24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло последними темами .

Ребята и девчата ...а с теми ли вы живете ?
Может рядом с вами мечта всей вашей жизни а вы и не замечаете .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Немного всё тоньше --
При встрече с человеком -возникает образ --легкий --влюблённый --
Хорошо если такой первый образ пронесёшь хотя б пол жизни --живя с ним --не отягощая его бытовухой и не сравнивая с другими --
Тогда не будешь метаться по жизни --в поисках модели --
Не все могут любить --такие отдаются другим и говорят --я рад что она полюбила меня таким -какой я есть
Но а сам в душе пустой --наверно приспособленец --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, да у всех по-разному...
я вот просто чувствую, что рядом - родной человек... все понимает... пожалеет... в трудную минуту поможет и плечо подставит... и на душе так тепло и хорошо, и никого другого искать нет нужды...
и на недостатки уже не смотришь, и прощаешь разные мелочи на раз-два-три...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коль, да у всех по-разному...
я вот просто чувствую, что рядом - родной человек... все понимает... пожалеет... в трудную минуту поможет и плечо подставит... и на душе так тепло и хорошо, и никого другого искать нет нужды...
и на недостатки уже не смотришь, и прощаешь разные мелочи на раз-два-три...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он твой --если было переплетение ваших энергетик изначально --если нет --то даже с моделью жить не сможешь --

И помня в душе не исчезнувший твой первый образ--он его и лелеет --хотя ты со временем стала уже стервозной --поэтому плечо и подставит помня образ
Иначе выписал бы пендель -когда ругаетесь
Мы живём не только реальностью --но придуманными образами --просто их не замечаем и они в подсознании находятся --

Жить только трезвой головой --труднее --
Жизнь всёж какая-то игра --типа игры в тенис -где гасят друг друга -при этом улыбаются и остаются довольными--
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Он твой --если было переплетение ваших энергетик изначально --если нет --то даже с моделью жить не сможешь --

И помня в душе не исчезнувший твой первый образ--он его и лелеет --хотя ты со временем стала уже стервозной --поэтому плечо и подставит помня образ
Иначе выписал бы пендель -когда ругаетесь
Мы живём не только реальностью --но придуманными образами --просто их не замечаем и они в подсознании находятся --

Жить только трезвой головой --труднее --
Жизнь всёж какая-то игра --типа игры в тенис -где гасят друг друга -при этом улыбаются и остаются довольными--
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь в главном - в жизни с образом, воспоминаниями о первой встрече и жизнью-игрой...
живем с человеком здесь и сейчас, с его недостатками и достоинствами, с тем что он и его отношение меняется с появлением ребенка... невозможно долго терпеть "первый" образ, потому что жизнь динамична и отношения - тоже динамичны, и живем мы именно трезвой головой, потому что оба несем ответственность за созданную семью...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не соглашусь в главном - в жизни с образом, воспоминаниями о первой встрече и жизнью-игрой...
живем с человеком здесь и сейчас, с его недостатками и достоинствами, с тем что он и его отношение меняется с появлением ребенка... невозможно долго терпеть "первый" образ, потому что жизнь динамична и отношения - тоже динамичны, и живем мы именно трезвой головой, потому что оба несем ответственность за созданную семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словами женщины глаголет истина.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Словами женщины глаголет истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подождем, что ответит Николя...
он практически никогда не соглашается, ибо для него есть только два мнения - его и неправильное...))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
подождем, что ответит Николя...
он практически никогда не соглашается, ибо для него есть только два мнения - его и неправильное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Он еще и ревнив, и раздражителен. Боюсь даже представить, как с таким живут
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Он еще и ревнив, и раздражителен. Боюсь даже представить, как с таким живут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о нет, только не это... мы его знаем давно - он добрейшая душа... его мнимая раздражительность - что-то типа ворчания дедушки-ворчуна...))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Он еще и ревнив, и раздражителен. Боюсь даже представить, как с таким живут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такой --я не смог бы жить
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
С такой --я не смог бы жить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, но говорят, вы алкоголик. Алкоголики - отнюдь не мое.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Извините, но говорят, вы алкоголик. Алкоголики - отнюдь не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алкоголик --это мягко --просто конченный алкаш--и имею не голову --а продолжении шеи --
Видишь --не подходим мы друг другу --
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Алкоголик --это мягко --просто конченный алкаш--и имею не голову --а продолжении шеи --
Видишь --не подходим мы друг другу --
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Извините, но говорят, вы алкоголик. Алкоголики - отнюдь не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите! А чем они плохи?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не соглашусь в главном - в жизни с образом, воспоминаниями о первой встрече и жизнью-игрой...
живем с человеком здесь и сейчас, с его недостатками и достоинствами, с тем что он и его отношение меняется с появлением ребенка... невозможно долго терпеть "первый" образ, потому что жизнь динамична и отношения - тоже динамичны, и живем мы именно трезвой головой, потому что оба несем ответственность за созданную семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У трезвой головы тоже возникают вдруг эмоции --достаточно сильные и почему то они гасят сразу всю трезвость
А вообще с женщинами тут спорить бесполезно --они мало чего в этом понимают --
Часто им зимою не хватает лета --а осенью зимы --
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У трезвой головы тоже возникают вдруг эмоции --достаточно сильные и почему то они гасят сразу всю трезвость
А вообще с женщинами тут спорить бесполезно --они мало чего в этом понимают --
Часто им зимою не хватает лета --а осенью зимы --
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, Коля, женская логика настолько отличается от мужской, что спор абсолютно не дает результата...
можно просто услышать друг друга - и остаться при своем мнении не порицая чужого... это и называется компромисс, и это самое волшебное лекарство в семейных разногласиях...))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, Коля, женская логика настолько отличается от мужской, что спор абсолютно не дает результата...
можно просто услышать друг друга - и остаться при своем мнении не порицая чужого... это и называется компромисс, и это самое волшебное лекарство в семейных разногласиях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо жить с женщиной -у которой много женского начала --
Иначе она будет похожа на коня с яйцами --
На этом спор и закончим --ибо нефик на вас тратить столько времени --
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Хорошо жить с женщиной -у которой много женского начала --
Иначе она будет похожа на коня с яйцами --
На этом спор и закончим --ибо нефик на вас тратить столько времени --
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и не просила я тебя столько времени на меня тратить, не умоляла даже...))
тем более, что спора-то не было...))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и не просила я тебя столько времени на меня тратить, не умоляла даже...))
тем более, что спора-то не было...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не про тебя --я вообщем --
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, Коля, женская логика настолько отличается от мужской, что спор абсолютно не дает результата...
можно просто услышать друг друга - и остаться при своем мнении не порицая чужого... это и называется компромисс, и это самое волшебное лекарство в семейных разногласиях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слово то такое эпатажное, как Стас говорит, а просто понимание и уважение.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Немного всё тоньше --
При встрече с человеком -возникает образ --легкий --влюблённый --
Хорошо если такой первый образ пронесёшь хотя б пол жизни --живя с ним --не отягощая его бытовухой и не сравнивая с другими --
Тогда не будешь метаться по жизни --в поисках модели --
Не все могут любить --такие отдаются другим и говорят --я рад что она полюбила меня таким -какой я есть
Но а сам в душе пустой --наверно приспособленец --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть известная фраза. Почему с одними спят, а на других женятся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Есть известная фраза. Почему с одними спят, а на других женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как много тех с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться…(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария