24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите честно ту карету которой Вы сейчас управляете, без зла и эмоций?

про марки брэнды и китайцев
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
СветланаВ ответ на Виктор
Виктор
Вопрос по существу: машинка без проблем? На своей катаюсь два года, пока - тьфу-тьфу. И удивительно маленький аппетит для 122 сил - всего около 7 литров на сотню. Послезавтра снова в дальнюю дорогу, еще прибавится пара тысяч км. Уверен, что не подведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно, не подведет! По расходу точно сказать не могу - нет БК, в городе примерно 8-8.5. На трассе, конечно, меньше. Приобрела у дедушки с пробегом 8500км в ноябре прошлого года, пробег уже 18780км, пока только масло-фильтр-возд.фильтр. Еще стойку правого стабилизатора - мастер сказал:как результат наших тверских дорог.((( А так машинка - не нарадуюсь)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно, не подведет! По расходу точно сказать не могу - нет БК, в городе примерно 8-8.5. На трассе, конечно, меньше. Приобрела у дедушки с пробегом 8500км в ноябре прошлого года, пробег уже 18780км, пока только масло-фильтр-возд.фильтр. Еще стойку правого стабилизатора - мастер сказал:как результат наших тверских дорог.((( А так машинка - не нарадуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уверены, что нет БК? Посмотрите на облицовке панели приборов справа, за рычагом переключения стеклоочистителя, возможно, что там есть кнопка. Её нажатием переключается БК. переключается с
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, нажимаете на фото или аватар вас собеседника и появится страничка "гараж". Мышка в помощь. Читайте.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, нажимаете на фото или аватар вас собеседника и появится страничка "гараж". Мышка в помощь. Читайте.
СсылкаПожаловаться
"...аватар интересующего вас собеседника ..."
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"...аватар интересующего вас собеседника ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой простите, что поздно прочёл..А если меня не интересует собеседник и его аватар как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Ой простите, что поздно прочёл..А если меня не интересует собеседник и его аватар как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-вашему, на ваш вопрос откликнулись все, кто вас интересует?
Ну, а если просто поднять вопрос у кого какая машина, то ответы вы читаете. Но у кого какая - не запомнили всё равно. Поэтому такими "глобальными" вопросами я не задаюсь.
Если я участвую в обсуждении какой -то темы, то для меня важно что в "профиле" визави. Полагаю, форум подразумевает вопросы не знающих что-то и ответы знающих, желательно, из собственного опыта. Поэтому коммент участника с аватаром, "пустым" профилем и подкреплённый, к тому же, ссылкой на опыт двоюродного брата троюродной сестры воспринимаю как флуд.
СсылкаПожаловаться
. .
я на меге 3, жена на сидище...
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
копейка рулит)) 35 годков стукнуло в этом году лапе моей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, блин, я педали кручу))))))))))) канечно сама бегает, почти полный сток, пробег небольшой 70 еще не набежало, движок родной! когда мастера на сервисе родное меняют на новое, чуть не плачут...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нет, блин, я педали кручу))))))))))) канечно сама бегает, почти полный сток, пробег небольшой 70 еще не набежало, движок родной! когда мастера на сервисе родное меняют на новое, чуть не плачут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кузов помят((( учебная машинка... сперва дети хозяина побили, и я разок со столбиком встретилась... рыжики есть, но не критично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я думаю тут еще любовь первого хозяина причиной такого состояния + гаржное хранение + маленький пробег. если б он за эти годы наюзал километраж поболее, то и износ деталей был бы. а так, на яму загоняют с кривой усмешкой, а поглядев на пузико))) выныривают с вытаращеными глазами и вопросом - ты ее с завода пригнала?))) ну и отношение сразу другое, почему-то)) более трепетное что ли)) а кто постарше ностальгируют откровенно, хотя и молодежь в основном на ее сестричках училась)))
моя красотка в первый год нашей дружбы, еще без правого зеркала и целым повторителем поворота))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неа)) инспекторы прониклись и подарили))) я только когда номер получила, поняла что они имели ввиду переговариваясь между собой - пожалуйста, очень просим дать хороший номер))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я думаю тут еще любовь первого хозяина причиной такого состояния + гаржное хранение + маленький пробег. если б он за эти годы наюзал километраж поболее, то и износ деталей был бы. а так, на яму загоняют с кривой усмешкой, а поглядев на пузико))) выныривают с вытаращеными глазами и вопросом - ты ее с завода пригнала?))) ну и отношение сразу другое, почему-то)) более трепетное что ли)) а кто постарше ностальгируют откровенно, хотя и молодежь в основном на ее сестричках училась)))
моя красотка в первый год нашей дружбы, еще без правого зеркала и целым повторителем поворота))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты нормальный, и номер такой хороший)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Ну ты нормальный, и номер такой хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купите себе мазду уже)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
купите себе мазду уже)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспадь, тут есть живыё)))
привет, Ксю
СсылкаПожаловаться
for-george
А я пешеход))) вот)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария