Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ ХОЧУ ПРОПУСКАТЬ ТОГО КТО ХОЧЕТ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОВОРОТНИКОВ

Извините, просто уже достало. Едешь по своей полосе, а тут крендель какой то вписываеться, и рад бы его пропустить, но что так сложно поворотники включить. Я если перестраиваются без поворотников стараюсь не пропускать(как правило помогает смотрю в зеркало поворотник включен). А как вы относитесь к таким водилам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Ирин@*
Ненавижу этих перестройщиков из ряда в ряд.
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
Всем! всем! всем! у меня левое переднеее крыло коцаное уже. даже не думаете, мазефака, соваться без поворотника в наглую, передо мной, бахну в дверь сразу ))) а если помигаете, то пущу )) я ж не сцуко какой-нть)) но крыло за свой сщёт красить неохота, так жду смельчаков а229оо ))
СсылкаПожаловаться
Всем! всем! всем! у меня левое переднеее крыло коцаное уже. даже не думаете, мазефака, соваться без поворотника в наглую, передо мной, бахну в дверь сразу ))) а если помигаете, то пущу )) я ж не сцуко какой-нть)) но крыло за свой сщёт красить неохота, так жду смельчаков а229оо ))
СсылкаПожаловаться

Хахахах)))правильно,я бы тоже на них наживалась)))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А если он обкуреный, пьяный, безбашеный? Правило Трех Д.
СсылкаПожаловаться
дык ему же хуже. я крыло починю за его счёт. а он права прое----т )))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Вадим, давай будем реалистами. Долбо-ов на дороге очень много, да и крыльев не хватит.
СсылкаПожаловаться
согласен, конечно. долб-ов, я бы сказал, большинство. но пока крыло не починю, я решительно настроен. вот сегодня чувак на инфинити выскочил, ему повезло. за мной, близко совсем, дама какая-то ехала, я побоялся что она мне в зад прилетит. пришлось выруливать. снегу было много. ) не. это шутки всё, конечно.геморой этот никому не нужен. в ГАИ сидеть кучу времени. потом на разбор приходить. а если боклан шибко здоровый попадётся, то помимо крыла возможно и зубы чинить придётся )) не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
согласен, конечно. долб-ов, я бы сказал, большинство. но пока крыло не починю, я решительно настроен. вот сегодня чувак на инфинити выскочил, ему повезло. за мной, близко совсем, дама какая-то ехала, я побоялся что она мне в зад прилетит. пришлось выруливать. снегу было много. ) не. это шутки всё, конечно.геморой этот никому не нужен. в ГАИ сидеть кучу времени. потом на разбор приходить. а если боклан шибко здоровый попадётся, то помимо крыла возможно и зубы чинить придётся )) не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )
СсылкаПожаловаться

эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть необходимость, обращайся по запчастям, беру у оптовиков для себя и для знакомых( цены как правило дешевле, чем в магазинах)эт ты мне? спасибо) надеюсь что не придётся )

Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я просто думаю, что включить поворотник не так сложно. Поэтому мне кажется, что человек, который его не включил просто забил на сзади идущего. И это меня обихает. поэтому я ему постараюсь никогда не уступить дороги.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
ДАМЫ И ГОСПОДА1 ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ1
СсылкаПожаловаться
crazy t
Я с маршрутками борюсь, культуру привеваю. Обгоняет меня с лева поворотник не врубив и подрезает. Действую так двигаюсь и правом реду жду когда начнет меня обгонять далее увеличеваю скорость или уменьшаю недовая перестроится. Конечно это не по правилам, но у нас в городе таких как я много, тачки в основном дорогие поэтому маршрутки ездиют довольно смирно если за рулем не новенький а..р
СсылкаПожаловаться
гарри
Прививщика культуры- в школу, за парту, грамоте учиться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
crazy t Я не говорю про маршрутки. По ходу им нелбзя ничего доказать(Я исключаю тех водителей, которые отработали много лет на автобусах, троллейбусах, а потом нужда заставила уйти в "бизнес" ). Я говорю о тех людях, которые едут на иномарках и им просто лень включить поворотник. Меня это просто бесит. Я сам езжу на иноммарке, но мне не впадлу(извините за жаргон) включить поворотник. И если меня пропустили, помргать сигналкой.(Хотя у меня номера ЕКХ).
СсылкаПожаловаться
Уфимец
+ 100
СсылкаПожаловаться
анатолий №№№=;5
номерер ерунда какой бы он небыл уважение вотэто главное. эти повороттники пробема и претом большая!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
И я об этом говорю, давайте уважать друг друга. причем начать надо с себя!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
И я об этом говорю, давайте уважать друг друга. причем начать надо с себя!
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я уже давно начал не нервничать в пробках, после того, что услышал, что если Вы нервничаете в пробках, то причина не в пробках, а в Вас. Ищите причину в себе, и Вы не будете нервничать, независимо пробка это или нет. Дай Бог что бы каждый разобрался в себе. Глядя на последние события у нас и пробок меньше будет, ну а если не будет меньше, то я хотя бы надеюсь, что в них стрелять перестанут. (Я не проповедник. И никогда им не являлся, если кто то засомневался в моей храбрости мы всегда с ним можем встретиться пишите в личку.)
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Меня в мой первый год за рулём поразил железный аргумент мужчины, которй чуть не въехал в бок моей пятёрке, и на мой отнюдь не немой вопрос ответил: А я здесь всегда налево поворачиваю!
Теперь я, когда кто-то неожиданно, без включния поворотника, делает манёвр я себя успокаиваю именно этой
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Меня в мой первый год за рулём поразил железный аргумент мужчины, которй чуть не въехал в бок моей пятёрке, и на мой отнюдь не немой вопрос ответил: А я здесь всегда налево поворачиваю!
Теперь я, когда кто-то неожиданно, без включния поворотника, делает манёвр я себя успокаиваю именно этой
СсылкаПожаловаться
Извините и дальше... Именно этой фразой. Помогает.
Вообщем, ДДД!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Псюня Пёскинa Не знаю помогает или нет я перестал нервничать за рулем. Я не знаю почему, но теперь моя девушка вслух пытается обсудить того водителя, которого я пропустилл, а он мне за это не поморгал аварийкой. Я где то в глубине души с ней тоже согласен, но и тем не менее меньше переживаю за это нежели она. Еще раз повторююсь: ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ, И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО. ДАЙ БОГ ВСЕМ НА ДОРОГЕ НИ ФУРАЖКИ НИ МОНТАЖКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Прям ангелы тут все.:)
СсылкаПожаловаться
просто воспитаные. а не быдляк всякий )
СсылкаПожаловаться
Галина Сафонова
почему водители-мужчины считают за правило хамить престарелой даме, правдо не все
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не замечаю. Пусть делает как положено. :)
СсылкаПожаловаться
энн86
Если вот так всегда по таким мелочам переживать-жизни не хватит....мне например все равно,включил кто поворотник или нет,есть возможность-уступлю,обиднее когда даже аварийкой не поблагодарят...
СсылкаПожаловаться
Ирина Королева
не понимаю тех кто не уступает,поворотник включаю всегда!мне надо было на поворот в право и я с л.ряда должна еще 2 ряда преодолеть.И одит милый и толстый разговаривая по телефону не пожелал меня пропустить,я же уловив зазор проскочила,так он несчастный погнался за мной сквозь ряды что бы понтонимой позаниматься и попугать меня столкновением.Когда уже таих клоунов меньше станет?!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ситникова
Сама всегда включаю поворотник, и полностью согласна с автором. Тоже практически никогда не пропускаю тех, кто не включает поворотники. Сегодня один так влез, но потом помигал аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Марина Казьмина
Привет всем!Я всегда включаю поворотник, но меня редко пропускают, почему так?
СсылкаПожаловаться
ВКЛЮЧИВШЕГО поворотник обычно пропускаю, а кому впадлу включать, мне также впадлу пропустить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru