24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не блокируется дверь цз

Доброго вечера всем. На ВАЗ-2112 возникла проблемка. При блокировке центральным замком на двери переднего пассажира флажок не опускается до конца и дверь открывается снаружи ручкой. Приходится закрывать машину с брелка, обходить машину и закрывать пассажирскую дверь ключом.
Дмитрий Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
вскрыть дверь, отрегулировать соленоид, помазать замок ВД40.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давно перестал подключать привод длинной тягой к штоку флажка (а, кстати, штоком он называется, или тоже тягой?). Довольно трудно отрегулировать там надёжное срабатывание запора. Гораздо надёжнее подключать привод к рычагу замка.
К сожалению, ребята, не могу описать поточнее, что и как я там делаю. Нет ли у кого фотографии, или схемы механизма замка? Я бы тогда попытался на ней комментами более точно объяснить, что и как....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не исключено, что у автора темы просто отпустились винты, которые зажимают тяги в кулачке, и одна из тяг просто елозит внутри зажима.
Кроме того, часто помогает ВД, в нужное место впрыснутое.
Короче говоря, разбирать обшивку, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
У меня такая же беда, но из-за снятия обшивки руки не доходят, лень наверное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Подожду пока теплей маленько станет, сниму обшивку. А там уж, как говорится, вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Снять обшивку, пробрызгать все соединения и сам замок WD-кой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Моргунова
как быть не блокируется дверь ФЛАЖКОМ ДО КОНЦА в ВАЗ2104 ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ НА- dorogo45@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария