3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я становиться депутатом в Г.Думе.

Думаю стать пожарником,как только выйду на пенсию.
На данный момент я -второй пилот своего личного Боинга,но стать пожарным меня сподвиг один случай.
А дело было так:
-Мы с ней познакомились по телефону,случайно.Просто она ошиблась номером,звонила не знаю куда,но ошибка на одну цифру привело к нашей встрече.Для меня до сих пор тайна,почему она не сбросила вызов после того как поняла,что разговаривает по телефону с совершенно не знакомым её человеком.Я не стал спрашивать,я просто сразу пригласил её на свидание -и всё свершилось! Мы встретились на пересечении улиц,под памятником,и сразу понравились друг другу.Мы обменялись взглядами, между нами проскочила искра.Мы пошли в кулинарию,там набрали разных пирожных и мороженых,сели за самый дальний столик,и время остановилось..
Не важно,сколько времени мы там находились,главное,я расплатился за все заказы и пригласил её к себе домой,в мою скромную холостяцкую берлогу-послушать музыку.Она согласилась почти сразу.И вот мы у меня дома,я включаю патефон,ставлю на него пластинку с записью пятой симфонии Чайковского и...и Вдруг почувствовал дувение горячего воздуха!!Я посмотрел на неё,в её глазах читался лёгкий ужас,и тут я понял-это ПОЖАР!!!

 Я схватил ей за руку и мы пытались убежать от разгорающегося всёпожирающего огня,да не тут то было.Мы с ней туда-и там Огонь,мы с ней в другую сторону-и там огонь, Огонь нас окружал,мрачно посмеиваясь и играя нами как пылинками.
-Спаси меня!-крикнула она.
--Нужно срочно снимать одежду,иначе она вспыхнет-Крикнул я в ответ.
Мы с ней забежали в единственное по нашему мнению ещу не раскалённую комнату,стали быстро срывасть с себя одежду помогая друг дружке,и не мешкая упали на большую кровать с прохладными простынями,пытаясь там спастись от обжигающего пламени пожара! Я вспомнил все свои навыки и....

Через час её голова покоилась на моей груди,легкая испарина на её теле напоминала о страшном огне пожара в Наших Сердцах,она слушала как бьётся моё сердце,и затухающие языки Огня любви в наших душах разгорались с новой силой.Мы справились с Пожаром,спаслись от него слиянием своих тел в нескольких позициях по камасутре.Я её спас,она спасла меня,мы вместе победили Огонь Пожара!
Как вы думаете,у меня получится стать пожарником?
Спасателем я уже был.
Спасибо за ответы))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Спешу я
Или всё таки в думу пойти,депутатом?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Где вы их покупаете?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где вы их покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научит меня создавать демотиваторы?
Говорят это сложная наука,но если вы научились,почему бы и мне не попробовать?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Спешу я
Спешу я
Научит меня создавать демотиваторы?
Говорят это сложная наука,но если вы научились,почему бы и мне не попробовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно по натруженной руке ,что вы со спортом на ТЫ.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мастер спирта.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Пожарные оченно обижаются, когда их пожарниками называют. Издревле в России пожарниками назвали лже-погорельцев, которые обжигали оглобли у телеги и по деревням ходили и занимались попрошайничеством. Мол мы погорельцы, все сгорело, вот только телегу из огня спас. Подайте христа ради.
Так, что если хочешь стать пожарным, забудь слово пожарник.
Это у пожарных фишка такая..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пожарные оченно обижаются, когда их пожарниками называют. Издревле в России пожарниками назвали лже-погорельцев, которые обжигали оглобли у телеги и по деревням ходили и занимались попрошайничеством. Мол мы погорельцы, все сгорело, вот только телегу из огня спас. Подайте христа ради.
Так, что если хочешь стать пожарным, забудь слово пожарник.
Это у пожарных фишка такая..
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Учту на будущее))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пожарные оченно обижаются, когда их пожарниками называют. Издревле в России пожарниками назвали лже-погорельцев, которые обжигали оглобли у телеги и по деревням ходили и занимались попрошайничеством. Мол мы погорельцы, все сгорело, вот только телегу из огня спас. Подайте христа ради.
Так, что если хочешь стать пожарным, забудь слово пожарник.
Это у пожарных фишка такая..
СсылкаПожаловаться
А как же тогда правильно их называть?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Елена
Елена
А как же тогда правильно их называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожарные оченно обижаются, когда их пожарниками называют.
Пожарные, пожарный.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пожарные оченно обижаются, когда их пожарниками называют.
Пожарные, пожарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я была невнимательна, сорри...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Я тебя слепила из того, что было"...(с)
какие причудливые формы приобретает форум..
ну что сказать..каков поп, таков и приход..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
"Я тебя слепила из того, что было"...(с)
какие причудливые формы приобретает форум..
ну что сказать..каков поп, таков и приход..
СсылкаПожаловаться
Люди разучились удивляться чудесам))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А это где такое?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошая новость!
Приятно осознавать,что есть на свете люди.которые приложат все усилия для создания подобного комфорта))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария