23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не че не работает

такая беда..еду вчера домой..у меня вдруг потухла правая сторона (фара и туманка) думаю ну че то напряжения не хватает..при этом было включено: весь свет (ближ.и туманки) подогревы сидений 2..обогрев заднего стекла..печка на 4 дула..в фарах и туманках стоит ксенон..музыка само собой играла..думал напряжения то что сильное..выключил обогрев заднего стекла включил вновь свет все нормально эдим дальше..тут проехав километр может 1,5 такая же конитель убавил печку на 2 положение..и проехав еше метров 800 у меня ваше свет пропал (потух)..антирадар сработал (заглючил) магнитола заморгала (включается и вырубается)..я вырубил магнитолу радар..пытался включить свет..все без успешно..доехав до места остановился..думаю надо заглушить и заново запустить..заглушил машину и вновь уже она не запустилась..включаю зажигание насос качает зажигание влючается а дальше не чего не происходит..стартер не крутит..не че не работает не освеш..не сигнализация..в обшем проше сказать что работало..габариты зажигание включалось и насос качал больше не чего..начал смотреть все предохранители..предохр целые все..релюшки все передергал..разобрал приборку за ней блок сигнализации и все предохранители..думал предохранитель на сигналку все целые..потом с троса завелась на раз два но не че так и не работала..домой в итоге добирался своим ходом..шас надо ехать машину делать..а че может быть ума не приложи..может контакт группа????помогите кто чем может..машина у меня ваз 21104.сигналка старлайн А9..оч хорошая..на родительской машине стоит она же все работает все замечательно..
Андрей Шмелёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
сигналка? от замка зажигания? да ты гений барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И магнитола от замка... Дрындобол...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И магнитола от замка... Дрындобол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык у него магнитола запирается на замок, амбарный.
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
ну что вы спорите заведите движок с толкача и проверьте зарядку всё сразу будет ясно
СсылкаПожаловаться
Demof
Машина высушила а/б, снимайте и заражайте, и проверте сам генератор. А если приборка не заорала что что то не так, может ее просто заглючило. Или банально перегорела лампочка в приборке или контакт отошел.
СсылкаПожаловаться
Demof
Еще может другой прикол быть. У меня на волге так было, кусок ролика отвалился и из-за этого гена еле-еле крутился, его явно не хватало. Мозги видят что все нормально и не поникают (генератор катится же), а на самом деле машина едет на а/б.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария