3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наука и техника..))

Если бы была возможность создать идеального человека в пробирке, вы бы сыграли роль ген. материала или лучше по старинке.."что получится, то и получится"?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Лера ЛиВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Принято.. рисковать не стоит...
но всё равно, думаю, что это ближайшее будущее планеты..)
СсылкаПожаловаться
aleks
я конечно далеко уже не так молод, но традиционный метод процесса ,мне пока как то ещё нравиться и вполне устраивает. если предложат хорошие условия для жизни , могу конечно ещё некоторое время подсуетиться над молодой клиенткой )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
я конечно далеко уже не так молод, но традиционный метод процесса ,мне пока как то ещё нравиться и вполне устраивает. если предложат хорошие условия для жизни , могу конечно ещё некоторое время подсуетиться над молодой клиенткой )))
СсылкаПожаловаться
Про процесс - это отдельный разговор...если бы каждый раз кто-то рождался, вашим именем уже бы назвали 51-й штат
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Про процесс - это отдельный разговор...если бы каждый раз кто-то рождался, вашим именем уже бы назвали 51-й штат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
52-й )))),в молодости я был более активней))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
я конечно далеко уже не так молод, но традиционный метод процесса ,мне пока как то ещё нравиться и вполне устраивает. если предложат хорошие условия для жизни , могу конечно ещё некоторое время подсуетиться над молодой клиенткой )))
СсылкаПожаловаться
Санюшка дгуг ! Пришли нам из Америки с Игорьком по айфону N7! Чисто по дгужбе , утром стулья вечером деньги, обязуюсь сделать обрезание..после получения уведомления)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Санюшка дгуг ! Пришли нам из Америки с Игорьком по айфону N7! Чисто по дгужбе , утром стулья вечером деньги, обязуюсь сделать обрезание..после получения уведомления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомни: обрезание и кастрация- разные вещи. Смотри не попутай.)) Или за айфон и краковскую маханешь?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Запомни: обрезание и кастрация- разные вещи. Смотри не попутай.)) Или за айфон и краковскую маханешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димон на букву М, в числе первых поди!)) Думаю Саня не откажет..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Санюшка дгуг ! Пришли нам из Америки с Игорьком по айфону N7! Чисто по дгужбе , утром стулья вечером деньги, обязуюсь сделать обрезание..после получения уведомления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не шебурши моими тараканами-я Вас с Игорьком записал в общий список-ты будешь 74-м,Игорёк 73-й)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на aleks
aleks
я конечно далеко уже не так молод, но традиционный метод процесса ,мне пока как то ещё нравиться и вполне устраивает. если предложат хорошие условия для жизни , могу конечно ещё некоторое время подсуетиться над молодой клиенткой )))
СсылкаПожаловаться
..стало быть пойдёшь в генетические матери?)))).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дым
Дым
..стало быть пойдёшь в генетические матери?)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему матери? сегодня с утра уже взяли семя на анализ )))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на aleks
aleks
почему матери? сегодня с утра уже взяли семя на анализ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ыыы))))). ..материалы..))
..это не я.. это телепон)).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дым
Дым
..ыыы))))). ..материалы..))
..это не я.. это телепон)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да мне в принципе без разницы , кто этим процессом занимается)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
ой да мне в принципе без разницы , кто этим процессом занимается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натеребил таки в пробирку?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Натеребил таки в пробирку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 6 утра пробирка? ладно , пусть это будет теперь её домашнее погоняло)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
в 6 утра пробирка? ладно , пусть это будет теперь её домашнее погоняло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...только руку регулярно менять не забывайте! Не то мозоль натрете...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...только руку регулярно менять не забывайте! Не то мозоль натрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой же у вас богатый и разноообразный обрез жизни Антошка)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
какой же у вас богатый и разноообразный обрез жизни Антошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да уж куда мне до некоторых...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да уж куда мне до некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скучная и малооплачиваемая работа,сделала из тебя старика, а это женщины всегда чувствуют и избегают негатива , что в принципе верно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
скучная и малооплачиваемая работа,сделала из тебя старика, а это женщины всегда чувствуют и избегают негатива , что в принципе верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурачок...это тебе приходится горбатиться на Дядю Сэма, чтобы, не дай Бог, не депортировали тебя на историческую Родину, которой ты, в принципе нафиг не уперся. Болтаешься на "траке" между штатами, видимо, и живешь в нем, в спальнике...для экономии. Питаешься черт-те чем, хотя сюда регулярно выкладываешь фото икры и коньяка. Ну, и, конечно, периодически тратишься на "плечевых"...а кому ты со своим простатитом нужен-то...но "коки"-то пока опорожнения требуют! Вот и выходит: пузырь дешевой "Белоснежки" и такой же дешевой "Кати" - и..."жизнь удалась!!!" Слава Обаме...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дурачок...это тебе приходится горбатиться на Дядю Сэма, чтобы, не дай Бог, не депортировали тебя на историческую Родину, которой ты, в принципе нафиг не уперся. Болтаешься на "траке" между штатами, видимо, и живешь в нем, в спальнике...для экономии. Питаешься черт-те чем, хотя сюда регулярно выкладываешь фото икры и коньяка. Ну, и, конечно, периодически тратишься на "плечевых"...а кому ты со своим простатитом нужен-то...но "коки"-то пока опорожнения требуют! Вот и выходит: пузырь дешевой "Белоснежки" и такой же дешевой "Кати" - и..."жизнь удалась!!!" Слава Обаме...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это от души !!! )))),спасибо Антошка , рассмешил )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария