20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор Prestigio GeoVision 5200 BT или Explay PN-990 ?

Помогите выбрать навигатор с Navitel
Другие проги не предлагать!
Маршрут: Нижний Новгород - Иваново - Владимир - Москва!
Выбираю между:
Prestigio GeoVision 5200 BT и Explay PN-990
Гармины и другие просьба не комментировать!
Выбираю между двумя фирмами!
Режимы Hands-Free,Bluetooth и видео реально работают?
Так ли уж действительно плох Explay?
У кого нибудь реально показывают Яндекс Пробки
или это пока одно название?
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Федор Кулагин
у меня explay 980tv, все работает,все устраивает, так что ни чего плохого про него сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобановВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
у меня explay 980tv, все работает,все устраивает, так что ни чего плохого про него сказать не могу
СсылкаПожаловаться
у меня explay 980tv, все работает,все устраивает, так что ни чего плохого про него сказать не могу

Он мне тоже нравится, но говорят телевидение в нём хреново показывает, а это лишние навороты при отсутствии качества?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
у меня explay 980tv, все работает,все устраивает, так что ни чего плохого про него сказать не могу

Он мне тоже нравится, но говорят телевидение в нём хреново показывает, а это лишние навороты при отсутствии качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару каналов почти всегда норм ловит,да он и без телека прикольный))) я бы его за один только внешний вид взял))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Как мне сказал продавец-консультант в М-видео, на навигаторах специализируются фирмы Престижио и Гармин. Они и считаются наиболее надежными. И еще, чем меньше доп. прибамбасов в навигаторе, типа ДВД-проигрывателя и ТВ-тюнера, тем он лучше как навигатор. Оспаривать свое мнение не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Как мне сказал продавец-консультант в М-видео, на навигаторах специализируются фирмы Престижио и Гармин. Они и считаются наиболее надежными. И еще, чем меньше доп. прибамбасов в навигаторе, типа ДВД-проигрывателя и ТВ-тюнера, тем он лучше как навигатор. Оспаривать свое мнение не буду.
СсылкаПожаловаться
ЗЫ. Сам мучаюсь этим выбором.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Всё конечно так СЕРГЕЙ
Но отзывы о Prestigio тоже не очень хорошие
Пример Prestigio GeoVision 5200 BT:
http://market.yandex.ru/model-opinions.x...
А об Garmin - самой неоправданно дорогой и не дружащей с Навител, без которой за Мкад не порассекаешь, кстати тоже не очень дружественные отзывы
Примерно о такой модели, которая стоит на порядок дороже при отсутствии даже видео Garmin Nuvi 1410:
http://market.yandex.ru/model-opinions.x...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я бы остановился на том где память более 2 гиков а точнее 4 гика,потому что вдруг вас дернет куда по далее ,а наборы карт ну например европы куда входит и россия с москвой то там вес карт 1,88 гика незнаю но зайдите на сайт например poiplaza.com и там есть таблица популярности навигаторов , люди ведь покупают что надежно и универсально ,а умение в один навигатор сасунутьи магнитофон и видео так почти всегда неудачно вы посмотрите на надежные версии производителей так все поймут что навигатор должен работать попрямому назначению а не киношку и телевизор показывать ,Я сам дружу с томтомом и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария