Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу ошибиться!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ (ОБЪЕКТИВНО)!!!!!!

Собираюсь приобрести автомобиль. Встал выбор: Ситроен С4 модели 2010 года за 519 000 рублей ЛИБО Ниссан Ноут за 494 000 рублей.
Ситроен более фарширован и салон мне более пришел по душе.
Кроме того, на Ситроене не будешь казаться лохом на дороге со 120 л.с. против 80 л.с. у Ниссана Ноут.
Мне важна объективность и ваш опыт в эксплуатации, ДРУЗЬЯ!!!!
Ниссан Ноут или Ситроен с4????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Иванов
120 л.с. естественно лучше, больше картошки увезёшь и с горки быстрее поедешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
раз Ситро С4 продают со скидкой за 2010 год, думаю надо брать его.
Более дорогая машина, смотрится лучше, может уже и расхватали за 519тыс то, сейчас все расхватывают!
Ниссан Ноут практичнее, но компактнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Запомните друзья , что настоящии ЯПОНЦЫ , это праворукие . а все остальное для европы и тд. и тп. Не те уже стали таеты -ниссаны , в прошлом их былое качество и надежность . для тайоты движки китайцы собирают ...Уменя ситроен с 2007 и по сей день- нормальная машинка . если есть вопросы то заходи на личку там по общаемся .
СсылкаПожаловаться
Вы уже выбрали ситроен ,хотите что бы кто нибудь запустил ложку дёгтя и заставил Вас сомневаться?
СсылкаПожаловаться
Вы уже выбрали ситроен ,хотите что бы кто нибудь запустил ложку дёгтя и заставил Вас сомневаться?
СсылкаПожаловаться

Может быть Вы и правы... но поскольку я лишь будущий автовладелец (не имею практического опыта вождения и эксплуатации), то не могу принимать решения о покупке авто поддавшись лишь эмоциям при осмотре авто и тест драйве в качестве пассажира. Поэтому для меня важно мнение состоявшихся автовладельцев, в том числе эксплуатирующих Ситроен с4
СсылкаПожаловаться
jonn
Не ты выбираешь машину, а она тебя ! Сядь в нее, прислушайся к себе и ты почувствуешь - твоя она или нет !
СсылкаПожаловаться
jonn
Не ты выбираешь машину, а она тебя ! Сядь в нее, прислушайся к себе и ты почувствуешь - твоя она или нет !
СсылкаПожаловаться
А хорошо сказал! )))
СсылкаПожаловаться
сергей
для себя выбирал конечно - ноут неплохие показатели
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я была очень довольна ноутом.До сих пор вспоминаю ...хорошо...Продала только потому, что нужна была более мощная...( для других дел) взяла Витару
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Как тебе вообще в голову пришло эти две машины сравнить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Как тебе вообще в голову пришло эти две машины сравнить.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей .как сам ? что то давно тебя не видно было?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
витару и ноут сравнивать -это все равно что огурец с трамвайной ручкой...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
витару и ноут сравнивать -это все равно что огурец с трамвайной ручкой...
СсылкаПожаловаться
Вы чего, ребята? Кто их сравнивает? Я писала, что нужна более мощная...а вы про огурцы...И Николаев ничего не понял...странно вы как-то читаете...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вы чего, ребята? Кто их сравнивает? Я писала, что нужна более мощная...а вы про огурцы...И Николаев ничего не понял...странно вы как-то читаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина , извени . действительно друг друга не поняли . затупил я что то. И все таки С4 ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ . в свое время я тоже ноут рассматривал , но мне в нем тесно .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Валентина , извени . действительно друг друга не поняли . затупил я что то. И все таки С4 ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ . в свое время я тоже ноут рассматривал , но мне в нем тесно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш, у меня просто ноут был 1.4, конечно слабоват...И по тесноте - тоже согласна, для крупного и высокого мужчины - может быть...но в целом - вместителен и интересен...не спорю, что лучше - С4 - просто не знаю...:)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Андрюш, у меня просто ноут был 1.4, конечно слабоват...И по тесноте - тоже согласна, для крупного и высокого мужчины - может быть...но в целом - вместителен и интересен...не спорю, что лучше - С4 - просто не знаю...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина , здравствуй . как дела ? как твоя витара ? какие впечатления от данного авто ? всетаки с полным приводом поуверенней как то . да и вообще , каждая машина , как и женщина , прекрастна по своему.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Валентина , здравствуй . как дела ? как твоя витара ? какие впечатления от данного авто ? всетаки с полным приводом поуверенней как то . да и вообще , каждая машина , как и женщина , прекрастна по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Андрюш, ты прав, Витара - это Витара!!!Уверенная в себе машина, полный привод - есть полный привод! зимой проверяла по бездорожью - класс!!! Скорость набирает мгновенно, так приятно -в сиденье топит...легкая в управлении, приятно порадовал радиус разворота,ну и всё остальное - на месте...
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ситроен....будет посимпатичнее НОУТА....
СсылкаПожаловаться
Irie
как на счет VW Polo? )
СсылкаПожаловаться
Irie
как на счет VW Polo? )
СсылкаПожаловаться
извени друг , но так уже задолбали с этим поло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru