Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

не читается номер

Не читается номер на ДВС рено логан ржавчина пробовал оттереть не получается машина 12 года  в гаи на экспертизу не направили сказали сьездий к официалам пускай дадут справку что двигатель установлен заводом но намекнули 10000 р. и все ок .Я думаю официалы пошлют, потомушто машину брал не у них . Что за хрень двигатель идет как запчасть номер не нужен однако и нет закона чтоб номер не смотрели .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
А что сделать то надо? Для чего номер нужен? Их реально при регистрации не смотрят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Номер двигателя действительно не нужен, Нужна модель двигателя - проверка изменений в конструкции автомобиля. Обратитесь к ОД пусть подтвердят название модели установленного двигателя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наждачка - нулевка и преобразователь ржавчины думаю помогут...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наждачка - нулевка и преобразователь ржавчины думаю помогут...
СсылкаПожаловаться
Это если № выбит , сейчас часто № наносят лазерным или точечным методом
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это если № выбит , сейчас часто № наносят лазерным или точечным методом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, об этом не подумал... Можно и сошлифовать нахрен... Честно скажу, крайние три машины - номер даже сам не смотрел. На Х-Трейле хоть знаю где он, менеджеры-продавцы показали, а на Форде-Транзит - даже не представляю. Соответственно, при регистрации никто их не искал...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, об этом не подумал... Можно и сошлифовать нахрен... Честно скажу, крайние три машины - номер даже сам не смотрел. На Х-Трейле хоть знаю где он, менеджеры-продавцы показали, а на Форде-Транзит - даже не представляю. Соответственно, при регистрации никто их не искал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это часто в маленьких городах менты мозг выносят этой позицией - модель двигателя должна соответствовать!! Лучше поставить машину на учет в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это часто в маленьких городах менты мозг выносят этой позицией - модель двигателя должна соответствовать!! Лучше поставить машину на учет в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще цветочки, поменяли на Рено Кангу брата движок, поставили абсолютно такой же. на движок был договор купи-продажи и справка счет. через год продали машину , покупатели были из Казани, там у них требовали зарегистрировать замену двигателя . Здесь в Самарском МРЭО удивленно смотрели на нас, со словами , что двигатель той же модели что еще надо? В итоге люди вернулись в Самару, Переоформили машину на себя, и уже в Казани написали заявление на смену госномеров, чтобы не ездить там с номерами 63 региона.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У брата двоюродного при постановке толщиномером краску мерили Чуть ли не в глушитель залезали и сказали что с номером на кузове проблемы . Послали на экспертизу. эксперт спросил для чего вас на экспертизу прислали . Он ему все рассказал. Тот пальцем у виска покрутил и выдал справку что с номером все в порядке.
СсылкаПожаловаться
браун
Сейчас в регистрация к прописке не привязана. Поставить на учёт в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я как-то чистил номер: обрабатываешь несколько раз преобразователем ржавчины, а потом стираешь аккуратно тряпочкой: планка остается чистой, а номер четко читается- в углублениях не вычищается полностью и получается контраст.
СсылкаПожаловаться
Алексей
На развод это похоже. Не зря на 10000 намекают. В прошлом году ставил старую машину на учет, вообще номер двигателя не сверяли. Только кузова.
СсылкаПожаловаться
Алексей
На развод это похоже. Не зря на 10000 намекают. В прошлом году ставил старую машину на учет, вообще номер двигателя не сверяли. Только кузова.
СсылкаПожаловаться
нет запрета, может смотреть может нет ч.19 п. ст.12 Закона о полиции. какие мои действия, откажут в постановке что делать мотор родной просто с,ела номер ржавчина сегодня пробовал вывести ржу но не как VD не помогло явно видать раковинки, а номер писан лазером или ещо какой хренью не набит как раньше, машину брал в перекупке денег не вернут. Что мотор покупать. Да ешо договор купли-продажи заканчивается. Так думаю по закону не как. С ментами бодаться что против ветра сать суд в 99,9% примет их сторону. Или лезь дальше в долги бери 10000 р. и не факт что впишут в ПТС что номер не читаем просто закроют глаза.
СсылкаПожаловаться
Шрек
нет запрета, может смотреть может нет ч.19 п. ст.12 Закона о полиции. какие мои действия, откажут в постановке что делать мотор родной просто с,ела номер ржавчина сегодня пробовал вывести ржу но не как VD не помогло явно видать раковинки, а номер писан лазером или ещо какой хренью не набит как раньше, машину брал в перекупке денег не вернут. Что мотор покупать. Да ешо договор купли-продажи заканчивается. Так думаю по закону не как. С ментами бодаться что против ветра сать суд в 99,9% примет их сторону. Или лезь дальше в долги бери 10000 р. и не факт что впишут в ПТС что номер не читаем просто закроют глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод полнейший. Не нравится номер пусть направляют на экспертизу. она бесплатно делается.А чего с ними бодаться слова к делу не пришьеш. Наговорить можно что угодно Напиши заявление на имя начальника РЭО . И думаю поставят ваше авто на учет. На бумаге никто отказать с такой мотивировкой не решится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru