3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу Олимпиаде

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор  ©
- Они будут на четвереньках ползать, а мы будем на них плевать! 
- Зачем? 
- Удовольствие получать!  ©
  Возвращаемся  к теме олимпиады и той  радости, которые здесь некоторые юзеры выдавали  по поводу нашего участия в странном унизительном состоянии в этом действе. Итого-Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова к Пхенчхану-2018.Приглашения на Олимпийские игры в Корее не получили защитники Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин.Международный олимпийский комитет (МОК) без объяснения причин отстранил от Игр в Пхёнчхане фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

«Эти спортсмены, такие как, например, Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются «чистыми» 
 Снимаются  почти все- кто мог  показать хорошие результаты и что то завоевать. Как я и предполагал больше месяца назад-  всё делается для того, что бы спортсмены из РФ завоевали минимум медалей и это тут же объяснят, что без допинга спортсмены из РФ  соревноваться  на равных не могут.А нужна ли нам эта Олимпиада ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
727
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы покупаем?Нет,не мы.Покупают от нашего имени.Очередная процедура по умолчанию.Кста весьма прибыльная кормушка эта "олимпиада"...и совсем не хлопотная - отчетности ни ка кой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На наши деньги. Всё ради того, что бы не напрягать наших "партнёров "
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
На наши деньги. Всё ради того, что бы не напрягать наших "партнёров "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что бы не напрягать наших спортивных чиновников...имя им легион.(с).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Главное что бы не напрягать наших спортивных чиновников...имя им легион.(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От этих вообще ничего не зависит.Ставили задачи- они старались. Что против нас начнётся война они не предполагали.Хотя и повышать не стоило.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
От этих вообще ничего не зависит.Ставили задачи- они старались. Что против нас начнётся война они не предполагали.Хотя и повышать не стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зависит?А зачем тогда они нужны?А что нам обьявили войну(и уже давно) не знать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не зависит?А зачем тогда они нужны?А что нам обьявили войну(и уже давно) не знать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая война? Ты о чём? И вообще, хорош разжигать ненависть между народами. Это просто спорт, это дело спортсменов, а не государств.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какая война? Ты о чём? И вообще, хорош разжигать ненависть между народами. Это просто спорт, это дело спортсменов, а не государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная война- экономическая. политическая, санкционная- ну и в спорте- до кучи. Ты не в курсе ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Обычная война- экономическая. политическая, санкционная- ну и в спорте- до кучи. Ты не в курсе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие признаки экономической войны? Наши айфоны не пускают на мировой рынок? ))) Санкционная? Может быть, но только гражданская, наши же работяги не получают продукты от работяг из других стран, по прихоти нашего руководства. Ну а спорт, ты мир, в ваших глазах это 100% война.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какие признаки экономической войны? Наши айфоны не пускают на мировой рынок? ))) Санкционная? Может быть, но только гражданская, наши же работяги не получают продукты от работяг из других стран, по прихоти нашего руководства. Ну а спорт, ты мир, в ваших глазах это 100% война.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не обижайся- но бред это самая точная характеристика твоим пассажам.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Вот не обижайся- но бред это самая точная характеристика твоим пассажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто тебе крыть нечем. Вы привыкли все гуртом, под общее адобрямс, а на здравый вопрос здраво ответить умишка не хватает. Только и остаётся, постараться оскорбить оппонента.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Нет, просто тебе крыть нечем. Вы привыкли все гуртом, под общее адобрямс, а на здравый вопрос здраво ответить умишка не хватает. Только и остаётся, постараться оскорбить оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое оскорбление ? Это правда. Ты пишешь чушь, я пишу, что это бред. А чего я врать то должен ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Какое оскорбление ? Это правда. Ты пишешь чушь, я пишу, что это бред. А чего я врать то должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты думать должен. Не умеешь думать, не хочешь отвечать, что тогда ты тут делаешь? Если считаешь что у меня бред, обоснуй, приведи аргументы, а повторять как попугай БРЕД и ЧУШЬ не надо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты думать должен. Не умеешь думать, не хочешь отвечать, что тогда ты тут делаешь? Если считаешь что у меня бред, обоснуй, приведи аргументы, а повторять как попугай БРЕД и ЧУШЬ не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай, я высказываю своё мнение- ты бредишь. Почему я врать то должен ? Читать ты ничего не хочешь, думать не хочешь, а почему я тебе что то должен объяснять ? Тоже мне, инфантил великовозрастный. Прочти - потом обсуждай.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Слушай, я высказываю своё мнение- ты бредишь. Почему я врать то должен ? Читать ты ничего не хочешь, думать не хочешь, а почему я тебе что то должен объяснять ? Тоже мне, инфантил великовозрастный. Прочти - потом обсуждай.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ссылку дай, где и что ты читал, и что тебя убедило в правильности убийства гражданских. Объяснять ты мне действительно ни чего не должен,
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Какое оскорбление ? Это правда. Ты пишешь чушь, я пишу, что это бред. А чего я врать то должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое оскорбление ? Это правда.

Если я назову тебя "дураком", это будет правдой, но и оскорбительной. Поэтому я так тебе не говорю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какое оскорбление ? Это правда.

Если я назову тебя "дураком", это будет правдой, но и оскорбительной. Поэтому я так тебе не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да называй- но это ты не читал, а не я.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Да называй- но это ты не читал, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всё. Общаться дальше смысла нет. Позволь откланяться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какая война? Ты о чём? И вообще, хорош разжигать ненависть между народами. Это просто спорт, это дело спортсменов, а не государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стабильно бредишь.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Стабильно бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебя заклинило на слове БРЕД? ))) Других аргументов придумать не в состоянии? Интеллекта не хватает?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тебя заклинило на слове БРЕД? ))) Других аргументов придумать не в состоянии? Интеллекта не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладушки,извини.Других аргументов придумать я не в состоянии,интеллекта мне тоже не хватает и словарный запас мал.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария