24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не читается номер

Не читается номер на ДВС рено логан ржавчина пробовал оттереть не получается машина 12 года  в гаи на экспертизу не направили сказали сьездий к официалам пускай дадут справку что двигатель установлен заводом но намекнули 10000 р. и все ок .Я думаю официалы пошлют, потомушто машину брал не у них . Что за хрень двигатель идет как запчасть номер не нужен однако и нет закона чтоб номер не смотрели .
Шрек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
А что сделать то надо? Для чего номер нужен? Их реально при регистрации не смотрят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Номер двигателя действительно не нужен, Нужна модель двигателя - проверка изменений в конструкции автомобиля. Обратитесь к ОД пусть подтвердят название модели установленного двигателя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наждачка - нулевка и преобразователь ржавчины думаю помогут...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наждачка - нулевка и преобразователь ржавчины думаю помогут...
СсылкаПожаловаться
Это если № выбит , сейчас часто № наносят лазерным или точечным методом
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это если № выбит , сейчас часто № наносят лазерным или точечным методом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, об этом не подумал... Можно и сошлифовать нахрен... Честно скажу, крайние три машины - номер даже сам не смотрел. На Х-Трейле хоть знаю где он, менеджеры-продавцы показали, а на Форде-Транзит - даже не представляю. Соответственно, при регистрации никто их не искал...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, об этом не подумал... Можно и сошлифовать нахрен... Честно скажу, крайние три машины - номер даже сам не смотрел. На Х-Трейле хоть знаю где он, менеджеры-продавцы показали, а на Форде-Транзит - даже не представляю. Соответственно, при регистрации никто их не искал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это часто в маленьких городах менты мозг выносят этой позицией - модель двигателя должна соответствовать!! Лучше поставить машину на учет в другом месте.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это часто в маленьких городах менты мозг выносят этой позицией - модель двигателя должна соответствовать!! Лучше поставить машину на учет в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще цветочки, поменяли на Рено Кангу брата движок, поставили абсолютно такой же. на движок был договор купи-продажи и справка счет. через год продали машину , покупатели были из Казани, там у них требовали зарегистрировать замену двигателя . Здесь в Самарском МРЭО удивленно смотрели на нас, со словами , что двигатель той же модели что еще надо? В итоге люди вернулись в Самару, Переоформили машину на себя, и уже в Казани написали заявление на смену госномеров, чтобы не ездить там с номерами 63 региона.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это часто в маленьких городах менты мозг выносят этой позицией - модель двигателя должна соответствовать!! Лучше поставить машину на учет в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У брата двоюродного при постановке толщиномером краску мерили Чуть ли не в глушитель залезали и сказали что с номером на кузове проблемы . Послали на экспертизу. эксперт спросил для чего вас на экспертизу прислали . Он ему все рассказал. Тот пальцем у виска покрутил и выдал справку что с номером все в порядке.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сейчас в регистрация к прописке не привязана. Поставить на учёт в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я как-то чистил номер: обрабатываешь несколько раз преобразователем ржавчины, а потом стираешь аккуратно тряпочкой: планка остается чистой, а номер четко читается- в углублениях не вычищается полностью и получается контраст.
СсылкаПожаловаться
Алексей
На развод это похоже. Не зря на 10000 намекают. В прошлом году ставил старую машину на учет, вообще номер двигателя не сверяли. Только кузова.
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Алексей
Алексей
На развод это похоже. Не зря на 10000 намекают. В прошлом году ставил старую машину на учет, вообще номер двигателя не сверяли. Только кузова.
СсылкаПожаловаться
нет запрета, может смотреть может нет ч.19 п. ст.12 Закона о полиции. какие мои действия, откажут в постановке что делать мотор родной просто с,ела номер ржавчина сегодня пробовал вывести ржу но не как VD не помогло явно видать раковинки, а номер писан лазером или ещо какой хренью не набит как раньше, машину брал в перекупке денег не вернут. Что мотор покупать. Да ешо договор купли-продажи заканчивается. Так думаю по закону не как. С ментами бодаться что против ветра сать суд в 99,9% примет их сторону. Или лезь дальше в долги бери 10000 р. и не факт что впишут в ПТС что номер не читаем просто закроют глаза.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Шрек
Шрек
нет запрета, может смотреть может нет ч.19 п. ст.12 Закона о полиции. какие мои действия, откажут в постановке что делать мотор родной просто с,ела номер ржавчина сегодня пробовал вывести ржу но не как VD не помогло явно видать раковинки, а номер писан лазером или ещо какой хренью не набит как раньше, машину брал в перекупке денег не вернут. Что мотор покупать. Да ешо договор купли-продажи заканчивается. Так думаю по закону не как. С ментами бодаться что против ветра сать суд в 99,9% примет их сторону. Или лезь дальше в долги бери 10000 р. и не факт что впишут в ПТС что номер не читаем просто закроют глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод полнейший. Не нравится номер пусть направляют на экспертизу. она бесплатно делается.А чего с ними бодаться слова к делу не пришьеш. Наговорить можно что угодно Напиши заявление на имя начальника РЭО . И думаю поставят ваше авто на учет. На бумаге никто отказать с такой мотивировкой не решится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария