Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не горят задние габариты на ваз 2109

на ваз 2109 не горят задние габариты,стопы,аварийка-горят,сначала левый габарит не горел,думал,лампочка перегорела-нет,полез в правую плату(отсоединил,присоединил обратно шлейф) и там габарит перестал работать. Подскажите,пожалуйста,в чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Здрасьте! Помню, как я мучался с вечно выключающимися задними лампочками на "девятке", там такие хлипкие соединительные штекера, все прям из фольги. Выход какой? Припаять провода...или купить аналоговые задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Помню, как я мучался с вечно выключающимися задними лампочками на "девятке", там такие хлипкие соединительные штекера, все прям из фольги. Выход какой? Припаять провода...или купить аналоговые задние фонари.
СсылкаПожаловаться
это точно, до того надоело это, пока кулаком не саданешь по плафону лампочки не работали ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это точно, до того надоело это, пока кулаком не саданешь по плафону лампочки не работали ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "двенашке" начались те же проблемы с задними поворотниками, тот же способ кулаком))))! Летом буду на "холодную" скручивать проводку, достало уже шевелить проводки!
СсылкаПожаловаться
На "двенашке" начались те же проблемы с задними поворотниками, тот же способ кулаком))))! Летом буду на "холодную" скручивать проводку, достало уже шевелить проводки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас вон смотрю молодежь ставят аналоги плафоны, там сразу видно что все по уму, я б себе тоже такие купил ,зато с лампочками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
щас вон смотрю молодежь ставят аналоги плафоны, там сразу видно что все по уму, я б себе тоже такие купил ,зато с лампочками проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня раньше были китайские задние фары(достались от старого хозяина), только там все поплавилось, у них корпуса хлипкие из мягкой пластмассы.
СсылкаПожаловаться
Возьми паяльник,добавь олова на контакты лампочек и будешь ездить спокойно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень часто проблема в клеммах разъёма ,окисляются ,загибаются ,неконтачат .Так же почисть контакты платы .
СсылкаПожаловаться
всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
была такая проблемка, снять разъем и вытолкнуть из мамы проводки, обжать их и подогнуть для лучшего зацепа, проблема пропала на все время эксплуатации
СсылкаПожаловаться
была такая проблемка, снять разъем и вытолкнуть из мамы проводки, обжать их и подогнуть для лучшего зацепа, проблема пропала на все время эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разъем с платы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru