21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делай людям добра, и не увидишь зла. Так?

Во всяком случае так гласит русская поговорка. С чем столкнулся сам, так это когда обвиняют тебя во всех их неудачах- и это нормально??? Вместо благодарности одни обиды. А оно мне надо??? Не буду я теперь делать добро, во всяком случае, хорошо знакомым...
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей Гордеев
Такой поговорки не было и нет,а вот выражение для пофигистов такое существует , да. Но как показывает жизнь оно гроша ломаного не стоит
СсылкаПожаловаться
Увы, на своей шкуре испытал...:-(((
СсылкаПожаловаться
Шеф .
123! эта поговорка действует всегда и везде, так же как и закон "Подлости". Про то что нельзя продавать свою машину рдственникам и знакомым тоже знают все. В поддержку темы- вчера сидел в блоге- заходит представительо рганов и просит дать объяснения по поводу....А я не так давно по просьбе" колеги" помог ему, ну очень ему надо было. И теперь он не в курсе, меня не знает, и вообще я сам нехороший. Раньше останавливался подвозил попутно, пока одна девушка не пошутила :"Сейчас накатаю в ментовку, не расплатишся ". Завязал. Но при поломке на дороге, если прося останавливаюсь.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Шеф .
Шеф .
123! эта поговорка действует всегда и везде, так же как и закон "Подлости". Про то что нельзя продавать свою машину рдственникам и знакомым тоже знают все. В поддержку темы- вчера сидел в блоге- заходит представительо рганов и просит дать объяснения по поводу....А я не так давно по просьбе" колеги" помог ему, ну очень ему надо было. И теперь он не в курсе, меня не знает, и вообще я сам нехороший. Раньше останавливался подвозил попутно, пока одна девушка не пошутила :"Сейчас накатаю в ментовку, не расплатишся ". Завязал. Но при поломке на дороге, если прося останавливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Я не про дорогу. На дороге сам всегда помогаю, чем могу, но- НЕЗНАКОМЫМ людям. Я про друзей-товарищей-соседок- любовниц... Сделаешь доброе, вроде бы дело, а на тебя потом смотрят, как будто мульен должен...:-(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на 123
123
Я не про дорогу. На дороге сам всегда помогаю, чем могу, но- НЕЗНАКОМЫМ людям. Я про друзей-товарищей-соседок- любовниц... Сделаешь доброе, вроде бы дело, а на тебя потом смотрят, как будто мульен должен...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро безнаказанным не останется...
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на 123
123
Я не про дорогу. На дороге сам всегда помогаю, чем могу, но- НЕЗНАКОМЫМ людям. Я про друзей-товарищей-соседок- любовниц... Сделаешь доброе, вроде бы дело, а на тебя потом смотрят, как будто мульен должен...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ещё добренького ждут!!!!вы же можете!!!!это типа как на голову садятся.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на 123
123
Я не про дорогу. На дороге сам всегда помогаю, чем могу, но- НЕЗНАКОМЫМ людям. Я про друзей-товарищей-соседок- любовниц... Сделаешь доброе, вроде бы дело, а на тебя потом смотрят, как будто мульен должен...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так они ж ещё добренького ждут!!!!это типа -устроил на работу чела А теперь помоги и работать.ты ж устроил! один раз помог так ещё ждут вы же можете, это в вашей власти,так садятся на голову.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 123
123
Я не про дорогу. На дороге сам всегда помогаю, чем могу, но- НЕЗНАКОМЫМ людям. Я про друзей-товарищей-соседок- любовниц... Сделаешь доброе, вроде бы дело, а на тебя потом смотрят, как будто мульен должен...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В привычку, в обязалово входит. Уже и обокраденными себя считают, если откажешь!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это называется "дал пальчик - готовь всю ручку"...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это называется "дал пальчик - готовь всю ручку"...
СсылкаПожаловаться
Во-во! Дал жене свой самый любимый "пальчик", до сих пор расплачиваюсь...:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Украине говорят:- твоим же салом тебя по мусалам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария