20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не едет!!!!!!!!!!!

скажите что может быть с машиной если она нормально ехала,а потом начала падать скорость!еще метров 100 проехала и все на газ жмешь ревет как бешеная,а вперед не едет?
Ольга БРЮХАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
если механика,то сцеплению пришёл конец. знать бы ещё какая машина
СсылкаПожаловаться
Ольга БРЮХАНОВА
АУДИ 100 1987ГОД АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ольга БРЮХАНОВА
Ольга БРЮХАНОВА
АУДИ 100 1987ГОД АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
тогда сложнее,ждите спецы по автоматам подтянутся подскажут.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да чего там ждать от автомата 87 года выпуска??? КАРОБКЕ КРАНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мои соболезнования. Время пришло... На эвакуатор и в ремонт (или замену)....
СсылкаПожаловаться
Рома Романов
Проверьте уровень масла в коробке.Если его нет - ищите куда утекло.
СсылкаПожаловаться
Ольга БРЮХАНОВА
СПАСИБО ВСЕМ!ПО МАШИНЕ ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ В НЕЙ ВСЕ ЗАВОДСКОЕ СТОИТ ЕДИНСТВЕННОЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ХОЗЯИН СКАЗАЛ,ЧТО БЕЖИТ САЛЬНИК!ПОД МАШИНОЙ КОГДА ОНА СТОИТ ЛУЖИЦА ИЗ МАСЛА БЕЖИТ!ЗАДАЮ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ПОТОМУЧТО МАШИНА ПЕРВАЯ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ЧТО В СЕРВИСЕ ЧТО-НИБУДЬ ЛИШНЕГО НАПРИДУМЫВАЮТ,ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ольга БРЮХАНОВА
Ольга БРЮХАНОВА
СПАСИБО ВСЕМ!ПО МАШИНЕ ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ В НЕЙ ВСЕ ЗАВОДСКОЕ СТОИТ ЕДИНСТВЕННОЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ХОЗЯИН СКАЗАЛ,ЧТО БЕЖИТ САЛЬНИК!ПОД МАШИНОЙ КОГДА ОНА СТОИТ ЛУЖИЦА ИЗ МАСЛА БЕЖИТ!ЗАДАЮ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ПОТОМУЧТО МАШИНА ПЕРВАЯ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ЧТО В СЕРВИСЕ ЧТО-НИБУДЬ ЛИШНЕГО НАПРИДУМЫВАЮТ,ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ
СсылкаПожаловаться
если тёк сальник коробки,то масла в неё уже нет,проверьте уровень,и на эвакуаторе в сервис,возможно всё ещё поправимо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если масла в АКПП нет, то скорость не включится. Это как на механике на нейтралке газовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария