20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно мы действительно очень разные..

Как бы то ни было,  но на территории России не было погромов на национальной основе..  ни цыганских, ни еврейских, ни армянских...   
Из последних новостей: Община села Лощиновка Одесской области Украины потребовала выселить из населенного пункта всех цыган после того, как один из них стал подозреваемым в убийстве девятилетней девочки. 
По информации агентства, во время схода жители села узнали о возвращении на его территорию трех цыганок и намеревались расправиться с ними. Женщин защитил полицейский спецназ.
27 августа в Лощиновке разгромили несколько цыганских домов. В волнениях участвовало более трехсот человек. Местным властям и полиции пришлось вмешаться в происходящее.
По словам местных жителей, цыгане появились в селе три года назад и занимались грабежами, распространяли наркотики, избивали и запугивали односельчан. Правоохранительные органы не реагировали на жалобы людей.
Вспоминая наш дружный Советский Союз,  таких плакатов о дружбе народов я ни в одной республике не видел, только в РСФСР..
Может быть мы зря взялись за это бесперспективное дело, сплотить все народы?  Ведь ничего из этого не получилось..

Как Вы думаете, господа?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А моя прабабка была связной у Ленина, так ничего плохого не вспоминала: не принято было. И дед моей только рассказывал про войну да восстановление развалов, но никогда не плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои тоже не ныли...пол деревни расстреляли ,а дед пропал без вести под Рузой ...до 80 лет пенсия 9 рублей(советскими)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Мои тоже не ныли...пол деревни расстреляли ,а дед пропал без вести под Рузой ...до 80 лет пенсия 9 рублей(советскими)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже и до войны, и после- время такое. А пенсия: я рассказывал о колхозе, так там председатель не только пенсии, он мамам за то, что дети учатся, а они работают платил по 15 р, а отличникам- по 35: там люди не в город, а из города рвались.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня тоже и до войны, и после- время такое. А пенсия: я рассказывал о колхозе, так там председатель не только пенсии, он мамам за то, что дети учатся, а они работают платил по 15 р, а отличникам- по 35: там люди не в город, а из города рвались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас рваться не будут...гороццким оперу подавай)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
сейчас рваться не будут...гороццким оперу подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я привык к городу и земля- не мое: каждый должен кушать свой хлебушек. Хотя дачка, банька, полянка с травкой (что б не росла выше см 5), мангальчик и прочие радости- по мне.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня тоже и до войны, и после- время такое. А пенсия: я рассказывал о колхозе, так там председатель не только пенсии, он мамам за то, что дети учатся, а они работают платил по 15 р, а отличникам- по 35: там люди не в город, а из города рвались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блииин у нас светопредставление начинается...гроза жуткая и ветрина поднялся..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
блииин у нас светопредставление начинается...гроза жуткая и ветрина поднялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Третий день МЧС присылает sms-ки- их и хаваем: грозы, ветрюганы, а послезавтра- 1 сентября: бедные дети.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Третий день МЧС присылает sms-ки- их и хаваем: грозы, ветрюганы, а послезавтра- 1 сентября: бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас на весь район осталось две пожарных машины и 4 пожарника)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
у нас на весь район осталось две пожарных машины и 4 пожарника)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас есть военная пожарка, гражданская (в райцентре), МЧС-совская, и (точно знаю) в деревне (где у нас дача) тоже есть. А еще есть парочка городков в округе- может где и там остались. Да еще и каждая часть отвечает за свой участок безопасности: сам не раз ездил на мелкие, да и тайгу тушили.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас есть военная пожарка, гражданская (в райцентре), МЧС-совская, и (точно знаю) в деревне (где у нас дача) тоже есть. А еще есть парочка городков в округе- может где и там остались. Да еще и каждая часть отвечает за свой участок безопасности: сам не раз ездил на мелкие, да и тайгу тушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знатно сверкает...причем не верховая ,а лупит в землю..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
знатно сверкает...причем не верховая ,а лупит в землю..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, тут в новостях говорили, что молния более 300 оленей забила: как то и на улицу боязно выходить.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А, тут в новостях говорили, что молния более 300 оленей забила: как то и на улицу боязно выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такое впечатление как стробоскоп дискотечный включили...не переставая лупит
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
такое впечатление как стробоскоп дискотечный включили...не переставая лупит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, у нас такого нет: нормальная гроза с нормальным ливнем, только порывы ветра до 25 м/с. Хотя Ванга пророчествовала, что лучше всех будут жить земли севера России, а на остальных- сплошные катаклизиы. Я вот смотрю, как торнадо уже по Ярику гуляют, и уже и в отпуск не так охота.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, у нас такого нет: нормальная гроза с нормальным ливнем, только порывы ветра до 25 м/с. Хотя Ванга пророчествовала, что лучше всех будут жить земли севера России, а на остальных- сплошные катаклизиы. Я вот смотрю, как торнадо уже по Ярику гуляют, и уже и в отпуск не так охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в 80х смерчем на местной грэс трубы повалило и пансионат разметало...в костроме тоже было..лет 12 назад....прошлый год в 20 км от меня прошёл по лесу..жуткое зрелище...деревья по середине как спички обломаны.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
в 80х смерчем на местной грэс трубы повалило и пансионат разметало...в костроме тоже было..лет 12 назад....прошлый год в 20 км от меня прошёл по лесу..жуткое зрелище...деревья по середине как спички обломаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас деревья ломает (обычно), когда в начале сентября случайно снег ляжет: лист еще большой и дерево не выдерживает нагрузки. А от ветра- ветки ломает часто, а стволы- вполне редко. Природа- страшная сила, а ощущение, что она обиделась на нас.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас деревья ломает (обычно), когда в начале сентября случайно снег ляжет: лист еще большой и дерево не выдерживает нагрузки. А от ветра- ветки ломает часто, а стволы- вполне редко. Природа- страшная сила, а ощущение, что она обиделась на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вроде ветер стихает...подался я баиньки.) Спокночи.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Вроде ветер стихает...подался я баиньки.) Спокночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уфффф, отлегло! Удачи и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
всё правильно сделали, жители села... если менты не решают проблему, население - имеет полное право
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот чё то не знаю ни одного человека, кто бы хорошо сказал о цыганах...
может с цыганами - что то не так?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я вот чё то не знаю ни одного человека, кто бы хорошо сказал о цыганах...
может с цыганами - что то не так?!
СсылкаПожаловаться
Есть тут набежчик с Ледей, Рэм... Вроде сам цыган, если не врёт. Вот он всегда о них возвышенно-восторженно повествует. Романтика сплошная.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Есть тут набежчик с Ледей, Рэм... Вроде сам цыган, если не врёт. Вот он всегда о них возвышенно-восторженно повествует. Романтика сплошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёт наверное, сёдня он цыган, завтра - сын турецко-подданного
а вся эта романтика - медведи, гитары, песни-пляски...
а думаю - выдумка из кина....
ти що кіна не бачив?(с)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария