14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"не до конца упавший"

Судя по всему, никто не пострадал — ни владелец балкона, ни прохожие.
Москва
Обрушение произошло около дома №62 — он стоит аккурат на перекрестке Ленинского и Университетского проспектов (сам балкон расположен со стороны Университетского).
 Этот дом хорошо знают профессиональные фотографы и фотолюбители — в советское время здесь располагался, пожалуй, главный фотомагазин «Кинолюбитель» (сейчас «Мир фото»). Сам дом восьмиэтажный, кирпичный, на 500 квартир — его построили в 1957 году по индивидуальному проекту.
Во всех бедах, которые происходят в этом районе, жители винят строительство новой Троицкой (Коммунарской) линии.
 Сюда относят и «жолтую жЫжу», заливающую дома у «Академической», и провалы грунта возле отдельных домов.

.... а я щитаю,виноват хозяин у него панорамные балконые окна и дверь 
наверно когда меняли что-то накосячили. Ну хоть не выходи никуда)))))


https://moskvichmag.ru/gorod/na-leninsko...
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
До того как у их отгниют хвостики у них ещё утеплитель просядет и на стенах у людей появиться чёрная плесень которую ни чем не выгнать.У нас уже такие квартиры просто продают а в новых домах сразу ремонт устраивают после первой же зимы.Кто поумней те в последних советских домах квартиры покупает.Там и застройка по нормам и детские площадки и сами дома по 100 лет простоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Простоят. Если их реноваторы не снесут. Насчет утеплителя - напугали. Неужели он там не закрыт ничем от влаги?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Простоят. Если их реноваторы не снесут. Насчет утеплителя - напугали. Неужели он там не закрыт ничем от влаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реноваторов думаю через пару лет разгонят как только банки с голыми ипотечниками крякнут.А насчёт утеплителя то на бумаге всё красиво а в натуре дрянь.Пенопласт от времени таит как сахар-рафинад а стекловолокно опадает от сырости и вибрации ну а плёнки они просто стареют и лопаются.Ипотечники даже не успеют ипотеку выплатить как придётся дома капиталить тем более что качество то менеджеры проверяют только когда надо денег сорвать .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Реноваторов думаю через пару лет разгонят как только банки с голыми ипотечниками крякнут.А насчёт утеплителя то на бумаге всё красиво а в натуре дрянь.Пенопласт от времени таит как сахар-рафинад а стекловолокно опадает от сырости и вибрации ну а плёнки они просто стареют и лопаются.Ипотечники даже не успеют ипотеку выплатить как придётся дома капиталить тем более что качество то менеджеры проверяют только когда надо денег сорвать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там технология, вроде, такая, что снаружи, под плитками, блочки? А уже под блочками утеплитель. Но точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ветер
да и хрен с ним
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ветер
Ветер
да и хрен с ним
СсылкаПожаловаться
конечно с ним...он же недоупавший
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Надеюсь отремонтируют)
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Хозяин не виноват. Окна его на месте. Упало днище
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хозяин не виноват. Окна его на месте. Упало днище
СсылкаПожаловаться
Слишком часто балкон мыл, вот он и сгнил.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Слишком часто балкон мыл, вот он и сгнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень гнилой.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хозяин не виноват. Окна его на месте. Упало днище
СсылкаПожаловаться
а может быть нельзя было ставить панорамные окна?
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
А из Мытищенского леса медведь сбежал. Ищут. По вашей ссылке прочла.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А из Мытищенского леса медведь сбежал. Ищут. По вашей ссылке прочла.
СсылкаПожаловаться
Пребываю в ожидании выхода тигров со львами и крокодилов из Яузы. Верблюд уже кусал какую-то тётку в нашем лесу... Теперь вот медведь бродит...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А из Мытищенского леса медведь сбежал. Ищут. По вашей ссылке прочла.
СсылкаПожаловаться
плохо кормил его лес )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
64 года, бетон простоял... Залило дождём, вода проникла в поры, ударил мороз, пора превратилась в трещину, дошла вода до периодички, та начала корродировать и однажды враз потеряла свои конструктивные свойства, одним словом сдалась, не выдержала.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
64 года, бетон простоял... Залило дождём, вода проникла в поры, ударил мороз, пора превратилась в трещину, дошла вода до периодички, та начала корродировать и однажды враз потеряла свои конструктивные свойства, одним словом сдалась, не выдержала.
СсылкаПожаловаться
значит метро не виновато в обрушении?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
значит метро не виновато в обрушении?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне что нет. Там пошли бы трещины по фасаду, если фундамент поплыл.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне что нет. Там пошли бы трещины по фасаду, если фундамент поплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что то с ремонтом накосячили.видно же что меняли балконные двери
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
мне кажется что то с ремонтом накосячили.видно же что меняли балконные двери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один дурак, не станет вырубать новую "четверть" под новый балконный блок.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни один дурак, не станет вырубать новую "четверть" под новый балконный блок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне чёта не верится что пол сам вдруг упал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария