21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навстречу новым приключениям

В чём провести лето и вывезти ещё одно, "популярный бренд" или "качественный Китай"? Кто катал Habilead, Kinforest или Goform? Как ведут себя на дальних расстояниях и высоких скоростях, воде и гравийке, на какой пробег хватило?
POL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай Буров
Да не найдете вы здесь таких! Здесь народ тусуется весьма прагматичный, и на такую лабуду не ведется... К тому же, я еще вчера пытался найти эти марки шин на сайте известного шинного интернет-магазина, и мне выдало "по запросу ничего не найдено". Так что, популярность этой резины близка к нулю, к тому же, наверняка ее начали везти в Россию, ну край, в прошлом году. Откуда информации взяться, особенно по износу?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не найдете вы здесь таких! Здесь народ тусуется весьма прагматичный, и на такую лабуду не ведется... К тому же, я еще вчера пытался найти эти марки шин на сайте известного шинного интернет-магазина, и мне выдало "по запросу ничего не найдено". Так что, популярность этой резины близка к нулю, к тому же, наверняка ее начали везти в Россию, ну край, в прошлом году. Откуда информации взяться, особенно по износу?
СсылкаПожаловаться
Купил пару дней назад на Q3 летнюю резину Штатный Continental не прожил и 4 сезона(меньше 50т.км. пробега)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Купил пару дней назад на Q3 летнюю резину Штатный Continental не прожил и 4 сезона(меньше 50т.км. пробега)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испытания прошли успешно ?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Испытания прошли успешно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано ещё,в Питере снег везде,да и температура минусовая..не раньше чем через месяцок..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Рано ещё,в Питере снег везде,да и температура минусовая..не раньше чем через месяцок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок ) Потом если желание будет отпишись )
СсылкаПожаловаться
POLВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Купил пару дней назад на Q3 летнюю резину Штатный Continental не прожил и 4 сезона(меньше 50т.км. пробега)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя Континенталь самый дорогой в моём размере. В Сибири из китайского Триангл и Гоформ эксплуатируют и довольны.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да не найдете вы здесь таких! Здесь народ тусуется весьма прагматичный, и на такую лабуду не ведется... К тому же, я еще вчера пытался найти эти марки шин на сайте известного шинного интернет-магазина, и мне выдало "по запросу ничего не найдено". Так что, популярность этой резины близка к нулю, к тому же, наверняка ее начали везти в Россию, ну край, в прошлом году. Откуда информации взяться, особенно по износу?
СсылкаПожаловаться
Интернет-магазины не показатель. Да и региональные рынки разные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошее название темы. Купи резину неизвестного производителя и будут тебе приключения
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошее название темы. Купи резину неизвестного производителя и будут тебе приключения
СсылкаПожаловаться
Да уж, особенно "на дальних расстояниях и высоких скоростях"...))))))))) А про отзывы еще скажу... На моем Х-Трейле с завода стояла резина Йокогама Геолэндер российского производства. Для интереса почитал про нее. В тестах "За рулем" предпоследнее место, отзывы почти все отрицательные...((((((((( Немного расстроился, собрался уже поменять резину, пока эта новая... А потом забил и стал ездить. Проездил три сезона и на четвертый ее еще вполне хватит. Резина вполне хорошая, по крайней мере, лучше Данлоп Грандтрек, которая стояла на предыдущих Ниссанах. Той на три лета с трудом хватало по износу...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, особенно "на дальних расстояниях и высоких скоростях"...))))))))) А про отзывы еще скажу... На моем Х-Трейле с завода стояла резина Йокогама Геолэндер российского производства. Для интереса почитал про нее. В тестах "За рулем" предпоследнее место, отзывы почти все отрицательные...((((((((( Немного расстроился, собрался уже поменять резину, пока эта новая... А потом забил и стал ездить. Проездил три сезона и на четвертый ее еще вполне хватит. Резина вполне хорошая, по крайней мере, лучше Данлоп Грандтрек, которая стояла на предыдущих Ниссанах. Той на три лета с трудом хватало по износу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже перестал читать "За рулем" А когда-то собирал,делал подборки по машинам. По моему мнению он превратился в сплошную рекламу. а что касается Китая,то он реально разный. и намного дешевле брендов, но здесь им пользуются все, поскольку оценивают не по пробегу,а по годам использования т.к. она на солнце просто дубеет. А внешне по износу почти как новая. Поэтому даже на 2014 годе стараются не ездить, берут 18й или 19й.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давно уже перестал читать "За рулем" А когда-то собирал,делал подборки по машинам. По моему мнению он превратился в сплошную рекламу. а что касается Китая,то он реально разный. и намного дешевле брендов, но здесь им пользуются все, поскольку оценивают не по пробегу,а по годам использования т.к. она на солнце просто дубеет. А внешне по износу почти как новая. Поэтому даже на 2014 годе стараются не ездить, берут 18й или 19й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сплошь одна реклама и предвзятое мнение.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я таких матюгов и не слышал.Долго сочинял?
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
по городу, сойдет , если не доверяешь, купи ШНУРКИ в дороге пригодятся.
СсылкаПожаловаться
aleks
это не приключения-это игра в рулетку...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Спасибо,я уж как нибудь на нормальных колёсах покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Спасибо,я уж как нибудь на нормальных колёсах покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Так и не узнаете от ЧЕГО оказываетесь ..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так и не узнаете от ЧЕГО оказываетесь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеть буду,ну да ладно....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не слышал о таких шинах. Недавно удивился. как АМтел у родственника на ларгусе за 20-тыс пришлось менять. так что дешево не сердито.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не слышал о таких шинах. Недавно удивился. как АМтел у родственника на ларгусе за 20-тыс пришлось менять. так что дешево не сердито.
СсылкаПожаловаться
давненько уже было когда появился кордиант-заметил 1 год ходят более менее, на второй год до средней ямы и корду трындец.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пожалуй не буду искать приключений-они обычно сами меня находят, покатаюсь на пирэльках
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария