11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не горят задние габариты на ваз 2109

на ваз 2109 не горят задние габариты,стопы,аварийка-горят,сначала левый габарит не горел,думал,лампочка перегорела-нет,полез в правую плату(отсоединил,присоединил обратно шлейф) и там габарит перестал работать. Подскажите,пожалуйста,в чём проблема?
Антон Мозгарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий Решетников
Здрасьте! Помню, как я мучался с вечно выключающимися задними лампочками на "девятке", там такие хлипкие соединительные штекера, все прям из фольги. Выход какой? Припаять провода...или купить аналоговые задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Помню, как я мучался с вечно выключающимися задними лампочками на "девятке", там такие хлипкие соединительные штекера, все прям из фольги. Выход какой? Припаять провода...или купить аналоговые задние фонари.
СсылкаПожаловаться
это точно, до того надоело это, пока кулаком не саданешь по плафону лампочки не работали ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
это точно, до того надоело это, пока кулаком не саданешь по плафону лампочки не работали ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "двенашке" начались те же проблемы с задними поворотниками, тот же способ кулаком))))! Летом буду на "холодную" скручивать проводку, достало уже шевелить проводки!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На "двенашке" начались те же проблемы с задними поворотниками, тот же способ кулаком))))! Летом буду на "холодную" скручивать проводку, достало уже шевелить проводки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас вон смотрю молодежь ставят аналоги плафоны, там сразу видно что все по уму, я б себе тоже такие купил ,зато с лампочками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
щас вон смотрю молодежь ставят аналоги плафоны, там сразу видно что все по уму, я б себе тоже такие купил ,зато с лампочками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня раньше были китайские задние фары(достались от старого хозяина), только там все поплавилось, у них корпуса хлипкие из мягкой пластмассы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми паяльник,добавь олова на контакты лампочек и будешь ездить спокойно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень часто проблема в клеммах разъёма ,окисляются ,загибаются ,неконтачат .Так же почисть контакты платы .
СсылкаПожаловаться
Антон Мозгарев
всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Антон Мозгарев
Антон Мозгарев
всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
была такая проблемка, снять разъем и вытолкнуть из мамы проводки, обжать их и подогнуть для лучшего зацепа, проблема пропала на все время эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
была такая проблемка, снять разъем и вытолкнуть из мамы проводки, обжать их и подогнуть для лучшего зацепа, проблема пропала на все время эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разъем с платы
СсылкаПожаловаться
Фотограф
Хе! Мне пока, что не помогло :( перетряхнул на девятке весь задок, вродь все в норме, но не горят габариты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария