20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не бойтесь за хвигуру - эт котофеи




Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
ЁжикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,коты это хорошо,а вот не приживаются в нашей семье... Собаки живут долго и счастливо,а вот коты... Есть здесь подвох какой? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Сёма



Барся

СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,коты это хорошо,а вот не приживаются в нашей семье... Собаки живут долго и счастливо,а вот коты... Есть здесь подвох какой? Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Не,коты это хорошо,а вот не приживаются в нашей семье... Собаки живут долго и счастливо,а вот коты... Есть здесь подвох какой? Просто интересно...

Попробуйте вспомнить, КАК "ушел" тот кот, что был счастлив в Вашем доме? Это важно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пару фоток от меня



Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас не дохли - я их выбрасывал!))) У кого кот нассал или насрал в квартире - знает,какое это великое счастье!))) И как это воняет!!! И еще на кровать... У тех,что енто происходило меня поймет,какое это счастье!))) Особенно на кровать!))) А вот собаки - полгода максимум - и они сами говорят - хочу посрать!!! И проблем нет - выгулял и все!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас не дохли - я их выбрасывал!))) У кого кот нассал или насрал в квартире - знает,какое это великое счастье!))) И как это воняет!!! И еще на кровать... У тех,что енто происходило меня поймет,какое это счастье!))) Особенно на кровать!))) А вот собаки - полгода максимум - и они сами говорят - хочу посрать!!! И проблем нет - выгулял и все!
СсылкаПожаловаться
ну... не знаю - мои дома не гадят, будут орать и звать к двери, чтоб выпустили
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
подглядывает ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения - перебои со связью.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ну и пара фоток для автора темы

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
Taurus
Любитель посидеть и полежать на табуретах. Особенно если ты хочешь сесть именно на этот табурет. ..Просчитался. Думал, что я сяду, а я как раз его сфотографировал )))

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Taurus
Taurus
Любитель посидеть и полежать на табуретах. Особенно если ты хочешь сесть именно на этот табурет. ..Просчитался. Думал, что я сяду, а я как раз его сфотографировал )))

СсылкаПожаловаться
О! Знаменитый кот с аватарки! ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ёжик
Ёжик
О! Знаменитый кот с аватарки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Сергей, это не тот. На аватарке чужой. У меня такой точь в точь уже второй. Один потерялся. Я его по утрам в 5. 00 выпускал на 5 минут и ждал. А когда в больнице лежал, его жена выпустила, ушла и уснула. Видимо собаки загнали куда-то. Из Москвы такого-же привезли. Сам дочке в сумку залез. Ему как раз хозяев искали. Я таких добрых котов ещё не встречал. За всё время ни кого не оцарапал и не укусил ни разу. Был вот таким.

СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Ли*ля


привет! а это наш хитрец! - вот так всегда изучает всех - обязательно вниз головой))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария