29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не исправность в бензонасоте

кто подскажет мне что нужно делать бензонасос работает даже при выклучином зажигание и сажает мне аккомулятор
алексей шутков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Wlad4021 Автомобилист
В первую очередь - проверить реле б/насоса. Вполне вероятно, просто "приварились" и не размыкаются контакты его силовой линии.
СсылкаПожаловаться
алексей шутковВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
В первую очередь - проверить реле б/насоса. Вполне вероятно, просто "приварились" и не размыкаются контакты его силовой линии.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигнал на релюшку идёт с мозгов,если реле исправное,то возможно в мозгах вылетел ключ управления реле бензонасоса. в этом случае можно перепитать реле от замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сигнал на релюшку идёт с мозгов,если реле исправное,то возможно в мозгах вылетел ключ управления реле бензонасоса. в этом случае можно перепитать реле от замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
фан если прошка отьехала то мозги смотреть или шить надо. а не питать от замка дверей
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
фан если прошка отьехала то мозги смотреть или шить надо. а не питать от замка дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прога наврят ли слетит,исполнитель может быть в пробое. машина больно хлопотная,заниматься заменой на врят ли кто возьмётся.запитать реле от замка зажигания выход наиболее подходящий.пару раз логаны переделывал таким образом.катаются без проблем
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прога наврят ли слетит,исполнитель может быть в пробое. машина больно хлопотная,заниматься заменой на врят ли кто возьмётся.запитать реле от замка зажигания выход наиболее подходящий.пару раз логаны переделывал таким образом.катаются без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с китайцами работаю . там в эбу транзисторы управления исполняющими механизмами не пробивало ни разу. а вот провода замыкают постоянно и из за этого привариваются реле
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
я с китайцами работаю . там в эбу транзисторы управления исполняющими механизмами не пробивало ни разу. а вот провода замыкают постоянно и из за этого привариваются реле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады тебе видней...я китайцев в ремонт не беру....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария