Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не глохнет двигатель

Здравствуйте. есть проблема с авто: при включенных фарах не глохнет двигатель, а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар. Обзвонила все доступные сервисы, в помощи отказано. Неужели неизвестный науке случай? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Александр Мазрухо
Давайте по порядку-марка машины,двигатель карб или инжектор,когда началось и как.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Давайте по порядку-марка машины,двигатель карб или инжектор,когда началось и как.
СсылкаПожаловаться
рено симбол 2006 г, инжектор. Где-то месяцев 6 уже, я заметила после смены аккумулятора, но не знаю можно ли это связать..
СсылкаПожаловаться
ирина
рено симбол 2006 г, инжектор. Где-то месяцев 6 уже, я заметила после смены аккумулятора, но не знаю можно ли это связать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотят делать,т.к. искать проблемно,а работа копеечная.Надо смотреть колодки жгутов монтажного блока.Или сами дорожки блока,если туда попала вода.Плюньте на сервисы.найдите по отзывам хорошего электрика и неважно где он работает,в гараже или по вызову.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну не хотят делать,т.к. искать проблемно,а работа копеечная.Надо смотреть колодки жгутов монтажного блока.Или сами дорожки блока,если туда попала вода.Плюньте на сервисы.найдите по отзывам хорошего электрика и неважно где он работает,в гараже или по вызову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую найти хорошего специалиста.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
александр там идет управление насколько помню с блока контроля кузова сиеменс. болячка в нем. скорее дырка в заборнике кондея и через эту дырку водичка течет в блок. вот и прихворал. еще должны глючить замки дверей
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
заметила случайно, как -то стала глушить машину не выключив фары..когда выключила - машина заглохла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Наверное вместо предохранителей "жучки" стояли,вот провода и спаялись.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ирина,попробуйте заменить 2х контактные лампы с зади.которые стоят на габариты и стоп сигнал.
p/s.была такая-же смешная аномалия,только это был мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ирина,попробуйте заменить 2х контактные лампы с зади.которые стоят на габариты и стоп сигнал.
p/s.была такая-же смешная аномалия,только это был мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, попробую предложить ...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
попробуйте,но могут и смеяться над Вами, а я эту "весёлую" лампочку до сих пор храню.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
попробуйте,но могут и смеяться над Вами, а я эту "весёлую" лампочку до сих пор храню.
СсылкаПожаловаться
Они и так смеются...сегодня опять пыталась звонить, так на другом конце провала прям заливались. Хотя мне было бы интересно попробовать решить проблему, тем более неизвестную. Прав Александр наверное, искать не хотят.
СсылкаПожаловаться
ирина
Они и так смеются...сегодня опять пыталась звонить, так на другом конце провала прям заливались. Хотя мне было бы интересно попробовать решить проблему, тем более неизвестную. Прав Александр наверное, искать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геморно там искать эту дребедень, блок с гарантией паять никто не будет, новый стоит 40 тыр и подвязать его к моторнику тяжело. вот и не берут. геморой это .
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вы не звоните,а заехайте к "Ашоту" или "Васе" в сервис,который в соседнем дворе (только узнайте где лучше),вот они точно смеяться не будут.а офицыалы,пускай шины подкачивают. и то под чутким контролем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А какие-нибудь не штатные световые приборы установлены на авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А какие-нибудь не штатные световые приборы установлены на авто?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Это я к тому,что может что-то с реле отключения ДХО.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.

и осмотреть контакты на наличие окисления.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.

и осмотреть контакты на наличие окисления.
СсылкаПожаловаться
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.и осмотреть контакты на наличие окисления.
+100! Давно изученная проблема. Нет массы в задних фанарях.Обратите внимание как горят лампы задних фанарей.
СсылкаПожаловаться
ирина
дело в том, что зимой было дтп с сильным повреждением багажника( удар сзади)...Может из- за этого?
СсылкаПожаловаться
ирина
дело в том, что зимой было дтп с сильным повреждением багажника( удар сзади)...Может из- за этого?
СсылкаПожаловаться
дело в том, что зимой было дтп с сильным повреждением багажника( удар сзади)..
Ну вот - "...чем дальше в лес, тем толще партизаны..." :))) Может быть и поэтому: что-то замкнуло между собой и т.п. В общем, надо брать схему, и смотреть, какие линии и где могут "пересекаться", и от этого танцевать. Но самое простое - это проверить "массы" задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
проблема в задних фонарях !!!
СсылкаПожаловаться
ирина
В общем большее количество мнений за задние фонари..Большое спасибо всем за советы, буду более конкретно общаться с автоэлектриками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А при чем здесь отсутствие массы и не глушится? Я так понимаю:где-то замкнулись два плюса,один от замка,другой постоянный:стоп,фары,габариты,аварийка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А при чем здесь отсутствие массы и не глушится? Я так понимаю:где-то замкнулись два плюса,один от замка,другой постоянный:стоп,фары,габариты,аварийка.
СсылкаПожаловаться
не правильно понимаете.
плюсы если бы соединиись, то включение фар приводило бы к включению зажигания, а тут этого нет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в фонарях задних проблема, и Рашит правильно написал, что проблема стара, как мир, и давно известна. Кочует из машины в машину.
А официалы пусть и дальше смеются, но они не будут никогда смеяться последними...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в фонарях задних проблема, и Рашит правильно написал, что проблема стара, как мир, и давно известна. Кочует из машины в машину.
А официалы пусть и дальше смеются, но они не будут никогда смеяться последними...
СсылкаПожаловаться
Да тут новая вводная: "...дело в том, что зимой было дтп с сильным повреждением багажника( удар сзади)..." Выходят скрытые подробности бурной жизни... :)))
СсылкаПожаловаться
mixael
wam nado obratitsja w servis ne garaschnij koneschno a ekspertam u was problema s elektronikoj a imeno s kabelem.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
При заглушенном двигателе,загорается ли чек при включении фар и выключенном замке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
При заглушенном двигателе,загорается ли чек при включении фар и выключенном замке?
СсылкаПожаловаться
нет, не загорается
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
я заметила после смены аккумулятора ...вот и ответ на все беды ...плохой контакт на минусовом проводе на кузове .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
я заметила после смены аккумулятора ...вот и ответ на все беды ...плохой контакт на минусовом проводе на кузове .
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать,что при плохой массе невозможно заглушить двигатель?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Попробуйте кратковременно снять ЛЮБУЮ клемму с аккумулятора на исправном двигателе - ОН НЕ ЗАГЛОХНЕТ (только не спалить генератор !!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Замок отключает питание главного реле-двигатель глохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru