3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ошибиться!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ (ОБЪЕКТИВНО)!!!!!!

Собираюсь приобрести автомобиль. Встал выбор: Ситроен С4 модели 2010 года за 519 000 рублей ЛИБО Ниссан Ноут за 494 000 рублей.
Ситроен более фарширован и салон мне более пришел по душе.
Кроме того, на Ситроене не будешь казаться лохом на дороге со 120 л.с. против 80 л.с. у Ниссана Ноут.
Мне важна объективность и ваш опыт в эксплуатации, ДРУЗЬЯ!!!!
Ниссан Ноут или Ситроен с4????
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Nur
120 л.с. естественно лучше, больше картошки увезёшь и с горки быстрее поедешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
раз Ситро С4 продают со скидкой за 2010 год, думаю надо брать его.
Более дорогая машина, смотрится лучше, может уже и расхватали за 519тыс то, сейчас все расхватывают!
Ниссан Ноут практичнее, но компактнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Запомните друзья , что настоящии ЯПОНЦЫ , это праворукие . а все остальное для европы и тд. и тп. Не те уже стали таеты -ниссаны , в прошлом их былое качество и надежность . для тайоты движки китайцы собирают ...Уменя ситроен с 2007 и по сей день- нормальная машинка . если есть вопросы то заходи на личку там по общаемся .
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Вы уже выбрали ситроен ,хотите что бы кто нибудь запустил ложку дёгтя и заставил Вас сомневаться?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Вы уже выбрали ситроен ,хотите что бы кто нибудь запустил ложку дёгтя и заставил Вас сомневаться?
СсылкаПожаловаться
Вы уже выбрали ситроен ,хотите что бы кто нибудь запустил ложку дёгтя и заставил Вас сомневаться?

Может быть Вы и правы... но поскольку я лишь будущий автовладелец (не имею практического опыта вождения и эксплуатации), то не могу принимать решения о покупке авто поддавшись лишь эмоциям при осмотре авто и тест драйве в качестве пассажира. Поэтому для меня важно мнение состоявшихся автовладельцев, в том числе эксплуатирующих Ситроен с4
СсылкаПожаловаться
jonn
Не ты выбираешь машину, а она тебя ! Сядь в нее, прислушайся к себе и ты почувствуешь - твоя она или нет !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на jonn
jonn
Не ты выбираешь машину, а она тебя ! Сядь в нее, прислушайся к себе и ты почувствуешь - твоя она или нет !
СсылкаПожаловаться
А хорошо сказал! )))
СсылкаПожаловаться
сергей
для себя выбирал конечно - ноут неплохие показатели
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я была очень довольна ноутом.До сих пор вспоминаю ...хорошо...Продала только потому, что нужна была более мощная...( для других дел) взяла Витару
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Как тебе вообще в голову пришло эти две машины сравнить.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Как тебе вообще в голову пришло эти две машины сравнить.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей .как сам ? что то давно тебя не видно было?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
витару и ноут сравнивать -это все равно что огурец с трамвайной ручкой...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
витару и ноут сравнивать -это все равно что огурец с трамвайной ручкой...
СсылкаПожаловаться
Вы чего, ребята? Кто их сравнивает? Я писала, что нужна более мощная...а вы про огурцы...И Николаев ничего не понял...странно вы как-то читаете...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Валенька
Валенька
Вы чего, ребята? Кто их сравнивает? Я писала, что нужна более мощная...а вы про огурцы...И Николаев ничего не понял...странно вы как-то читаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина , извени . действительно друг друга не поняли . затупил я что то. И все таки С4 ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ . в свое время я тоже ноут рассматривал , но мне в нем тесно .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Валентина , извени . действительно друг друга не поняли . затупил я что то. И все таки С4 ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ . в свое время я тоже ноут рассматривал , но мне в нем тесно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш, у меня просто ноут был 1.4, конечно слабоват...И по тесноте - тоже согласна, для крупного и высокого мужчины - может быть...но в целом - вместителен и интересен...не спорю, что лучше - С4 - просто не знаю...:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюш, у меня просто ноут был 1.4, конечно слабоват...И по тесноте - тоже согласна, для крупного и высокого мужчины - может быть...но в целом - вместителен и интересен...не спорю, что лучше - С4 - просто не знаю...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина , здравствуй . как дела ? как твоя витара ? какие впечатления от данного авто ? всетаки с полным приводом поуверенней как то . да и вообще , каждая машина , как и женщина , прекрастна по своему.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Валентина , здравствуй . как дела ? как твоя витара ? какие впечатления от данного авто ? всетаки с полным приводом поуверенней как то . да и вообще , каждая машина , как и женщина , прекрастна по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Андрюш, ты прав, Витара - это Витара!!!Уверенная в себе машина, полный привод - есть полный привод! зимой проверяла по бездорожью - класс!!! Скорость набирает мгновенно, так приятно -в сиденье топит...легкая в управлении, приятно порадовал радиус разворота,ну и всё остальное - на месте...
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ситроен....будет посимпатичнее НОУТА....
СсылкаПожаловаться
Irie
как на счет VW Polo? )
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Irie
Irie
как на счет VW Polo? )
СсылкаПожаловаться
извени друг , но так уже задолбали с этим поло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария