показывает, что когда протестов много, даже только письменных, мэрия и иже с нею отползают. Не всегда, правда, но шанс есть.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
За-ши-бись... чем Полянка-то не угодила?... с какого перепугу там памятник Каримову?... вот, например, есть улица Ташкентская или Самаркандский бульвар, вот там и ставили бы. От центра Москвы далеко, но логично.
Надеюсь жители Полянки и соседних переулков будут не согласны с таким решением. Кстати, обязательно должны были проводится общественные слушания. Вот интересно, проводились или нет. Да в любом случае, надо писать во все инстанции о несогласии с данным решением. Практика показывает, что когда протестов много, даже только письменных, мэрия и иже с нею отползают. Не всегда, правда, но шанс есть.
СсылкаПожаловаться
Да даже на Самаркандском бульваре этого памятника быть не должно. Было советское время- да, называли улицы. Хрен с ним, с названием. НО! Зачем памятник? Тем более иностранному президенту. Что он сделал для России? Он что, гражданин нашей страны, который заслужил сквер в свою честь и памятник в центре столицы своими деяниями на благо нашей страны? С таким - же успехом посольство США обратится с просьбой поставить памятник Обаме в центре Москвы и его поставят? Я считаю наименование сквера и установка памятника иностранному госдеателю это уже слишком. НЕ должно быть такого! В конце концов этих деятелей столько, что даже на всех скверов не хватит. Хотят узбеки памятник Каримову в России- вон, есть этномир в Боровске , пусть делают узбекский уголок и ставят там памятник.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Да даже на Самаркандском бульваре этого памятника быть не должно. Было советское время- да, называли улицы. Хрен с ним, с названием. НО! Зачем памятник? Тем более иностранному президенту. Что он сделал для России? Он что, гражданин нашей страны, который заслужил сквер в свою честь и памятник в центре столицы своими деяниями на благо нашей страны? С таким - же успехом посольство США обратится с просьбой поставить памятник Обаме в центре Москвы и его поставят? Я считаю наименование сквера и установка памятника иностранному госдеателю это уже слишком. НЕ должно быть такого! В конце концов этих деятелей столько, что даже на всех скверов не хватит. Хотят узбеки памятник Каримову в России- вон, есть этномир в Боровске , пусть делают узбекский уголок и ставят там памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом я, честно говоря, не подумала... ну, может хотят власти реверанс узбекам сделать... да и пусть бы делали, но там, где он не будет никому глаза мозолить... меня больше всего возмутил именно выбор места....
А вы правы, этот деятель вообще никакого отношения к Москве не имеет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не пойму возмущения. Масквабад должен иметь памятник своего президента, непременно работы Церетели, причем в центре. Можно в районе мавзолея.
СсылкаПожаловаться
Елена
Зачем он нам нужен? Его место на родине, или это из-за того, что слишком много понаехало к нам? Бред....
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Не мешало бы самих москвичей спросить!





вопросы есть? Один из москвичей уж точно ЗА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария