Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

навигационное оборудование

Народ подскажите какой навигатор выбрать для сибирского федерального округа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Серёга
У меня ,,Престижио,, правда,, Навител,, хреново знает грузовой маршрут в Томске,Кемерово. Но для грузовиков появилась новая программа ,,А Гоу,,
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Процессор и приёмник практически один и тот же [такое впечатление, что ВСЕ марки делают на одном производстве, только приклеивают разные названия]. Всё зависит от программы. Самая лучшая на сегодня программа для России - "Навител"; "ДубльГИС" и прочие сильно отстают.
СсылкаПожаловаться
Взял самый дешёвый, 1 900 руб., дешевле не нашёл. Пролоджи 424. Там вся Россия. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Gibiskus
Бери garmin не пожалеешь у них есть бюджетные серии nuvi 30,40,50
СсылкаПожаловаться
Gibiskus
Бери garmin не пожалеешь у них есть бюджетные серии nuvi 30,40,50
СсылкаПожаловаться
Гармин мне не понравился, бывает несет полную чушь, то названия улиц путает, то в какие то дебри засылает, за 11 штук, деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
андрей
при заводе авто не оставляй в прекуриватели пойдешь новый покупать это болезнь всех ...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Навик любой брать можешь,вопрос только в ПО. Хорошие карты у Навитела,Гармина,Сити гида.
СсылкаПожаловаться
Diolis
При выборе смотрите кроме ПО (оно разное и на любителя) на доп. возможности (если они принципиальны), такие, как например добавление промежуточных точек и корректировка маршрута, и тд. У каждого навигатора есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Навигатор бери любой а вот карты закачивай уже по мере необходимости, а сами гаджеты отличаются только размерами и ценой соответственно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Главное проц. чтоб нормальный. Из того что понравилось в последнее время (бате подарил) Лександ! С Навителовскими картами, после Дигмы - небо и земля . Бюджетно и норм работает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
О не очень бюджетных навигаторах. О всех не буду, только о своем Explay gps PN-970. Как навигатор - хорош, большой экран, работает четко и т.д. . А вот все его навороты в большинстве своем или не нужны (например, использование в качестве фоторамки, медиаплеера и т.д.), или бестолковы (например, ТВ, которое с имеющимся подобием антенны не посмотришь, а гнезда внешней антенны нет). Но эти навороты существенно повышают цену. Стоит ли переплачивать за ненужное? Сам бы не купил, подарили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
О не очень бюджетных навигаторах. О всех не буду, только о своем Explay gps PN-970. Как навигатор - хорош, большой экран, работает четко и т.д. . А вот все его навороты в большинстве своем или не нужны (например, использование в качестве фоторамки, медиаплеера и т.д.), или бестолковы (например, ТВ, которое с имеющимся подобием антенны не посмотришь, а гнезда внешней антенны нет). Но эти навороты существенно повышают цену. Стоит ли переплачивать за ненужное? Сам бы не купил, подарили.
СсылкаПожаловаться
Да и когда смотреть этот тв и тд на этих приблудах? За дорогой следить надо, а то понапихают туда- игры, читалки, видео... У меня один лежит такой - подарили, но пользуюсь гармином (прост и информативен), т.к. штурман тот же - карта у него неплохая, а вот корректировки маршрута и точек нет. Зато мусора полно разного.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Да и когда смотреть этот тв и тд на этих приблудах? За дорогой следить надо, а то понапихают туда- игры, читалки, видео... У меня один лежит такой - подарили, но пользуюсь гармином (прост и информативен), т.к. штурман тот же - карта у него неплохая, а вот корректировки маршрута и точек нет. Зато мусора полно разного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Полезных наворотов, конечно, много. Включая точки, коррекцию, говорящего штурмана, предупреждающего о превышении скорости, об опасных участках, радарах и т.д. (одному не скучно ехать). Но и лишнего хватает. Как- будто это не навигатор для машины, а мультимедийная штучка для досуга.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот и я о том же. Полезных наворотов, конечно, много. Включая точки, коррекцию, говорящего штурмана, предупреждающего о превышении скорости, об опасных участках, радарах и т.д. (одному не скучно ехать). Но и лишнего хватает. Как- будто это не навигатор для машины, а мультимедийная штучка для досуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я звук (предупреждения) отключаю. Рздражает, да и на предупреждения (знаки) в реале надо успевать смотреть а не приучаться чтобы тебе гаджет все диктовал. А то он надиктует... Я навигатору на 100% не доверяю. Он так, вспомагательная помощь, которая, тем не менее, может и под кирпич увести, если на нее тупо надеятся.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Я звук (предупреждения) отключаю. Рздражает, да и на предупреждения (знаки) в реале надо успевать смотреть а не приучаться чтобы тебе гаджет все диктовал. А то он надиктует... Я навигатору на 100% не доверяю. Он так, вспомагательная помощь, которая, тем не менее, может и под кирпич увести, если на нее тупо надеятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды ехали парой машин, впереди сын с навигатором. И он, навигатор, завел к воротам в закрытую зону, а там движение одностороннее. Выезжали на свой страх и риск, дальше нельзя, а назад - встречка. Оказалось, что навигатор не довел до правильного поворота метров сто. Что интересно, там, где мы разворачивались, обе обочины для разворота заезжены. Кто-то сам ошибался, а кого-то навигатор заводил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однажды ехали парой машин, впереди сын с навигатором. И он, навигатор, завел к воротам в закрытую зону, а там движение одностороннее. Выезжали на свой страх и риск, дальше нельзя, а назад - встречка. Оказалось, что навигатор не довел до правильного поворота метров сто. Что интересно, там, где мы разворачивались, обе обочины для разворота заезжены. Кто-то сам ошибался, а кого-то навигатор заводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Самого под кирпич с односторонним заводил. С тех пор смотрю в оба, кроме того что он показывает. Еще так бывает, когда подолгу не обновляется карта - у меня после последнего обновления устранился ряд таких косяков.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Бывает. Самого под кирпич с односторонним заводил. С тех пор смотрю в оба, кроме того что он показывает. Еще так бывает, когда подолгу не обновляется карта - у меня после последнего обновления устранился ряд таких косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вот сию минуту "завел". Прокладываю маршрут, хотя дорогу отлично и без навигатора знаю. Так до Нижнего прорисовал все правильно, а в обход заплутался и не хочет слушаться. Хотя карта свежая.
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Я за лицензионный Навител. Все устраивает. В глушь ехать с ним не страшно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
в нем гланое П.О.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Навител по России самый лучший
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.