29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навести порядок?

Анекдот:
Вчера убралась в квартире.
Оказалось, тот миленький пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставила 10 лет ноут, это пол-мешка цемента...

А что в вашей квартире "неожиданно" можно обнаружить?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Дядя ФёдорВ ответ на Николай
Николай
А бумаги на столе))) Как только наведу порядок, можно больше не искать ))
СсылкаПожаловаться
Да, бумаги когда горой - всегда знаешь, где какую искать. Как только разложил - хрена огородного чего найдёшь... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И мои вещи и родственников.

По настоящему большой дом, это когда в самой маленькой комнате в дальнем уголке стоит незаметно аквариум, в котором наперегонки плавают три бегемота...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я постоянно что-то теряю, а потом нахожу через энное количество дней....месяцев... лет....И радуюсь как ребенок!И иногда в в совершенно необычных местах...в мешке для пакетов или в холодильнике,нашла там один раз мобильный телефон!!!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я постоянно что-то теряю, а потом нахожу через энное количество дней....месяцев... лет....И радуюсь как ребенок!И иногда в в совершенно необычных местах...в мешке для пакетов или в холодильнике,нашла там один раз мобильный телефон!!!)
СсылкаПожаловаться
А у меня беда с пультом от ТВ. Постоянно теряю . Один раз сосед занёс , говорит в парадной на подоконнике лежал .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
А у меня беда с пультом от ТВ. Постоянно теряю . Один раз сосед занёс , говорит в парадной на подоконнике лежал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал ведь кому нести)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Знал ведь кому нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне до этого планшет заносил , тоже на лестнице нашёл .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Он мне до этого планшет заносил , тоже на лестнице нашёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе! Какой зачетный сосед)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
носки, это чисто мужское заболевание !Причем тотальное)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
носки, это чисто мужское заболевание !Причем тотальное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня не теряются, так что не тотальное. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не, у меня не теряются, так что не тотальное. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе так кажется!))) Просто твои носки чудесным образом "исчезают" на место с чье-то нежной руки в доме))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это тебе так кажется!))) Просто твои носки чудесным образом "исчезают" на место с чье-то нежной руки в доме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они у меня на полотенцесушилке сохнут. )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поэтому стараюсь сыновьям одинаковые покупать))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Галактика
Галактика
Поэтому стараюсь сыновьям одинаковые покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои в разноцветных ходят. )))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ничо противозаконного! Даже скучно как-то! Ноу меня другая беда, пока дойду до холодильника, забываю, что же я там хотела взять....
СсылкаПожаловаться
arman1979
я носки стараюсь одинаковые покупать, а то как то в темноте одел один серый другой черный )) и у меня два вида носков с дырками и без, зимой на работе поверх новых одеваю те что дырявые, все равно потом на выброс
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А я не ищу. Пишу объявление для домашних на А4: прошу найти за вознаграждение. Срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Постоянно рассовываю деньги по карманам,сумкам, ящикам и забываю )))) Зато потом столько радости!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Постоянно рассовываю деньги по карманам,сумкам, ящикам и забываю )))) Зато потом столько радости!
СсылкаПожаловаться
Ой, и я такая же)) Сегодня нашла 500р в кармане)) Когда положила, убей- непомню)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария