Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не дают пройти Техосмотр.

Доброго времени суток, такая проблема, имеется Ваз 21099 2000 г.в., авто давным давно снята с производства; суть проблемы, так как тачка старая и еще к тому же карбюратор морально устаревший, да и капиталка двигателю приходила, вообщем поставил я ГБЦ, тобишь в простонароде бошку от Ваз Приора, на учет все без проблем поставил, а сегодня послали меня с ТО, точней все проверили, а гаишник не подписал, грит звони в "ладу" пусть дают разрешение, новое птс и тп и тд, что делать то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Гордеев
Попробуй на другом пункте
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
СсылкаПожаловаться

Деньги хотят. Машина снятая с производства, если не ошибаюсь....может модифицироваться хозяином.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
НЕ имеют право.У тебя все номера соответствуют.Какая им разница.Вот сволочи.Бабки хотят стрести.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
я так понял место 8 клап. поставил 16 клап. тогда менять документы модификация движка другая .
СсылкаПожаловаться
На 99-ку головку от Приоры ???
Больше на сказку тянет...
СсылкаПожаловаться
Андерсен.
СсылкаПожаловаться
ДАЙ ДЕНЕГ И НЕ ЕЗДИЙ ТУДА БОЛЬШЕ. А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СРАЗУ ПОКУПАЙ - ЭКОНОМЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ
СсылкаПожаловаться
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
Голова правда от приоры,

От 8-ми или 16-клапанной ???
СсылкаПожаловаться
select
СсылкаПожаловаться
Капиталка - это когда не только головке БЦ кирдык, а еще и ЦПГ, так что не вешайте людям лапшу на уши !!!
СсылкаПожаловаться
select
СсылкаПожаловаться
А форсунки куда вкручивали, может на место свечей ???Или карбером от 99-ки обошлись ???
СсылкаПожаловаться
сергей вырвич
попробуй пройти предварительную диагностику на ул.профессора попова там находится 6 управление гбдд.у меня правда была несколько иначе проблема((машина битая )) надеюсь там тебе помогут.взяток не предлогай там не те оборотни работают что на дорогах..удачи
СсылкаПожаловаться
select
К сожелению капиталку я не делал, лично мне этим заниматся не когда, я просто купил бошку, отдал тачку, заплатил, забрал.
Ездит, ездит, меня устраивает. Ко всему, я не могу попасть на улицу профессора попова, я нахожусь, совершенно в другом городе.
СсылкаПожаловаться
select
К сожелению капиталку я не делал, лично мне этим заниматся не когда, я просто купил бошку, отдал тачку, заплатил, забрал.
Ездит, ездит, меня устраивает. Ко всему, я не могу попасть на улицу профессора попова, я нахожусь, совершенно в другом городе.
СсылкаПожаловаться

Вы хоть проделанную работу проверяли ???
СсылкаПожаловаться
select
а как же, головка на месте, инжектор теперь, я еще не совсем рехнулся :)
даже кстате фоты есть, вечером с домашнего компа прикреплю, увидите.
СсылкаПожаловаться
select
СсылкаПожаловаться
Вот и интересно: сколько было переделок, был ли финансовый смысл ???
Жду фотки...
СсылкаПожаловаться
select
СсылкаПожаловаться
А че родную голову не взяли ???
СсылкаПожаловаться
select
ну, просто с расхлестанной приоры по дешевки досталась, поэтому поставили ;)
дешево и сердито. ;)
СсылкаПожаловаться
select
ну, просто с расхлестанной приоры по дешевки досталась, поэтому поставили ;)
дешево и сердито. ;)
СсылкаПожаловаться
8 или 16 клапанов ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru