29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не греет штатная печка

подскажите пожалуйсто на маз 642208,обычная кабина не евро очень слабо дует печка. радиатор промыл,шланги утеплил весь перед укрыл войлоком и всё равно дует еле тёплый воздух. может кто знает что придумать что бы добиться тепла от штатной печки?
grom36rus@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на grom36rus@mail.ru
grom36rus@mail.ru
Андрей спасибо вам конечно за коментарии...ну если вы не можете понять рабочая температура двигателя...зачем тогда вообще попросту умничать...РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ...ты по ходу сам незнаешь и чего то говоришь....не -2 и не +2 это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о чём я говорю, а вот вы закинули тему и потерялись. Двигатель может прекрасно работать от +60 до +90, но при +60 печка греть не будет совсем, вот именно поэтому и прошу указать точные цифры. Но я вижу вам до лампочки все просьбы. По этому решайте проблему, как хотите.
СсылкаПожаловаться
larisaВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну ка просвети. Типа, протянуть провод от одного аккума? или поставить сопротивление? Не надо городить огород. В Мазе всё продавливает чудным образом и, если двигло действительно горячее, то печка хорошо греет. Надо разбираться со штатной системой, а хозяин темы инфы не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мазе печка гавно штатная и с родным расшерительным бачком 1 нада поставить камазовскии бачек расширительныи 2 даполнительно электро помпу Ну и даполнительныи радиатор в салон Я с автономкаи ганяю постаянно в работе ана у меня НЕ ВИДЕЛ НЕ 1 маза с штатнои печькои чтоб тепло было Тепло для меня это + 20 24 так что дерзаите
СсылкаПожаловаться
Андрей Фурков
вот и у меня такая же беда надо ставить автономку.
СсылкаПожаловаться
goltyai@yandex.ru
камазовский бачек за кабину и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр Егоров
на мазе я ставил дополнительный радиатор от 2110 со стороны улицы сверлил отверстия в облицовке и на облицовку прикручивал воздухозаборник от 2106 и ездил в майке
СсылкаПожаловаться
дмитрий .
у меня такая проблема с отопителем на Маз евро включаю отопитель секунды чере5 блок отключается ..я опять запускаю тоже самое. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ что может быть .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на дмитрий .
дмитрий .
у меня такая проблема с отопителем на Маз евро включаю отопитель секунды чере5 блок отключается ..я опять запускаю тоже самое. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ что может быть .
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!!
СсылкаПожаловаться
12