24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное Россию обвинят .

На Украине боинг разбился , 275 человек погибли . Самолёт Малазийский .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Петр Петров
Вот реальный показатель нынешнего российского общества , главный вопрос обвинят не обвинят , ни слов сострадания , ни сожаления о трагедии , все каналы трубили о сбитом транспортнике , прибежали российские журналисты и начали снимать героический поступок боевиков , увидели паспорта и опубликовали , потом все удалили , я не я и баба не моя ,
доигрался Вова
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Вот реальный показатель нынешнего российского общества , главный вопрос обвинят не обвинят , ни слов сострадания , ни сожаления о трагедии , все каналы трубили о сбитом транспортнике , прибежали российские журналисты и начали снимать героический поступок боевиков , увидели паспорта и опубликовали , потом все удалили , я не я и баба не моя ,
доигрался Вова
СсылкаПожаловаться
Причём тут Вова , вы просто деградируете , насквозь лживые , у вас президент тряпка , а не мужик , смелости нет сказать , что , да виноваты , виновных накажем , компенсации выплатим. Это не президент , падальщики дорвались к власти и теперь трясутся от бессилия.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Вот реальный показатель нынешнего российского общества , главный вопрос обвинят не обвинят , ни слов сострадания , ни сожаления о трагедии , все каналы трубили о сбитом транспортнике , прибежали российские журналисты и начали снимать героический поступок боевиков , увидели паспорта и опубликовали , потом все удалили , я не я и баба не моя ,
доигрался Вова
СсылкаПожаловаться
А вспомни-ка ещё трагедию в Одессе 2 мая, если такой любитель приводить неуместные параллели.
Сгорело (погибло) тогда 48 человек. Сорок восемь обычных украинцев, простых людей.
Что там говорило украинское общество и его первые лица?
Вспомни "героический поступок" украинских подонков-националистов! Вспомни!
И был ли тогда объявлен траур по всей Украине? Вспомни!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ник
Ник
А вспомни-ка ещё трагедию в Одессе 2 мая, если такой любитель приводить неуместные параллели.
Сгорело (погибло) тогда 48 человек. Сорок восемь обычных украинцев, простых людей.
Что там говорило украинское общество и его первые лица?
Вспомни "героический поступок" украинских подонков-националистов! Вспомни!
И был ли тогда объявлен траур по всей Украине? Вспомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них вся история , это предательство .Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии. .Как корабль назовёшь , так он и поплывёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У них вся история , это предательство .Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии. .Как корабль назовёшь , так он и поплывёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История - дело тёмное, всё сложно с ней. А вот день сегодняшний всё больше ужасающе пугает.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ник
Ник
А вспомни-ка ещё трагедию в Одессе 2 мая, если такой любитель приводить неуместные параллели.
Сгорело (погибло) тогда 48 человек. Сорок восемь обычных украинцев, простых людей.
Что там говорило украинское общество и его первые лица?
Вспомни "героический поступок" украинских подонков-националистов! Вспомни!
И был ли тогда объявлен траур по всей Украине? Вспомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли кому доказывать- хохлотроль в нашу курилку зачесался. За трояк Родину продает а нас учит
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Страшное дело - 298 погибших, из них 85 дети. Думаю весь мир переживает.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Страшное дело - 298 погибших, из них 85 дети. Думаю весь мир переживает.
СсылкаПожаловаться
Страшное дело ...Но мёртвые отомстят ..У них больше возможностей ...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария