24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ЭТО НЕ СИБИРЬ!?

Всю предыдущую неделю "давили" морозы, при нашей сырости и -20 ужас. Снегу "навалило", давно не видел столько. А сегодня резко +8, дождь. И самое интересное...Коммунальщики в стопоре??? Не пойму кто и где живёт в этой стране? На дорогах и тротуарах "день жестянщика" и "травматолога".   
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Igor Volga
В Поволжье тоже самое...снег, потом +9, дорожники делают дороги блин....вчера два колеса убил, лет 10 такого не было, в горячках жотел ДПС вызвать, потом плюнул не дождешься, а ямы знатные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Поволжье тоже самое...снег, потом +9, дорожники делают дороги блин....вчера два колеса убил, лет 10 такого не было, в горячках жотел ДПС вызвать, потом плюнул не дождешься, а ямы знатные.
СсылкаПожаловаться
За год на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе на Черновцы убил 2 колеса и тоже впервые за всю свою практику. Ночью, когда идет дождь и ямы заполнены водой, невозможно их оценить, особенно если еще и встречная машина ослепляет. Хорошо хоть на зиму ямочный ремонт сделали. Некогда классные дороги в нэзалэжной превратились в рокады...(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
За год на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе на Черновцы убил 2 колеса и тоже впервые за всю свою практику. Ночью, когда идет дождь и ямы заполнены водой, невозможно их оценить, особенно если еще и встречная машина ослепляет. Хорошо хоть на зиму ямочный ремонт сделали. Некогда классные дороги в нэзалэжной превратились в рокады...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они у нас классными были-то? При Брежневе ещё?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Когда они у нас классными были-то? При Брежневе ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при Андропове еще тоже. В 1984 г гнал из Красноярска Жигуль в Украину. Выехали из Киева на Житомирскую трассу и отец попросил сесть за руль - дай хоть раз в жизни по нормальной дороге проеду...((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В Краснодаре вообще днем до 20, а ночью минус, так там народ от батарей воет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А жопу прячем в складках штанов)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сегодня и у нас потеплело -10 где-то. Зато ветрища, снежища..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может хоть эта зима маловодье прикончит.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У нас подморозило и лёгкий кружится снежок..Скорее бы уже настоящая зимняя зима..))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас подморозило и лёгкий кружится снежок..Скорее бы уже настоящая зимняя зима..))

СсылкаПожаловаться
Да-да! Вчера так и было. Сегодня всю красоту ветер сдул.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да-да! Вчера так и было. Сегодня всю красоту ветер сдул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю зиму..)) Не представляю даже, как можно зиму не любить..Это же такая красота..)) Я из Подмосковья, а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я люблю зиму..)) Не представляю даже, как можно зиму не любить..Это же такая красота..)) Я из Подмосковья, а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иркутская область. Была-бы зима такая как у вас, может и я любил )) Много её что-то здесь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я люблю зиму..)) Не представляю даже, как можно зиму не любить..Это же такая красота..)) Я из Подмосковья, а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТеперЯ поцалуйтися)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ТеперЯ поцалуйтися)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мущщина, я люблю Петрова..Сколько можно говорить?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мущщина, я люблю Петрова..Сколько можно говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целоваться можно и без Петрова)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас подморозило и лёгкий кружится снежок..Скорее бы уже настоящая зимняя зима..))

СсылкаПожаловаться
Красота!!! У нас сегодня так же было. Вышел утром из дома и было желание вернуться за фотоаппаратом. Сквер был как будто из сказки! Жаль торопился на работу.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Красота!!! У нас сегодня так же было. Вышел утром из дома и было желание вернуться за фотоаппаратом. Сквер был как будто из сказки! Жаль торопился на работу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажешь в другой раз?)) Устала, соскучилась..очень..

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария