29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка ВАЗ 2111

Здравствуйте! Подскажите, подтекал радиатор печки, приходилось потихоньку подливать тосол, неохота было менять, все таки не простое это занятие, засопатился основной радиатор, тут уже тянуть дальше было некуда, выбрал день, заменил все радиаторы, и возникла проблема, в салон поступает прохладный воздух, термостат рабочий, уплотнители на радиатор печки поставил, фильтр салона заменил, толку мало, со старым радиатором в салоне была жара, когда ОЖ была в уровне. Подскажите, что еще может быть, почему прохладный воздух?
Александр Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Тихонов
Когда собирал с заслонками "напортачил", больше там нечему, ну если не учитывать возможность "левого" радиатора печки.
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
Заслонки при замене радиатора печки трогать не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
Заслонки при замене радиатора печки трогать не надо.
СсылкаПожаловаться
Трогать не надо, а из зацепления пару вывести - влегкую. Не ту, что с мотор редуктора, а ту пару что внутри. Моторредуктор двигает одну, от нее через вилку идет вторая. Вот на этот шарнир обычно и не обращают внимания ((
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Видно воздушные пробки не все вышли
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Видно воздушные пробки не все вышли
СсылкаПожаловаться
Пробки воздушные на 2111 ???Не делайте мне смешно....)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может кран забыли открыть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Может кран забыли открыть?
СсылкаПожаловаться
Коля, не добивай меня....Тросик на кран еще поищи, раз уж кран нашел ))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Коля, не добивай меня....Тросик на кран еще поищи, раз уж кран нашел ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля, не добивай меня....

Прикинь. я сам убился!)))


И больше не говори что в десятке краника нет! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Коля, не добивай меня....

Прикинь. я сам убился!)))


И больше не говори что в десятке краника нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин, клоуны ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на Николаевич
Николаевич
Может кран забыли открыть?
СсылкаПожаловаться
У десятго семейства вообще нет крана на печку. Там ОЖ всегда через печку циркулирует.
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
Пробок быть не может, на радиаторе печки стоит дополнительно пароотводящий патрубок
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Ну раз так,открыть воздуховод центральный и посмотрето положение заслонки.Если заслонка закрыта ,значит от чего ей греть...
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
Сергей, при замене радиатора,панель не снимали, печку не разбирали, сняли главный тормозной, сняли педальный блок и спокойно вытащили радиатор, не трогая ничего больше
СсылкаПожаловаться
Василий
разъём соскочить мог с моторедуктора.
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
разъем на месте, с горячего на холодный и обратно переключает
СсылкаПожаловаться
Александр Сержантов
воздушная пробка у меня на 2110 также было после замены антифриза
СсылкаПожаловаться
Александр Сержантов
воздушная пробка у меня на 2110 также было после замены антифриза
СсылкаПожаловаться
На 2110 с радиатора отопителя и с основного радиатора идут тонкие патрубки, они там конструктором сделаны для того чтобы радиаторы не завоздушивались, то есть необходимости выгонять воздух из радиаторов 2110 нету, при заливке охлаждающей жидкости воздух выходит через эти патрубки, если в радиаторе воздух значит тосола мало
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗДУШНОЙ ПРОБКИ!! ДА ЕСТЬ ПАРООТВОДНЫЕ ПАТРУБКИ И НА ОСНОВНОМ И НА РАДИАТОРЕ ПЕЧКИ
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
При сборке не передавился пароотводящий шланг? Вы говорите,что моторедуктор работает,а заслонка-то движется и открывает воздуховод?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Александр при установки патрубков на печку не перепутал обратку с подачей,был такой вариант .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария