11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу автомагнитолу покупать в автосалоне

Форумчане подскажите пожалуйста.покупаю машину в кредит новую в Пеликан авто.с аудио подготовкой у них вместе с установкой 2 колонок и магнитолы цена 12000.для меня это дорого да и не нравятся магнитолы которые у них есть.сейчас огромный выбор в магазинах в том числе вполне бюджетные.могу ли купить что нравится.и установить не у них в сервисе ибо жуткие расценки.а в другом месте.не снимут ли меня с гарантии?Подскажите что делать?Или ездить без музыки?
елена гречко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
С гарантии не снимут.Поехать у установщикам музыки,узнать,что порекомендуют и решать.То,что у них дешевле-однозначно.И если просто воткнуть магнитолу и динамики в штатные колодки-проблем с гарантией не будет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Никаких отметок никто не делает. А на счет гарантии особо не парьтесь . А разве динамики уже не стоят? Обычно аудио подготовка есть на всех и ставить вообще не проблема. Максимум,что может понадобиться это переходник и стоит он 300 рублей, ну и балалайка еще 4000.
СсылкаПожаловаться
елена гречко
есть только аудоподготовка
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на елена гречко
елена гречко
есть только аудоподготовка
СсылкаПожаловаться
Ну а раз есть аудиоподготовка,которая включает в себя антенну,динамики,проводку - то осталось только купить саму магнитолу и если фишки ( одна фишка питание,вторая динамики и еще есть штеккер антенны)не подходят,купить в автомагазине переходник на соответствующую марку. И даже вы сами сможете все это собрать в кучу.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ну а раз есть аудиоподготовка,которая включает в себя антенну,динамики,проводку - то осталось только купить саму магнитолу и если фишки ( одна фишка питание,вторая динамики и еще есть штеккер антенны)не подходят,купить в автомагазине переходник на соответствующую марку. И даже вы сами сможете все это собрать в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что динамики стоят. Вполне может быть только проводка и антенна.
СсылкаПожаловаться
олег
покупаете то,что нравится.
едете к установщикам у которых есть лицензия.
ставите у них магнитолу.
берете копию лицензии.
спокойно катаетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Никто не снимет с гарантии.А у них купите трехтысячную магнитолу,за десятку
СсылкаПожаловаться
елена гречко
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
сигналку тоже не ставьте в тридорога,да и брызговики,коврики и тд.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Как отказаться от навязываемых вам в автосалоне услуг?
Нам регулярно задают один и тот же вопрос: «Скажите, а меня не лишат гарантии на автомобиль за то, что я поставил у вас сигнализацию (иммобилайзер, парктроник, нужное добавить самим)?» Ноги этой страшилки растут прямиком из отечественных автосалонов. Их менеджеры привыкли убеждать клиента ставить дополнительное оборудование «не отходя от кассы» именно таким способом.
Подробно ТУТ ;http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
И не покупайте, если не хотите. На стороне дешевле. С гарантии не снимут, какие бы сказки не рассказывали. Аудиоподготовка - как минимум штатная проводка+антенна.
Подключить что то неправильно - постараться надо.
СсылкаПожаловаться
Малой
татья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
СсылкаПожаловаться
елена гречко
спасибо за развернутый ответ
СсылкаПожаловаться
Юрий ГончаренкоВ ответ на елена гречко
елена гречко
спасибо за развернутый ответ
СсылкаПожаловаться
можете быть уверены, что не снимут. У меня была точно такая ситуация, я спросил у ребят в TOPCAR на проспекте Александровской Фермы 29 , они мне сказали, что сто процентов проблем не будет. Установил аудио всю, сигналку, камеру заднего вида, и самое главное -- НИЧЕГО мне за это не было, а экономия на много больше чем в салоне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария