Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не купите автомобиль в салонах за ту цену которая стоит на сайте...

интересно читаешь на сайте что машинка стоит к 399 000 реблей а приезжаешь на неё совсем другая цена..Судить ли Автосалон или просто напросто понимать,ведь у официалов ты эту машинку не купишь раньше чем за 6 месяцев....Тоесть хочешь авто купи его прям щас,но заплоти и мне...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Земляк.
обыкновенный рекламный ход , хотя за все салоны так бы не сказал. в моём случае всегда цены сходились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Начнешь права качать - деньги возьмут и будут везти машину вечно....Потом вернут деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего ты в договор не впишешь - он у них стандартный (безпроигрышный) - форма утверждена дирекцией....Пробовал заикнутся - на меня как на инопланетянина посмотрели... А срок будет, потом продлят, потом вернут деньги...
СсылкаПожаловаться
да не фига ты не сделаешь, кинут тебя через правое бедро, могут прилюдно.
СсылкаПожаловаться
В большинстве случаев на сайтах автосалонов имеется сноска , где указано что цены на авто могут не совпадать с ценами указанными на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Почитай За Рулём,они пишут почему так происходит:http://www.zr.ru/a/378161/
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Почитай За Рулём,они пишут почему так происходит:http://www.zr.ru/a/378161/
СсылкаПожаловаться
спасибо за очень интересную ссулку ...узнал много нового...
СсылкаПожаловаться
Ganja Lee
спасибо за очень интересную ссулку ...узнал много нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже не заметила, что когда приезжаешь к официалам цены отличаются от цен на сайте. Но есть у нас в Питере (на пр. Славы) салон,где я увидела мицубиши АСХ в комплектации с вариатором на 100 тыс. дешевле,чем в Рольфе. Была очень удивлена. Зашла,конечно,в интернет, прочла отзыв об этом салоне. Обиженные покупатели пишут, что приезжаешь, выбираешь авто, вносишь предоплату, подписываешь договор, приезжаешь покупать....а машинка-то,оказывается, стоит на 200 тыс дороже,а в договоре штрафные санкции драконовские, неустойка типа 80 тысяч... вот и выбирай... Не,покупать надо только у официалов, или б/у у знакомых.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже не заметила, что когда приезжаешь к официалам цены отличаются от цен на сайте. Но есть у нас в Питере (на пр. Славы) салон,где я увидела мицубиши АСХ в комплектации с вариатором на 100 тыс. дешевле,чем в Рольфе. Была очень удивлена. Зашла,конечно,в интернет, прочла отзыв об этом салоне. Обиженные покупатели пишут, что приезжаешь, выбираешь авто, вносишь предоплату, подписываешь договор, приезжаешь покупать....а машинка-то,оказывается, стоит на 200 тыс дороже,а в договоре штрафные санкции драконовские, неустойка типа 80 тысяч... вот и выбирай... Не,покупать надо только у официалов, или б/у у знакомых.
СсылкаПожаловаться
один вопрос а в Рольфе была данная машина в наличии или её надо было ждать ?
СсылкаПожаловаться
Ganja Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была комплектация чуть проще,а ждать именно такую надо было недели 3. Просто там на Славе фирма-разводилово...
СсылкаПожаловаться
Ganja Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рольфе как карта ляжет, можно и сразу практически купить, но не все а только определенный цвет и комплектацию, а хочеш иное жди.
СсылкаПожаловаться
ден ден
в рольфе как карта ляжет, можно и сразу практически купить, но не все а только определенный цвет и комплектацию, а хочеш иное жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не надо к ним заходить! Я сам лично на бабки влетал. Честных неофициальных дилеров 1 из 100, остальные обманут.
СсылкаПожаловаться
Когда брал свое авто, выбирал по наличию и комплект. на оф сайте КМ/Ч в своем городе. позвонил спросил -есть ли такая? Сказали есть в наличии 2 шт одинаковые. Приехал в магазин, продавец начал разводить на такую же только красненькую, но с другим двиглом, кож. сидениями и спорт. обвесами. Я сказал досвидания, мы идем к вашим конкурентам. Тогда мужик встрепенулся, быстро нашел ту, которую надо, все показал, рассказал, колеса зимние подарил. Получилось, что в моем случае в автосалоне была действительно та машина, которая была указана на сайте. Наверное повезло. Когда брал предыдущую, то накололи на комплектации, но там был не оф. диллер.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ни разу не сталкивался, чтобы цены не совпадали. По чесноку если дилер работает - то можно купить по оф цене. Ну а за 399 тоже можно купить, но придется подождать, т.к. такая комплектация хоть и имеется в продаже и по такой цене, но чаще всего невыгодна производителю и на нее огромные очереди и квоты.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ни разу не сталкивался, чтобы цены не совпадали. По чесноку если дилер работает - то можно купить по оф цене. Ну а за 399 тоже можно купить, но придется подождать, т.к. такая комплектация хоть и имеется в продаже и по такой цене, но чаще всего невыгодна производителю и на нее огромные очереди и квоты.
СсылкаПожаловаться
Два раза брал машинки у дилера, причём оба раза брал практически со склада (ожидание не более 10-ти дней) - цены совпадали с ценами на сайте производителя на 100%.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Только у нас такое может быть;-(((такая комплектация хоть и имеется в продаже и по такой цене, но чаще всего невыгодна производителю и на нее огромные очереди и квоты.))) обычно, что пользуется спросом -должно быть выгодно производителю
СсылкаПожаловаться
михмих
Только у нас такое может быть;-(((такая комплектация хоть и имеется в продаже и по такой цене, но чаще всего невыгодна производителю и на нее огромные очереди и квоты.))) обычно, что пользуется спросом -должно быть выгодно производителю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, вон с грантой такая же тема, с логаном, с полоседаном, с солярисом. Короче везде база не окупается как таковая и ее поэтому очень мало делают, а в среднем по больнице - прибыль у производителя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Цитата с сайта производителя :
* Цены на продукцию XXX. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены являются рекомендованными ценами и могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров XXX. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию XXX обращайтесь к уполномоченным дилерам XXX. Приобретение любой продукции XXX осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У манагера по продажам есть план соответствующий. И начальство его постоянно ...за выполнение. Поэтому и крутят клиента на комплектацию, допы и пр. А на сайте обычно написано "От....руб."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
В Москве зачастую совпадают, а в регионах- нет. Но иногда бывают и спец предложения и выгодные, кстати. Потому и случается так, что хочет человек определённое авто, а в итоге покупает то которое и не рассматривал ранее. По-этому и пишу и говорю всегда: первым делом- в салон!!! Потом- самолёты и девушки))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
незнаю-я купил.цена в прайсе и цена в реалии совпала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже покупал по указанной цене даже скажу где : Салон ГАЗ Престиж на Южнопортовой в 2001 году
СсылкаПожаловаться
Сержа
Месяц назад батя покупал авто с салона. Цена малек прыгает (говорят что курс доллара плавает). А так, + 2 рубля за защиту, и 2 рубля за коврики (без чека). Явно сняли, и заработок левый себе делают!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Долгова
За машину отдала залог 10 тыс руб. ждала больше того срока, что указан в договоре. Надоело. Пришла отказаться от этой машины и взять свой залог- не отдают. Не знаю что делать? Наверное потеряю деньги....
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я ждал 4 мес солярис какая цена в нете за ту и взял! Здесь без обмана!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru