29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка

Ваз 2112 ситуация такая . Машина стояла . ездить начал 4 дня назад.Днем было -4 все хорошо к вечеру возвращаясь из другого города потянуло морозом  и в машине стало холодно. В чем дело помогите советом. Заслонка включена на обдув в ноги . И одновременно дует часть воздуха на лобовое стекло.  На стекло дует горячий. В ноги и по тоннелю сначала шел тоже горячий воздух. потом воздуховод стал чуть теплым. На лобовое горячий идет. Перевожу на обдув сразу в салон тоже чуть теплый. Если бы что то с заслонками холодный горячий то когда на автомате стоит должно быть так в ноги как дул горячий так и дует а на лобовое холодным дует.  Не могу понять откуда холодный воздух попадает. Помпа качает хорошо в расширительном бачке на ХХ с трубки от радиатора тосол идет 
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Какого года авто ? От этого зависит конструкция отопителя .Скорее всего проблема в заслонке или микроредукторе который ее двигает ,у тебя она не до конца перекрыта и идёт подсос холодного воздуха
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Какого года авто ? От этого зависит конструкция отопителя .Скорее всего проблема в заслонке или микроредукторе который ее двигает ,у тебя она не до конца перекрыта и идёт подсос холодного воздуха
СсылкаПожаловаться
Я завел автол поехал везде тепло дует еду постепенно начинает в ноги холодным дуть. Вчера снял блок управления напрямую напряжение на редуктор заслонки подал она закрыта Снял провода управления мотором посмотрю может сам блок ее открывает . Хотя холодом должно в первую очередь именно на стекло дуть. Радиатор в том году новый поставил.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я завел автол поехал везде тепло дует еду постепенно начинает в ноги холодным дуть. Вчера снял блок управления напрямую напряжение на редуктор заслонки подал она закрыта Снял провода управления мотором посмотрю может сам блок ее открывает . Хотя холодом должно в первую очередь именно на стекло дуть. Радиатор в том году новый поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут могут быть только три проблемы .Заслонка не до конца открыта ,низкий уровень тосола в бачке расширительном и помпа .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С заслонкой не знаю печку вскрывал в прошлой зимой для замены радиатора. заслонки вроде не гнутые были. Подожду пока потеплеет потом вскрою. Тосол в достаточном количестве. И помпа думаю тоже потому как из трубки которая идет от радиатора печки в бачек на ХХ тосол идет струйкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария