20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не грустить!

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ирин@*
А хто грустит?) И ваще я сама себе на праздники дел расписала, хватило бы времени все сделать)
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
только мы сами
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тогда уж так: кто придумал день труда выходным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну ты уж не руби так с плеча - половину, за такое срок тебе президентский пропорционально укоротят)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люд-то как раз работящий, хлебом не корми. Просто надо праздники перетасовать и разложить в фулл-хаус. Я бы, например, зимние срезал, но к весенним добавил или летним каким. Всяко под солнцем лучше загорается )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кто бухает в черную, тому до этих праздников вообще похрен...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Труд сделал из обезьяны человека ) Так что я сегодня-завтра-послезавтра человеком становлюсь ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Труд сделал из обезьяны человека ) Так что я сегодня-завтра-послезавтра человеком становлюсь ))
СсылкаПожаловаться
Труд сделал из обезьяны человека ) ...
а кто это видел и засвидетельствовал как-то? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Труд сделал из обезьяны человека ) ...
а кто это видел и засвидетельствовал как-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще два столетия назад известный философ Фридрих Энгельс предположил, что в процессе эволюции человека создал труд. Однако только недавно антропологи смогли доказать эту гипотезу. По их мнению, совершенствование технологий изготовления орудий труда сопровождалось развитием зон мозга, отвечающих за речь и абстрактное мышление.(с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Еще два столетия назад известный философ Фридрих Энгельс предположил, что в процессе эволюции человека создал труд. Однако только недавно антропологи смогли доказать эту гипотезу. По их мнению, совершенствование технологий изготовления орудий труда сопровождалось развитием зон мозга, отвечающих за речь и абстрактное мышление.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где же новые аборигены из обезьян, чо-то ни одного не явили миру )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и где же новые аборигены из обезьян, чо-то ни одного не явили миру )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закончились, человеками все стали )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и где же новые аборигены из обезьян, чо-то ни одного не явили миру )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж не из обычных обезьян, а человекообразных ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
это ж не из обычных обезьян, а человекообразных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоись вымерли потомки....прошу почтить вставанием светлые головы человекоподобных )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись вымерли потомки....прошу почтить вставанием светлые головы человекоподобных )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь,все светлые были ? ) тогда я вообще непонятно чей потомок,чёрная у меня голова ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
думаешь,все светлые были ? ) тогда я вообще непонятно чей потомок,чёрная у меня голова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз они смогли допетрить, что пора бы им с обезьяньей тропы на путь человеческый подыматься ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну раз они смогли допетрить, что пора бы им с обезьяньей тропы на путь человеческый подыматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьпу ты, я про цвет шерсти на голове вообще-то )) и ещё не факт,что они допетрили, может просто повезло ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария