24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ХОЧУ ПРОПУСКАТЬ ТОГО КТО ХОЧЕТ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОВОРОТНИКОВ

Извините, просто уже достало. Едешь по своей полосе, а тут крендель какой то вписываеться, и рад бы его пропустить, но что так сложно поворотники включить. Я если перестраиваются без поворотников стараюсь не пропускать(как правило помогает смотрю в зеркало поворотник включен). А как вы относитесь к таким водилам?
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Ирин@*
Ненавижу этих перестройщиков из ряда в ряд.
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
Всем! всем! всем! у меня левое переднеее крыло коцаное уже. даже не думаете, мазефака, соваться без поворотника в наглую, передо мной, бахну в дверь сразу ))) а если помигаете, то пущу )) я ж не сцуко какой-нть)) но крыло за свой сщёт красить неохота, так жду смельчаков а229оо ))
СсылкаПожаловаться
АннетВ ответ на Вадим :)
Вадим :)
Всем! всем! всем! у меня левое переднеее крыло коцаное уже. даже не думаете, мазефака, соваться без поворотника в наглую, передо мной, бахну в дверь сразу ))) а если помигаете, то пущу )) я ж не сцуко какой-нть)) но крыло за свой сщёт красить неохота, так жду смельчаков а229оо ))
СсылкаПожаловаться
Всем! всем! всем! у меня левое переднеее крыло коцаное уже. даже не думаете, мазефака, соваться без поворотника в наглую, передо мной, бахну в дверь сразу ))) а если помигаете, то пущу )) я ж не сцуко какой-нть)) но крыло за свой сщёт красить неохота, так жду смельчаков а229оо ))

Хахахах)))правильно,я бы тоже на них наживалась)))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А если он обкуреный, пьяный, безбашеный? Правило Трех Д.
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
дык ему же хуже. я крыло починю за его счёт. а он права прое----т )))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Вадим, давай будем реалистами. Долбо-ов на дороге очень много, да и крыльев не хватит.
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
согласен, конечно. долб-ов, я бы сказал, большинство. но пока крыло не починю, я решительно настроен. вот сегодня чувак на инфинити выскочил, ему повезло. за мной, близко совсем, дама какая-то ехала, я побоялся что она мне в зад прилетит. пришлось выруливать. снегу было много. ) не. это шутки всё, конечно.геморой этот никому не нужен. в ГАИ сидеть кучу времени. потом на разбор приходить. а если боклан шибко здоровый попадётся, то помимо крыла возможно и зубы чинить придётся )) не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Вадим :)
Вадим :)
согласен, конечно. долб-ов, я бы сказал, большинство. но пока крыло не починю, я решительно настроен. вот сегодня чувак на инфинити выскочил, ему повезло. за мной, близко совсем, дама какая-то ехала, я побоялся что она мне в зад прилетит. пришлось выруливать. снегу было много. ) не. это шутки всё, конечно.геморой этот никому не нужен. в ГАИ сидеть кучу времени. потом на разбор приходить. а если боклан шибко здоровый попадётся, то помимо крыла возможно и зубы чинить придётся )) не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)
СсылкаПожаловаться
Вадим :)В ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)

эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Вадим :)
Вадим :)
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)

эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )

Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я просто думаю, что включить поворотник не так сложно. Поэтому мне кажется, что человек, который его не включил просто забил на сзади идущего. И это меня обихает. поэтому я ему постараюсь никогда не уступить дороги.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
ДАМЫ И ГОСПОДА1 ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ1
СсылкаПожаловаться
crazy t
Я с маршрутками борюсь, культуру привеваю. Обгоняет меня с лева поворотник не врубив и подрезает. Действую так двигаюсь и правом реду жду когда начнет меня обгонять далее увеличеваю скорость или уменьшаю недовая перестроится. Конечно это не по правилам, но у нас в городе таких как я много, тачки в основном дорогие поэтому маршрутки ездиют довольно смирно если за рулем не новенький а..р
СсылкаПожаловаться
гарри
Прививщика культуры- в школу, за парту, грамоте учиться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
crazy t Я не говорю про маршрутки. По ходу им нелбзя ничего доказать(Я исключаю тех водителей, которые отработали много лет на автобусах, троллейбусах, а потом нужда заставила уйти в "бизнес" ). Я говорю о тех людях, которые едут на иномарках и им просто лень включить поворотник. Меня это просто бесит. Я сам езжу на иноммарке, но мне не впадлу(извините за жаргон) включить поворотник. И если меня пропустили, помргать сигналкой.(Хотя у меня номера ЕКХ).
СсылкаПожаловаться
Уфимец
+ 100
СсылкаПожаловаться
анатолий №№№=;5
номерер ерунда какой бы он небыл уважение вотэто главное. эти повороттники пробема и претом большая!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
И я об этом говорю, давайте уважать друг друга. причем начать надо с себя!
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
И я об этом говорю, давайте уважать друг друга. причем начать надо с себя!
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я уже давно начал не нервничать в пробках, после того, что услышал, что если Вы нервничаете в пробках, то причина не в пробках, а в Вас. Ищите причину в себе, и Вы не будете нервничать, независимо пробка это или нет. Дай Бог что бы каждый разобрался в себе. Глядя на последние события у нас и пробок меньше будет, ну а если не будет меньше, то я хотя бы надеюсь, что в них стрелять перестанут. (Я не проповедник. И никогда им не являлся, если кто то засомневался в моей храбрости мы всегда с ним можем встретиться пишите в личку.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария