Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Не греет печка

Ваз 2112 ситуация такая . Машина стояла . ездить начал 4 дня назад.Днем было -4 все хорошо к вечеру возвращаясь из другого города потянуло морозом  и в машине стало холодно. В чем дело помогите советом. Заслонка включена на обдув в ноги . И одновременно дует часть воздуха на лобовое стекло.  На стекло дует горячий. В ноги и по тоннелю сначала шел тоже горячий воздух. потом воздуховод стал чуть теплым. На лобовое горячий идет. Перевожу на обдув сразу в салон тоже чуть теплый. Если бы что то с заслонками холодный горячий то когда на автомате стоит должно быть так в ноги как дул горячий так и дует а на лобовое холодным дует.  Не могу понять откуда холодный воздух попадает. Помпа качает хорошо в расширительном бачке на ХХ с трубки от радиатора тосол идет 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Какого года авто ? От этого зависит конструкция отопителя .Скорее всего проблема в заслонке или микроредукторе который ее двигает ,у тебя она не до конца перекрыта и идёт подсос холодного воздуха
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какого года авто ? От этого зависит конструкция отопителя .Скорее всего проблема в заслонке или микроредукторе который ее двигает ,у тебя она не до конца перекрыта и идёт подсос холодного воздуха
СсылкаПожаловаться
Я завел автол поехал везде тепло дует еду постепенно начинает в ноги холодным дуть. Вчера снял блок управления напрямую напряжение на редуктор заслонки подал она закрыта Снял провода управления мотором посмотрю может сам блок ее открывает . Хотя холодом должно в первую очередь именно на стекло дуть. Радиатор в том году новый поставил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я завел автол поехал везде тепло дует еду постепенно начинает в ноги холодным дуть. Вчера снял блок управления напрямую напряжение на редуктор заслонки подал она закрыта Снял провода управления мотором посмотрю может сам блок ее открывает . Хотя холодом должно в первую очередь именно на стекло дуть. Радиатор в том году новый поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут могут быть только три проблемы .Заслонка не до конца открыта ,низкий уровень тосола в бачке расширительном и помпа .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С заслонкой не знаю печку вскрывал в прошлой зимой для замены радиатора. заслонки вроде не гнутые были. Подожду пока потеплеет потом вскрою. Тосол в достаточном количестве. И помпа думаю тоже потому как из трубки которая идет от радиатора печки в бачек на ХХ тосол идет струйкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru