18 октября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
До Икса из кроссоверов были: Кашкай, Спортейдж и РАВ4. Обо всех здесь есть отзывы. На последнем проездил всего полгода - не мое! Сел в X-TRAIL -...
4.7
19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Навальный - Президент.

Как вам?
Остап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
134567
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хоть в чём то мы с тобой солидарны ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С чего ты взял?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
С чего ты взял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шо пиндоссы их назначали, чтобы провалили работу с Украиной ? Рядом с Путиным враги
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А где было международное право,когда свергали законного президента в Киеве? Или когда от Сербии отрывали Косово? "Нука раскажика"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Международное право оставляет за народом право на переизбрание неугодной администрации в любое время и любым способом.А Югославия это была искусственная страна сшитая из разных лоскутков вдобавок допустившая много фатальных ошибок.Итог предсказуем.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Международное право оставляет за народом право на переизбрание неугодной администрации в любое время и любым способом.А Югославия это была искусственная страна сшитая из разных лоскутков вдобавок допустившая много фатальных ошибок.Итог предсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот,ты даже разницы между Югославией и Сербией не видишь,а всё туда-же.Считай что в Крыму воспользовались этим правом.А в Косово даже референдума не допустили-тупо оторвали кусок от Сербии
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну вот,ты даже разницы между Югославией и Сербией не видишь,а всё туда-же.Считай что в Крыму воспользовались этим правом.А в Косово даже референдума не допустили-тупо оторвали кусок от Сербии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты вот ничего не видешь кроме шпаргалки которую тебе сунули чтоб умным казался.Косово началось ещё с Югославии когда Тито начал принимать албанских беженцев из сострадания.А они просто расплодились и через два поколения стали титульной нацией.У нас у самих скоро из Москвы Масквадаб будет и Дальний восток косоглазым станет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Где мы ведём себя как слон? Крым отняли?
А почему это так злит американцев? Переживают за гордый украинский народ или у них на Крым были свои планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Присоединение" подобным образом, могло еще проходить лет 100 назад, типа как Гитлер "присоединил" Австрию (и даже провел там референдум, на котором более 90% проголосовали "За";), в 21-ом веке, уже такие методы не прокатывают.....потому никто в мире, с этим и не согласился (а не только американцы). Как можно было действовать, я уже писал, не хочу повторяться.... Про содержание (материальное, техническое, финансовое) сепаратистов, тоже все знают.....и это тоже не укладывается ни в какие международные нормы....я уж не говорю про "добровольцев" и "отпускников"..... Потому, все происходящее, было абсолютно предсказуемо.... И не надо начинать, применять детсадовскую логику: "а вот он (она, они) сам такой"....надо поступать в отношении других так, как хотелось бы, чтобы поступали в отношении нас.......а нам совершенно не хотелось бы, чтобы отжимали, присоединенные ранее территории, спонсировали и поддерживали сепаратистов и т.п... Все, на сегодня ликбез закончил.....некогда мне здесь сидеть, "лясы точить"......та и толку все равно не будет.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Присоединение" подобным образом, могло еще проходить лет 100 назад, типа как Гитлер "присоединил" Австрию (и даже провел там референдум, на котором более 90% проголосовали "За";), в 21-ом веке, уже такие методы не прокатывают.....потому никто в мире, с этим и не согласился (а не только американцы). Как можно было действовать, я уже писал, не хочу повторяться.... Про содержание (материальное, техническое, финансовое) сепаратистов, тоже все знают.....и это тоже не укладывается ни в какие международные нормы....я уж не говорю про "добровольцев" и "отпускников"..... Потому, все происходящее, было абсолютно предсказуемо.... И не надо начинать, применять детсадовскую логику: "а вот он (она, они) сам такой"....надо поступать в отношении других так, как хотелось бы, чтобы поступали в отношении нас.......а нам совершенно не хотелось бы, чтобы отжимали, присоединенные ранее территории, спонсировали и поддерживали сепаратистов и т.п... Все, на сегодня ликбез закончил.....некогда мне здесь сидеть, "лясы точить"......та и толку все равно не будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пока ты и твои кумиры будут считать других глупее себя, у Путина будет 86%, а твои кумиры будут делить между собой что осталось.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вот пока ты и твои кумиры будут считать других глупее себя, у Путина будет 86%, а твои кумиры будут делить между собой что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Леонида Ильича вообще было 99,98 %.Рассказать чем кончилось или у родителей спросишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У Леонида Ильича вообще было 99,98 %.Рассказать чем кончилось или у родителей спросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще Сталина вспомни)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты еще Сталина вспомни)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и у него тоже всё кончилось 20 съездом КПСС.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так и у него тоже всё кончилось 20 съездом КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да..) Давай еще про культ личности расскажи и про репрессии.Что вы курите все?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не новость. В гитлеровской германии у Гитлера рейтинг был побольше, остальные "думающие" хлебали полной чашей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это не новость. В гитлеровской германии у Гитлера рейтинг был побольше, остальные "думающие" хлебали полной чашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для упоротых уровень рейтинга это повод для сравнения с Гитлером? )
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно,что ты до сих пор не понял, что у меня нет кумиров....)) Я считаю, что "вождизм", в любых проявлениях, вреден для страны, авторитарное правление вредно, имперские замашки-просто подлость и мания величия (кстати, все империи, рано или поздно, плохо заканчивали). А пользу или вред стране, я отождествляю с пользой или вредом гражданам страны. Не может быть ничего "полезного" стране и одновременно вредного людям. А польза для людей, это не только материальное благосостояние и социальная защищенность, но и права (их много, в Конституциях все есть) и свободы (волеизлияния, вероисповедования, высказываний, передвижений по миру, выбора места жительства и т.д.). Ну а если 86% хотят на кого-то молиться.....чтож, это их право....))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странно,что ты до сих пор не понял, что у меня нет кумиров....)) Я считаю, что "вождизм", в любых проявлениях, вреден для страны, авторитарное правление вредно, имперские замашки-просто подлость и мания величия (кстати, все империи, рано или поздно, плохо заканчивали). А пользу или вред стране, я отождествляю с пользой или вредом гражданам страны. Не может быть ничего "полезного" стране и одновременно вредного людям. А польза для людей, это не только материальное благосостояние и социальная защищенность, но и права (их много, в Конституциях все есть) и свободы (волеизлияния, вероисповедования, высказываний, передвижений по миру, выбора места жительства и т.д.). Ну а если 86% хотят на кого-то молиться.....чтож, это их право....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кумиров нет, а говоришь их фразами, ничего нового. Понимаю, совпадение. ))
Да и про 86% молящихся я не согласен. Я в тех 86 процентах, но ведь я не молюсь. Многое устраивает только и всего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Кумиров нет, а говоришь их фразами, ничего нового. Понимаю, совпадение. ))
Да и про 86% молящихся я не согласен. Я в тех 86 процентах, но ведь я не молюсь. Многое устраивает только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А откуда новое если методичек новых нет...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ждём возвращение Гайдар , Мишеко в Одессе пролетел, а в России такая кормушка для либерастов открывается. Запасаемся попкорном.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Ждём возвращение Гайдар , Мишеко в Одессе пролетел, а в России такая кормушка для либерастов открывается. Запасаемся попкорном.
СсылкаПожаловаться
Кормушка как раз была в течении 15 лет у нынешней власти. Как кредиты перекрыли, так сразу заныли.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кормушка как раз была в течении 15 лет у нынешней власти. Как кредиты перекрыли, так сразу заныли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и давай конфронтацию устраивать..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Насральный - это плохо. Не быть ему президентом.а на выборы пусть приходит - у нас свободная страна ,и ещё пусть в Украине баллотируется - тут не получится хапнуть,там проскочит,проша уже устал.,а у нас своих воров навалом....нам он не знать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Насральный - это плохо. Не быть ему президентом.а на выборы пусть приходит - у нас свободная страна ,и ещё пусть в Украине баллотируется - тут не получится хапнуть,там проскочит,проша уже устал.,а у нас своих воров навалом....нам он не знать.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу на Украину.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Лучше сразу на Украину.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нерационально.пусть здесь в России предвыборные деньги потратит ,вложится,а потом и туда ...он же диверсия сам по себе,что хошь раскритикует и раззорит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чем знаменит Навальный ? Какое предприятие поднял? Какой регион возглавлял?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Он только критиковать то,что сделали другие умеет ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он только критиковать то,что сделали другие умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что другие сделали полезного, что Навальный критикует. Пример.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что другие сделали полезного, что Навальный критикует. Пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример легко , губернатор Калужской области .
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Пример легко , губернатор Калужской области .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Почти про каждый регион сейчас можно сказать, что в последние годы в нем вообще ничего не построили, а то, что было, развалилось. Про Калужскую область такого сказать нельзя, потому что здесь построили автомобильные заводы, и в 2014 году были трудоустроены 11 тысяч человек. У вас передовой регион», — обратился Навальный к паре сотен пришедших человек.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Никто не возносит Навального , но его разоблачения полезны для России. Жалко что те кто должен этим заниматься , не замечают этог.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Никто не возносит Навального , но его разоблачения полезны для России. Жалко что те кто должен этим заниматься , не замечают этог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не вижу разоблачений по Косьянову,Гофману,Чубайса, и экономического блока провительства, и уверен не увижу, команды не было.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Я что-то не вижу разоблачений по Косьянову,Гофману,Чубайса, и экономического блока провительства, и уверен не увижу, команды не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парадокс какой то, он должен заниматься те то этим должно заниматься государство. Кстати чубайса давно разоблачили и заместителей посадили, но почему то власть его возле себя держит и на пропитание даёт. Остальные давно не у власти , остались пехтинги по кабинетам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Парадокс какой то, он должен заниматься те то этим должно заниматься государство. Кстати чубайса давно разоблачили и заместителей посадили, но почему то власть его возле себя держит и на пропитание даёт. Остальные давно не у власти , остались пехтинги по кабинетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономический блок глянь, не у власти, навальный своих не трогает. А ты задумайся на чьи шиши весь этот банкет.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Замените здесь Навального на Путин и попробуйте ответить/. Что поднял и какой возглавлял?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Замените здесь Навального на Путин и попробуйте ответить/. Что поднял и какой возглавлял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономические показатели посмотри до и сейчас и не задавай глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
Емеля Горбунов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Емеля Горбунов
Емеля Горбунов
СсылкаПожаловаться
Даёшь дербан России , мареанетку пендосовскую на царствие.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru