14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор для Питера.

Предстоит командировка в Питер. Стоит ли покупать СитиГид или Яндекс навигатором можно обойтись?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Joshua Joshua
СитиГид нафиг не нужен.Яндекс бесплатен и адекватен.
Кстати как раз сегодня в одном Питерском автофоруме этотвопрос поднимался:
[url= https://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P-MO_zU... или Яндекс[/url]
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СитиГид нафиг не нужен.Яндекс бесплатен и адекватен.
Кстати как раз сегодня в одном Питерском автофоруме этотвопрос поднимался:
[url= https://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P-MO_zU... или Яндекс[/url]
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Не получилось ссылку вставить. Так наверное:Ситигид или Яндекс
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кстати,ездил тут пару раз на такси,СитиМобил,так им запрещено Яндекс-навигатором пользоваться(так по крайней мере сказал один из водителей),их обязывают 2ГИС использовать,так водитель ругался,что очень глючное приложение в плане навигации,хоть второй телефон покупай с яндексом
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати,ездил тут пару раз на такси,СитиМобил,так им запрещено Яндекс-навигатором пользоваться(так по крайней мере сказал один из водителей),их обязывают 2ГИС использовать,так водитель ругался,что очень глючное приложение в плане навигации,хоть второй телефон покупай с яндексом
СсылкаПожаловаться
1,5 рода назад. Работал через Сити Мобил. СитиМобил не запрещал, яндекс блокировал коммерческое использование.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а у меня в машине навигатор отличный,никаких проблем,всегда выводит куда надо...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня в машине навигатор отличный,никаких проблем,всегда выводит куда надо...
СсылкаПожаловаться
Ага... И он знает все дороги, построенные за последние несколько лет...))))))))) Без регулярного обновления штатные навигаторы полная фигня. Там зашиты карты, актуальные на период выпуска даже не конкретно вашей машины, а выхода модели на рынок, то есть, у вас это карты 2015 года, как и у меня в Ниссане. И в 2017-м было смешно ехать "по чистому полю" от Ростова в сторону Ейска по новой дороге...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага... И он знает все дороги, построенные за последние несколько лет...))))))))) Без регулярного обновления штатные навигаторы полная фигня. Там зашиты карты, актуальные на период выпуска даже не конкретно вашей машины, а выхода модели на рынок, то есть, у вас это карты 2015 года, как и у меня в Ниссане. И в 2017-м было смешно ехать "по чистому полю" от Ростова в сторону Ейска по новой дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня карты 2018-ого года...
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня карты 2018-ого года...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нужны пробки ,то подключается телефон и выводится навигация с пробками на монитор ГУ....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а если нужны пробки ,то подключается телефон и выводится навигация с пробками на монитор ГУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Если есть возможность "зеркалить" смартфон на ГУ - то штатная навигация просто не нужна!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня карты 2018-ого года...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, вовремя обновили...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повезло, вовремя обновили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я практически телефон не подключаю,меня штатная всегда выводит куда надо,вот на Пассате Б7 и Вензе навигация была похуже...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я практически телефон не подключаю,меня штатная всегда выводит куда надо,вот на Пассате Б7 и Вензе навигация была похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда при ваших то годовых пробегах может "выводить" навигация? Родной Екатеринбург и так должен быть известен. Я в Кирове даже не помышляю навигатором пользоваться, и так приеду, куда мне нужно. Поменьше город, конечно в два раза... Но и Екатеринбург не произвел на меня впечатления, как сложный город. По Ижевску и то труднее ездить. А в Екате такие же узкие улицы, как в Кирове. Трамваи только усложняют жизнь. А в Ижевске к трамваям плюсуются широченные улицы, по 3-4 полосы одного направления. Светофор на обочине сходу хрен увидишь... Словил тут два месяца назад штраф за Стоп-линию...(((((((( Красный светофор на противоположной стороне перекрестка увидел только тогда, когда выехал на перекресток...((((((((( А "свой" светофор справа, за две полосы от меня, был закрыт бетономешалкой. Это я уже на фотках из "письма счастья" рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А куда при ваших то годовых пробегах может "выводить" навигация? Родной Екатеринбург и так должен быть известен. Я в Кирове даже не помышляю навигатором пользоваться, и так приеду, куда мне нужно. Поменьше город, конечно в два раза... Но и Екатеринбург не произвел на меня впечатления, как сложный город. По Ижевску и то труднее ездить. А в Екате такие же узкие улицы, как в Кирове. Трамваи только усложняют жизнь. А в Ижевске к трамваям плюсуются широченные улицы, по 3-4 полосы одного направления. Светофор на обочине сходу хрен увидишь... Словил тут два месяца назад штраф за Стоп-линию...(((((((( Красный светофор на противоположной стороне перекрестка увидел только тогда, когда выехал на перекресток...((((((((( А "свой" светофор справа, за две полосы от меня, был закрыт бетономешалкой. Это я уже на фотках из "письма счастья" рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто,когда надо съездить по какому-то адресу,то очень удобно,улица,номер дома и навигатор приводит в нужную точку....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто,когда надо съездить по какому-то адресу,то очень удобно,улица,номер дома и навигатор приводит в нужную точку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таксуем потихоньку?) или делевери клаб?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
таксуем потихоньку?) или делевери клаб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пенсы мы,какое таксуем,у меня за 2 года на спидометре 15 тыс.км, просто привык к навигатору,вот иной раз знаю куда ехать,но включаю навигатор....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пенсы мы,какое таксуем,у меня за 2 года на спидометре 15 тыс.км, просто привык к навигатору,вот иной раз знаю куда ехать,но включаю навигатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проезжал через вашу область пару недель назад, ох и беспредел((( сплошь частники с камерами на дороге. у нас их вообще нету, а у вас просто море... от ирбита до туринска штук 8 насчитал, на пустой дороге, от туринска до тавды три штуки на совершенно пустой и ровной дороге... на М-5 стоят падонки... ведь запретили же их(
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проезжал через вашу область пару недель назад, ох и беспредел((( сплошь частники с камерами на дороге. у нас их вообще нету, а у вас просто море... от ирбита до туринска штук 8 насчитал, на пустой дороге, от туринска до тавды три штуки на совершенно пустой и ровной дороге... на М-5 стоят падонки... ведь запретили же их(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да никто их не запрещал,просто заставляли их,чтобы знаки ставили,но у меня радар о них сообщает...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проезжал через вашу область пару недель назад, ох и беспредел((( сплошь частники с камерами на дороге. у нас их вообще нету, а у вас просто море... от ирбита до туринска штук 8 насчитал, на пустой дороге, от туринска до тавды три штуки на совершенно пустой и ровной дороге... на М-5 стоят падонки... ведь запретили же их(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую, Андрей! Тоже удивился, когда в июле ездил в Екатеринбург за машиной. По Пермскому краю и по Свердловской области полно таких засад. Причем пару раз видел одного "сторожа" на две треноги в обоих направлениях... Правда при наличии рада-детектора попасться на них можно только нарочно. При работе в лоб эту треногу "видно" за километр, при работе в спину - метров за 100. В любом случае, успеваешь скинуть скорость.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проезжал через вашу область пару недель назад, ох и беспредел((( сплошь частники с камерами на дороге. у нас их вообще нету, а у вас просто море... от ирбита до туринска штук 8 насчитал, на пустой дороге, от туринска до тавды три штуки на совершенно пустой и ровной дороге... на М-5 стоят падонки... ведь запретили же их(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато с каким "особым цинизмом" мимо камер я ехал обратно на машине без номеров!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария