11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают пройти Техосмотр.

Доброго времени суток, такая проблема, имеется Ваз 21099 2000 г.в., авто давным давно снята с производства; суть проблемы, так как тачка старая и еще к тому же карбюратор морально устаревший, да и капиталка двигателю приходила, вообщем поставил я ГБЦ, тобишь в простонароде бошку от Ваз Приора, на учет все без проблем поставил, а сегодня послали меня с ТО, точней все проверили, а гаишник не подписал, грит звони в "ладу" пусть дают разрешение, новое птс и тп и тд, что делать то?
select
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Гордеев
Попробуй на другом пункте
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Попробуй на другом пункте
СсылкаПожаловаться
Попробуй на другом пункте

Деньги хотят. Машина снятая с производства, если не ошибаюсь....может модифицироваться хозяином.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
НЕ имеют право.У тебя все номера соответствуют.Какая им разница.Вот сволочи.Бабки хотят стрести.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
я так понял место 8 клап. поставил 16 клап. тогда менять документы модификация движка другая .
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На 99-ку головку от Приоры ???
Больше на сказку тянет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Андерсен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДАЙ ДЕНЕГ И НЕ ЕЗДИЙ ТУДА БОЛЬШЕ. А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СРАЗУ ПОКУПАЙ - ЭКОНОМЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ
СсылкаПожаловаться
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
Голова правда от приоры,

От 8-ми или 16-клапанной ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
Капиталка - это когда не только головке БЦ кирдык, а еще и ЦПГ, так что не вешайте людям лапшу на уши !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
Голова правда от приоры, на счет мощей и их изменения я понятия не имею, я не почувствовал, для меня главное что это инжектор, ведь ГБЦ не имеет номеров и прочего, как запчасть, да и почему на учет то поставили? причем тот же самый мент...,и не просили там изменений.
СсылкаПожаловаться
А форсунки куда вкручивали, может на место свечей ???Или карбером от 99-ки обошлись ???
СсылкаПожаловаться
сергей вырвич
попробуй пройти предварительную диагностику на ул.профессора попова там находится 6 управление гбдд.у меня правда была несколько иначе проблема((машина битая )) надеюсь там тебе помогут.взяток не предлогай там не те оборотни работают что на дорогах..удачи
СсылкаПожаловаться
select
К сожелению капиталку я не делал, лично мне этим заниматся не когда, я просто купил бошку, отдал тачку, заплатил, забрал.
Ездит, ездит, меня устраивает. Ко всему, я не могу попасть на улицу профессора попова, я нахожусь, совершенно в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
К сожелению капиталку я не делал, лично мне этим заниматся не когда, я просто купил бошку, отдал тачку, заплатил, забрал.
Ездит, ездит, меня устраивает. Ко всему, я не могу попасть на улицу профессора попова, я нахожусь, совершенно в другом городе.
СсылкаПожаловаться
К сожелению капиталку я не делал, лично мне этим заниматся не когда, я просто купил бошку, отдал тачку, заплатил, забрал.

Вы хоть проделанную работу проверяли ???
СсылкаПожаловаться
select
а как же, головка на месте, инжектор теперь, я еще не совсем рехнулся :)
даже кстате фоты есть, вечером с домашнего компа прикреплю, увидите.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
а как же, головка на месте, инжектор теперь, я еще не совсем рехнулся :)
даже кстате фоты есть, вечером с домашнего компа прикреплю, увидите.
СсылкаПожаловаться
Вот и интересно: сколько было переделок, был ли финансовый смысл ???
Жду фотки...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
а как же, головка на месте, инжектор теперь, я еще не совсем рехнулся :)
даже кстате фоты есть, вечером с домашнего компа прикреплю, увидите.
СсылкаПожаловаться
А че родную голову не взяли ???
СсылкаПожаловаться
select
ну, просто с расхлестанной приоры по дешевки досталась, поэтому поставили ;)
дешево и сердито. ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на select
select
ну, просто с расхлестанной приоры по дешевки досталась, поэтому поставили ;)
дешево и сердито. ;)
СсылкаПожаловаться
8 или 16 клапанов ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария