Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

навигатор Garmin 710

Доброго времени суток. Подскажите где можно скачать карты для Garmin 710.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Макс М
У меня тоже Garmin, но другой номер nüvi 3590, загрузка идёт автоматически при подключении к компу через интернет. Я нашёл для вашего навигатора, но это будет сложно для вас по немецки, электронный адрес:
https://my.garmin.com/maps/updates.htm?d...
Для этой страницы: подключите навигатор к компу и кликните слева на синий квадрат "Jetzt herunterladen" - должно пойти, если ваш прибор на гарантии, не обещаю. Справа есть другое окошечко, занесите регистрационный номер вашего нави и кликайте, будет поиск карты для вашего аппарата.
Попробуйте инсталировать броузер Google, он переводит интернетовские страницы на нужный язык, через него ищите карты для вашего навигатора.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня тоже Garmin, но другой номер nüvi 3590, загрузка идёт автоматически при подключении к компу через интернет. Я нашёл для вашего навигатора, но это будет сложно для вас по немецки, электронный адрес:
https://my.garmin.com/maps/updates.htm?d...
Для этой страницы: подключите навигатор к компу и кликните слева на синий квадрат "Jetzt herunterladen" - должно пойти, если ваш прибор на гарантии, не обещаю. Справа есть другое окошечко, занесите регистрационный номер вашего нави и кликайте, будет поиск карты для вашего аппарата.
Попробуйте инсталировать броузер Google, он переводит интернетовские страницы на нужный язык, через него ищите карты для вашего навигатора.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, на этой странице посередине есть окошечко Spache - языки, не забудьте там кликнуть - русский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru